Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 августа 2023

Мужчина одолжил у меня деньги

В отношениях месяца 3. Одолжил в четверг до пятницы. В пятницу не отдал, сказал в субботу или в понедельник вернёт. Во вторник утром пишет, смогу ли я подождать до пятницы, если нет, то он что то придумает и отдаст быстрее. Сумма около 50 Долл. Я то жду до пятницы, мне некритично. Но я живу одна с ребенком в другой стране, беженка на пособии + работаю как лошадь, а он местный нищий абориген. Ваше мнение об этой ситуации. Мне как то неприятно
Угги_в_горошек• 08 августа 2023
Вы лох. Простите за правду
ИзЮмрудная• 08 августа 2023
А нафига вы дали?? Это вообще не мужчина..
Фенте Фря• 08 августа 2023
Забути і про нього і про гроші
VIKYSIA• 08 августа 2023
Зачем давали?
Коленная ложечка• 08 августа 2023
Мда
Швидкоруч• 08 августа 2023
Этот мужчина поломался. Ищите следующего
VIKYSIA• 08 августа 2023
Ответ дляШвидкоруч
И так каждому давать?
Красный Смех• 08 августа 2023
А какое может быть мнение? Вам попался мужчина, которые не цурается занимать деньги у женщины.
Оно вам надо? :)
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 08 августа 2023
Ответ дляФенте Фря
Забути і про нього і про гроші
Да прям там. Отдаст, живём в соседних домах
Мрію про пончик• 08 августа 2023
Автор, пустьбудет опыт, не одалживайте впредь Мужчинам
Фенте Фря• 08 августа 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ну ви хоч не плануєте з ним стосунки продовжувати?
Пукимончиг• 08 августа 2023
Видите как, Вам даже пособие позволяет давать в долг.
Куда_бежать• 08 августа 2023
Эх, девоньки, сколько уже писано - никогда не давать мужчине в долг. А Вы все на те же грабли. Повезет - не вернет. На повезет - будет Вам хороший урок
Янка-угомонись• 08 августа 2023
Ответ дляИзЮмрудная
нафига таким вообще давать. пусть дрочат
Бавовнятко• 08 августа 2023
Простите. Он Вас видать очень хорошо ахает, что дали ему деньги. А не купили своему ребенку какую-то вкусняшку или побаловать себя на єти деньги!!!! Чем думаете непонятно
Смурфетта• 08 августа 2023
Чекати до п´ятниці і коли знову попросить перенести - відповісти заготовкою що більше не можете, щось дуже терміново потрібно купити.
vecya• 08 августа 2023
Слушайте, а он не алкоголик? Бегите автор, бегите
ЭмчЭндЭм• 08 августа 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Зачем Вы давали? В дальнейшем косите под бедную беженку
Най хоч раз• 08 августа 2023
Ужас, мне бы было унизительно занимать деньги у моей женщины.
Девушка, бегите!
Привіт з ботойбіччя• 08 августа 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ну Вы же понимаете да? Мужик не просит у женщиы в долг, а даже если и так получилось то не кормит завтраками. Он не отдаст Вам деньги увы
Примарочка• 08 августа 2023
А зачем вам местный нищий абориген и его проблемы? Своих мало?
Пушкининиана• 08 августа 2023
У вас лишние 50 баксов, прям некуда тратить кроме как левому мужику одалживать?
Безпринципова• 08 августа 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Так зачем вы - женщина, живущая с ребёнком на пособие , давали деньги местному мужчине ? Для меня это странно.
Така бойова Я• 08 августа 2023
Мужчинам деньги занимать??? Нет такой фразы
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 08 августа 2023
Ответ дляПукимончиг
Ага, особенно если ещё работать 2 недели подряд без выходных
Пукимончиг• 08 августа 2023
А как это беженка на пособие плюс работаете как лошадь.
Вы обманываете страну в которой прибываете. Вы же там бумаги подписываете, что у Вас нет доходов.
ХвостПистолетом• 08 августа 2023
Я никому не занимаю, пока это не моя семья. Помогу чем смогу, могу еды купить чтоб не отдавали, но деньгами никому не даю.
В вашем случае и подавно не заняла б, думая о ребёнке.
Может он человек хороший и поэтому вы заняли, надеюсь вернёт и вам в карму зачтется за доброе дело😉
Янка-угомонись• 08 августа 2023
Ответ дляБезпринципова
щоб пісюн не втік. що вам не зрозуміло
Санька-4b93• 08 августа 2023
Ответ дляИзЮмрудная
А нафига встречалась с местным нищим аборигеном?
Пукимончиг• 08 августа 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А работаете то Вы где ?