Флюорография гуся• 08 августа 2023
А куда кладут на сохранение в частных клиниках?
Если купить пакет ведение беременности, я так поняла что туда входят узи и анализы, а если надо лежать на сохранении то это тоже входит в стоимость? В этих клиниках есть палаты для этого?
Флюорография гуся
• 09 августа 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Много имею знакомых, которые не имея проблем примерно с 30 недели наблюдались уже непосредственно у того врача, у которого собирались рожать. Раз в месяц, если все хорошо. Гинекологи из поликлиники были просто для официального ведения беременности и сдачи анализов. Даже УЗИ делали при роддоме.
А как найти такого гинеколога? Это они принимают вне рабочего времени за отдельную плату?
Пи Пи Пилюля• 09 августа 2023
Ответ дляФлюорография гуся
По сарафанному радио, мне моя подруга рассказала к кому, куда подойти. Денег за консультации обычно не берут, предполагает благодарность после родов.
Принимает в свое рабочее время, или дежурство. Я просто созванивалась с врачем и мы договаривались когда я приеду.
anna_anna1234• 09 августа 2023
Я в Адонисе рожала и потом еще с замерщику лежала. 3800 сутки + лекарства, долго не полежать на сохранении, но что-то типа обострения - кладут
Робот Вертер• 09 августа 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Сохранение это в совдепии. В остальном мире если плод отторгается значит что-то не так.
ідіотизм
мадамГрицацуева• 09 августа 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
а если мама случайно по дурости подняла что то тяжелое и нужно на сохранение, то тоже сохранять не надо? Привела конкретно свой пример. Очень рада, что есть врачи, которые думают и работают по другому!
Панна Кота• 09 августа 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Соловьева это врач с Мейдеры? Да, меня тоже подкупает комфорт, но и в случае чего хочется еще и профессиональную помощь...
Нет , я писала выше, что в Надии была. Он один из лучших узи по Б в Украине. Обе Б у него все УЗИ
Марфа Українівна• 09 августа 2023
Ответ дляРобот Вертер
ідіотизм
нічого не ідіотизм, до 12 тижня не зберігають, тому що ембірон дефективний, слабкий. в 2 і 3 триместрі вже зберігають
Робот Вертер• 09 августа 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Ідіотизм.
Купа варіантів чому буває загроза вагітності ДО 12 тижнів.
Порушення гемостазу, тонкий шар ендометрію, нирки, застудні захворювання, запалення труб і так далі, і так далі.
вентиляторная• 09 августа 2023
Ответ дляМотористка
Это было давно? Или наоборот недавно?
Давно, 12 лет назад. Но у Исиды, той что центральная, есть свое отделение стационара и акушерское, и гинекологическое. Не думаю, что они их закрыли
Марфа Українівна• 09 августа 2023
Ответ дляРобот Вертер
Ідіотизм.
не ідіотизм. жінка втрачає дитину, займається своїм здоров´ям. я говорю саме про те, що ембріон має якісь вади , не спасають до 12 тижнів
Робот Вертер• 09 августа 2023
Ответ дляМарфа Українівна
На етапі загрози на 5-8 тижнях ви не можете знати чи там ембріон має вади, чи в жінки проблеми з гемостазом або ще чимось.
Тому і рятуюють в нас на будь якому терміні, а потім розбираються в чому проблема. І це єдино правильний підхід. Цівілізований.
Мотористка• 09 августа 2023
Ответ длявентиляторная
Не закрыли. Дни сократили до двух.
вентиляторная• 09 августа 2023
Ответ дляМотористка
Не закрыли. Дни сократили до двух.
Мда уж... печально. Я благодаря той неделе выносила малых
Мотористка• 09 августа 2023
Ответ длявентиляторная
Да, позавидовала вашему договору.
Мне двух дней хватило на 26 неделе...
А на родах пришлось доплатить день... Они что-то схватки к родам не отнесли.
Мне двух дней хватило на 26 неделе...
вентиляторная• 09 августа 2023
Ответ дляМотористка
Да, позавидовала вашему договору.
Мне двух дней хватило на 26 неделе...
А, это при родах они говорили в дверь стучаться, а при КС я за день приехала, это входило в пакет. Экономят как могут(