Тролю як можу• 09 августа 2023
Измена
Смогли бы изменить мужу, если Бон он все выходные пропадал на рыбалке , а за вами начал ухаживать другой мужчина и все покупать ?
Тролю як можу
• 09 августа 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
уже автор выяснила, что не за еду. за трусы и бижутерию.
Это у вас трусы и бижутерия ))
фан L.O.S.T.• 09 августа 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Разводитесь. Зачем такая семья?
автор хочет и рыбку сьесть, и на фуй сесть.
п.м. мою фразу в контексте поста ПОНИМАТЬ БУКВАЛЬНО
фан L.O.S.T.• 09 августа 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
А я не представляю себя отдающейся за мужское ничегонеделание
разводят быстро. стоит это не дорого
постою_послушаю• 09 августа 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
надо же, по обеим пунктам совпало!
фан L.O.S.T.• 09 августа 2023
Ответ дляТролю як можу
Это у вас трусы и бижутерия ))
вы сами написали). че уж теперь
Тролю як можу
• 09 августа 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
разводят быстро. стоит это не дорого
Детьми маленькими не очень быстро
СамавиховуюКота• 09 августа 2023
Автор, то есть вы для него не очень важны. Ну я бы подумала так. И тут каждый решает сам для себя. Я бы задумалась зачем мне такой муж
фан L.O.S.T.• 09 августа 2023
Ответ дляТролю як можу
Детьми маленькими не очень быстро
бешенство матки? или чего вам прям неймется
Тролю як можу
• 09 августа 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Я тоже так думаю .. жаль я его любила , но терпеть устала такое
СамавиховуюКота• 09 августа 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
разводят быстро. стоит это не дорого
Правильно, автору выше написала, что я бы задумалась
ДинамоКит• 09 августа 2023
Ответ дляТролю як можу
Он не берет , ездит с отцом и все
Больше вам скажу, если вы не троль конечно, мой муж уже почти 1,5 года на передовой, видимся пару дней на четыре месяца. За полтора года мой любовник это вибратор, если бы хотела, то давно пошла на лево, но здесь идёт речь о чести и достоинстве о предательстве самого себя. Сколько нужно столько и буду ждать, об измене не задумывалась даже.
Тролю як можу
• 09 августа 2023
Ответ дляДинамоКит
Ваш защищает , а этот просто уезжает от меня и ребёнка каждые выходные ! Есть разница ?
Зупка_цем• 09 августа 2023
Ответ дляТролю як можу
Так может он изменяет , что это такое каждые выходные рыбалка , а ночует где?
Тролю як можу
• 09 августа 2023
Ответ дляДинамоКит
Ему просто хочется отдыхать одному , без жены и ребёнка ! Если бы он служил я бы тоже ждала.
Я скажу , что уехала на год с ребёнком из области где обстрелы и не изменила ему ни разу , а вернулась и увидела , что ему нахер не нужна
Тролю як можу
• 09 августа 2023
Ответ дляЗупка_цем
В палатке
Зупка_цем• 09 августа 2023
Ответ дляДинамоКит
А если вдруг вы узнаете , что муж вам изменяет там где-то в далеке, то что бы сделали ?
Зупка_цем• 09 августа 2023
Ответ дляТролю як можу
В палатке
Тоесть каждые выходные он в палатке по двое суток. А отец его точно с ним, вы узнавали это? А поехать и проверит ?
Тролю як можу
• 09 августа 2023
Ответ дляЗупка_цем
Я и так подозреваю , развелась наверно
Тролю як можу
• 09 августа 2023
Ответ дляЗупка_цем
Отец с ним ! Да , каждые выходные они рыбачат там
Заюшка_хозяюшка• 09 августа 2023
Автор, мені щось згадалось. Кажете чоловікові: по суботам в мене секс. Є ти вдома чи нема. Так що вирішуй))Якщо серйозно, треба нормально поговорити, що вам так не ок.І дивитись,що далі.
Уявляю, що задовбало, але що ви казатимете дітям, коли по вихідним приходитиме чужий дядько? Та й відбріхуватись перед чоловіком не так просто, це ж постійно бути на стрьомі, щоб не попастись.
Все знаю від і до• 09 августа 2023
Нет, рыбалку и природу люблю, ездили б вместе. Надеюсь, будет скоро авто, будем выезжать и отдыхать) А пока гуляем вместе по месту. Я ценю себя и свой выбор, не на помойке себя нашла чтоб изменять
Тролю як можу
• 09 августа 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я тоже к этому серьезно отношусь ! Поэтому говорила ему не раз уже . Вплоть до того , что с ребёнком поедем и другим он ничего не сказал , а молча уехал
Зупка_цем• 09 августа 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Тут проблема , что муж не берет жену с собой , а не то что любит она рыбалку или нет.
постою_послушаю• 09 августа 2023
Ответ дляТролю як можу
Детьми маленькими не очень быстро
Так у вас дети?
Грамотний хвіст• 09 августа 2023
Ответ дляТролю як можу
Нет , просто одной сидеть все его выходные меня достало , честно !
Так он выбор сделал. А вы чего мнётесь?
Заюшка_хозяюшка• 09 августа 2023
Ответ дляТролю як можу
то може там таки не в рибі діло.. зберіться разок і поїдьте-гляньте, бажано в останній момент озвучити, що теж їдете. а рибалка в усі сезони чи лише літня?
Тролю як можу
• 09 августа 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Летняя говорит ! Это посланий год так активно
Грамотний хвіст• 09 августа 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Та к чему те понты? Хоть бы кто покусился вы б были рады