ТебеОноНадось• 09 августа 2023
Болит запястье
Уже 2 раз за месяц болит сильно рука в области запястья.
Первый раз был момент что я упала и возможно на эту руку (боли никакой не было во время и после падения).
оно адски болело 2 дня (но в спокойном состоянии не болит, только когда напрягаю ее для каких-то дейтсви) и резко вечером перестала болеть, я аж удивилась.
и вот опять началось, хотя сейчас я никак не повреждала ее.
не могу понять от чего это, обычно если какой-то ушиб боль проходит постепенно, а тут резко...