Тролю як можу• 09 августа 2023
Измена
Смогли бы изменить мужу, если Бон он все выходные пропадал на рыбалке , а за вами начал ухаживать другой мужчина и все покупать ?
Зупка_цем• 09 августа 2023
Ответ дляТролю як можу
Да , сын 2 года
Поедьте туда и посмотрите что там за рыбалка, только не говорите ему , а тихонько посмотрите.
СамавиховуюКота• 09 августа 2023
Ответ дляТролю як можу
Летняя говорит ! Это посланий год так активно
Ой, автор, надо ехать и проверять эту рыбу
СамавиховуюКота• 09 августа 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Та к чему те понты? Хоть бы кто покусился вы б были рады
Какие понты? Я как раз смотрю на поступки мужчины, а не лишь бы с кем. Ничего не делающий для меня мужчина мне не нужен
Грамотний хвіст• 09 августа 2023
Ответ дляТролю як можу
Это у вас трусы и бижутерия ))
Нету у неё бижутерии. И ювелирки нет. Зато кошек вагон.
Тролю як можу
• 09 августа 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
🤣🤣🤣
Все знаю від і до• 09 августа 2023
Ответ дляЗупка_цем
Тут проблема , что муж не берет жену с собой , а не то что любит она рыбалку или нет.
Печалька. Что то не так в отношениях значит, найти и устранить, нужное подчеркнуть - мужа или причину))
Все буде Україна• 09 августа 2023
Ответ дляТролю як можу
Нет , просто одной сидеть все его выходные меня достало , честно !
Найдите себе тоже хобби на выходные
Анонім-ка• 09 августа 2023
Зрадити ні, а от якщо попросила б їздити на рибалку не частіше разу на місяць, а він в отказ, то гарантовано розвелася б.
Класно наш народ живе. Одні кожні вихідні по повній відпочивають, інші захищають землю.
Тролю як можу
• 09 августа 2023
Ответ дляАнонім-ка
Я просила его , он отказал
Анонім-ка• 09 августа 2023
Ответ дляТролю як можу
Я просила его , он отказал
Ну і що вам дало це опитування? Розлучення? Ви точно не розлучетесь. Ви ж не працюєте, утримувати себе не зможете. А як тільки розлучитеся, то і іншому цікавою не будете. Ви ж розумієте, чого ви іншому цікава, поки заміжня? Я скажу: ваша дитина йому пофіг, на вас не треба одружуватися, кормити, поїти, ремонтувати ваші крани. Іноді щось маленьке подарить, щоб чоловік не запідозрив, і все. Тобто ви з радістю будете бігати до нього безкоштовно і відсмоктувати. Ось чого заміжні так цікаві чоловікам іншим. Чоловік вас хоч утримує, а того ви будете безкоштовно обслуговувати.
Хай ваш їзде на рибалку, відпочіває. скоро ротацію треба робити, всі там будуть. Бо вже давно не хватає людей. Я пів року назад читала, якогось полковника, він сказав, що чоловіки, які в Україні всі рано чи пізно туди підуть. Так що, хай поки сил набирається на рибальці.
Едимнаморе• 09 августа 2023
У меня так подруга ушла от мужа, но там и помимо рыбалки много всего было.
Цибулька зла• 09 августа 2023
Все такие правильные, ни за что и никогда. А вот мужикам ничего не мешает изменять! Чем дольше живу, тем больше в этом убеждаюсь
оксюморон• 09 августа 2023
Ответ дляТролю як можу
А где было о еде ? Оплачивает все , начиная от трусов и заканчивая украшениями
Фу. При живом муже чужой мужик трусы покупает.
постою_послушаю• 09 августа 2023
Ответ дляЦибулька зла
Какие-то однобокие у вас наблюдения. Очень многим женщинам тоже ничего не мешает. Но есть и другие, и женщины, и мужчины тоже
Оч@ров@Шк@• 09 августа 2023
Автор если вы еще тут и тема не тролльная, то я скажу, что жизнь у вас одна и вы у себя тоже одна. И мне глубоко все равно на женщин которые презирают блядство с их слов и так далее. Если мужчина не может дать как мужчина того чего хочет женщина, то зачем себя ограничивать? Живем один раз.
ДинамоКит• 09 августа 2023
Ответ дляЗупка_цем
А если вдруг вы узнаете , что муж вам изменяет там где-то в далеке, то что бы сделали ?
Я в нём уверена, ну а вдруг изменяет, то наверное не прощу.