Тріль!• 07 августа 2023

Гетконтакт. Можно ли посмотреть кто и когда просматривал мои теги?

Пульт от линолеума• 07 августа 2023
Только если купить премиум, тогда вроде можно
Оляляо• 07 августа 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Да, но посмотреть можно только тех гостей, которые Вас пробивали после покупки премиума. Те, которые были до попупки - уже никак
Правильно_Валерчик• 07 августа 2023
А что вообще видно в гетконтакт кроме номера телефона?
За ким я буду?• 07 августа 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Как записаны у других в тел. книге. + можно на мошенников жаловаться. Когда их номера будут там искать, то покажет высокий уровень спама и ваш коммент к номеру
Правильно_Валерчик• 07 августа 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Мне вообще пофиг как я у кого записана.
автор Тріль! • 07 августа 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Мне вообще пофиг как я у кого записана.
Это вы зря
Правильно_Валерчик• 07 августа 2023
Ответ дляТріль!
Это вы зря
Почему? Что мне даст если я узнаю что у кого то записана другим именем?