Ядвига Юсьлегко• 09 августа 2023

Сколько по времени длится эйфория.

Давайте попробуем вспомнить начало отношений ,когда все классно ,все в самом начале ,секса хочется прям круглые сутки. Если можно возраст.
автор Ядвига Юсьлегко • 09 августа 2023
С мужем начали жить ,так первые пару месяцев точно не могли друг от друга оторваться. Нам было около тридцати.
Пешеходик• 09 августа 2023
До года по спадающей.
Хотя, первая любовь - 4.5 года была страсть и временами эйфория.
Янгол в камуфляжі• 09 августа 2023
У нас с мужем около года встреч.
Совместное проживание с его сестрицей убило всю романтику и добрые отношения
Ворожу на каві• 09 августа 2023
У меня эйфория уже больше 5 лет от него.
Ledi-D• 09 августа 2023
6 мес
автор Ядвига Юсьлегко • 09 августа 2023
В 40+ это подольше или поменьше?
Моль Моллівна• 09 августа 2023
Хочу… очень хочу.
ИМХОля• 09 августа 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
У нас с мужем около года встреч.
Свингеры?
Ластоноша• 09 августа 2023
Первая любовь, было хорошо лет 5 , с 16 лет . Секс был просто улет , потом разбежались из-за расстояния.
Тот первый член до сих пор вспоминаю 😂 а мне уже 35 .
Потом всех сравнивала с ним , Эх😅
adamdavid• 09 августа 2023
В браке 3.5 года. Эйфория в плане секса присутствует и очень сильная даже больше чем когда только поженились. В остальное время присутствует раздражение и ненависть иногда🥲 и любовь иногда)
Ластоноша• 09 августа 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
У нас с мужем около года встреч.
Как я вас понимаю , к нам сейчас приехала сестра, боже , 2-й день , а я уже ее хочу прикончить , держусь ..мудрость 😂
Дівка в намисті• 09 августа 2023
Первые серьезные отношения были аж в 26, эйфория длилась около года. Спустя 5 месяцев разошлись по моей инициативе
автор Ядвига Юсьлегко • 09 августа 2023
Судя по ответам не все понимают о чем я. Эйфория это наивысшая точка наслаждения. Когда люди абсолютно невменяемы не видят ничего и никого вокруг. Эти отношения в юности да ,долго ,чем старше ,тем короче.
Забрызжу ядом• 09 августа 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
тоже читаю и впечатляюсь. Взрослые ж люди отвечают.
Странно что никто не написал еще, что 25 лет в браке и до сих пор от прикосновения мурашки
Янгол в камуфляжі• 09 августа 2023
Ответ дляИМХОля
Свингеры?
Вы нездоровы
Янгол в камуфляжі• 09 августа 2023
Ответ дляЛастоноша
Держитесь)) у нас все сложнее, сестра возрастом за 30 была как ребенок и прилипла к мужу. И никакую жену не воспринимала. Считала, что она его ребенок, он о ней должен заботиться, а жену , эту чужую тетю, надо гнать. Это был капец
Янгол в камуфляжі• 09 августа 2023
Ответ дляВорожу на каві
Ого, поделитесь секретом, КАК?
Ластоноша• 09 августа 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
У меня тоже самое ..мужу 46, сестре 48 🤦‍♀️ и она до сих пор так считает , что она главная .
Она приезжает- и я должна потеряться , он должен ее кружить , по ее делам бегать , в нашей квартире она чувствует себя хозяйкой . Жила б она рядом - уже б развелись давно, а так за 1000км - вижу редко , но надо эти пару дней переживать .
Фіфачка• 09 августа 2023
Может кто сталкивался с таким
Когда-то лет 5 +- мы жили в другой стране с парнем, он работал там, мне нравится его друг/знакомый
У нас особо не было общ. Даже Как неприязнь была
Общему знакомому он говорил чтоб тот мне не покупал вкусняшки, энерги и т.д. А с парнем моим шутил шуточки что у меня с ним шуры-муры
Так вот мы лет 5 как уехали от туда, ну и вчера я общалась с левой страницы с ним, потом призналась что я это, призналась что была симпатия. Он отправил голосовое что у него тоже была, но то что занята то намеков никаких не должно было быть, как то грудино расказал это
На утром я удалила страничке и все
Когда у меня это пройдет, мне мешкань это жить