Как вы думаете, какой процент замужних женщин имеют фактически любовника, а не просто фантазируют, хоть приблизительно?
Як міряти?• 09 августа 2023
Я не знаю ни одной... Может конечно секс разовый и был у многих, но так чтобы прямо любовник не знаю.
Повітруля• 09 августа 2023
Когда-то на прошлой работе была коллега, у неё был муж, а она встречалась с нашим ещё одним коллегой.
Потом на той же работе уволили парочку из-за того, что они встречались, и у него и у неё были супруги, дети.
В общем, компания была бл**´кая))) но было весело)
задумчивая мордочка• 09 августа 2023
Ответ дляTriphunter
А хочеться?
периодически да, но не чисто секса, а того далекого состояния бабочек, когда заводишься от мыслей еще до встречи
Коварная Зая• 09 августа 2023
Очень небольшой процент. У меня в окружении не знаю никого, кто бы имел реального любовника. После развода да, большинство новых мужчин заводят.
Чаклунка-ведунка• 09 августа 2023
Я тоже таких не знала, пост фактум уже от знакомых узнаю, что та уже с мужем рассталась и совершенно случайно сошлась со своим начальником, хотя трах..ст с ним фактически уже года 3-4. Но всё было шито- крыто, он с женой развёлся где-то 4 года назад
Хочу в БАНю• 09 августа 2023
У меня 20 лет назад был и муж и любовник, а сейчас после 40 я что-то стала такая верная, сижу жду своего мужчину и секс только виртуальный
и не хочу другого
Но все же обьясню - с мужем было все плохо в этом плане и в итоге любовник появился только потому, что он очень добивался этого и в какой то момент я не отказала. чтобы почувствовать это, чего с мужем не было, я была молоденькая, муж был первый и мне нужно было понять что я женщина нормальная и со мной все нормально и проблема не во мне.
А сейчас с этим мужчиной, вот как то даже виртуального хватает так, как не со всеми в реальном бывает
И я знаю чего я жду
Чаклунка-ведунка• 09 августа 2023
Ответ дляХочу в БАНю
и не хочу другого
И я знаю чего я жду
Так ваш любовник стал вашим мужем?
Хочу в БАНю• 09 августа 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Так ваш любовник стал вашим мужем?
Нет))) Любовник и муж 20 лет назад были)
Сейчас 2 года как совершенно другой мужчина
Ответ дляСаша-72f2
Моя жінка має....
У вас усе погоджено і є дозвіл на це чи Ви ніяк не можете на це вплинути?
успокойте_Меня• 09 августа 2023
Ответ дляПовітруля
У нас на работе куча историй подобных - никого не уволили ни разу за это
Повітруля• 09 августа 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Ну там была прям вопиющая ситуация какая-то
успокойте_Меня• 09 августа 2023
Ответ дляПовітруля
Можно по подробней?