Галябалована• 09 августа 2023

Вы разговариваете с собой?

Я имею ввиду у себя в голове? Задаете себе вопрос, почему вы что-то сделали или сказали? Спрашиваете у себя, что для вас значат те или иные люди или вещи? Я постоянно так делаю и вот стало интересно, или у всех так. Я чувствую, что такие «разговоры» очень помогают лучше себя узнать
Результат:
вже голосів: 143
113 (79.02%) Да
22 (15.38%) Нет
8 (5.59%) Результат
Та прям багіня• 09 августа 2023
Нет, но могу ругать себя или хвалить
автор Галябалована • 09 августа 2023
Ответ дляТа прям багіня
Нет, но могу ругать себя или хвалить
А за что Вы себя ругаете?
Все питаю зарання• 09 августа 2023
Нет не разговариваю сама с собой. У меня маленький ребёнок, я постоянно разговариваю с ним. Хоть иногда хочется покоя и тишины. Поэтому сама с собой я наслаждаюсь молчанием.
Удачная• 09 августа 2023
Я постоянно это делаю и этот катастрофа.
автор Галябалована • 09 августа 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
У меня тоже дети и целый день в голове как будто пустота, нет времени на мысли. По-этому я стараюсь хотя бы вечером, если не сильно хочется спать, уделить самой себе время и «поговорить»
автор Галябалована • 09 августа 2023
Ответ дляУдачная
Почему катастрофа?
Удачная• 09 августа 2023
Потому что когда не могу найти решение ,то мой мозг и психика в ,,жопе,,
Все питаю зарання• 09 августа 2023
Ответ дляГалябалована
Ну если вам это надо и вам так комфортно, то почему нет?
автор Галябалована • 09 августа 2023
Ответ дляУдачная
Да, понимаю. У меня тоже такое бывает. Но тогда я просто отпускаю ситуацию и решение приходит само. Стараюсь ни на чем не зацикливаться
Prervana• 09 августа 2023
Я всегда имею внутренний диалог. Наверное именно поэтому я не понимаю, что значит ’мне скучно’. Я 24 часа в сутки имею отличного собеседника, с которым можно потрындеть на любую тему
автор Галябалована • 09 августа 2023
Ответ дляPrervana
Ахаха, точно :))
Удачная• 09 августа 2023
Ответ дляГалябалована
Я не умею отпустить. В том то и проблема . И потом приходит время все разруливается и меня попускает. Но за этот время мне конец. Не могу стать пофигисткой
Божий одуванчик• 09 августа 2023
Никогда себя не ругаю и не донимаю. Что ни делается, все к лучшему. Не копошусь глубоко в своем мозгу. Захотела и сказала. Захотела и сделала. Поэтому всегда собой довольна и вообще счастлива по жизни.
Фокус-Покус• 09 августа 2023
Это называется самоанализ.
автор Галябалована • 09 августа 2023
Ответ дляУдачная
Это не пофигизм. Я руководствуюсь принципом «если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней». Обычно изменение своего отношения меняет ситуацию в твою пользу. Я тоже не сразу к этому пришла. По молодости очень много нервов тратила
автор Галябалована • 09 августа 2023
Ответ дляБожий одуванчик
То есть Вы знаете на 100% чего хотите от жизни и как этого достичь? Завидую.
Удачная• 09 августа 2023
Даже сейчас ситуация.
Коллега сделала мне не приятно очень. На Коллега я думала что-то на моя подруга и вообще голове не появлялась мысль что люди так могут поступать.
Уже прошёл год ,а я не могу отпустить ситуацию . Немого с ней говорить .не хочу её видеть.но мне приходится все это терпеть. Она со мной работает . Она злится что я её игнорю . Игнорю её блевоту . А перед этим она со мной не говорила ,огрызалась.но её попустило ,но она так и не извинилась за все что сказала и сделала. Время прошло ,а теперь она ко мне с разговорами.а они мне не нужны . И я вот подумаю над этим всем .хотя зачем не знаю. Я в той ситуации не виновна не в чем. Она думала чтотврнмя мдкт и я забуду и буду как ни в чем не бывало ,нет я так не умею.
Удачная• 09 августа 2023
Ответ дляГалябалована
Я уже тоже не молодая ,но не идёт так как я хочу.
Лорка-хлорка• 09 августа 2023
Да. Часто веду диалог с в голове с разными людьми) раньше часто говорила с дедушкой, типа представляла что с ним говорю, хотя он жив здоров)
Алина-1240• 09 августа 2023
Нет
автор Галябалована • 09 августа 2023
Ответ дляУдачная
Даже сейчас ситуация.
Вот Вы зациклились на этом. Во-первых, узнайте у себя, что именно в той ситуации Вас так задело. Если это тот факт, что Вы считали ее близкой подругой, а она дала понять своим поведением, что к Вам так же не относится - нужно это просто принять. Принять, что Вы не подруги и общаться не так близко. Все-таки, если Вы работаете вместе, нужно стараться поддерживать позитивные отношения.
Божий одуванчик• 09 августа 2023
Ответ дляГалябалована
Естественно. Больше того, я этого уже достигла, теперь наслаждаюсь.
автор Галябалована • 09 августа 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Ох, я от себя гоню такие мысли. Потому что нет ничего более постоянного, чем непостоянство.
Удачная• 09 августа 2023
Ответ дляГалябалована
Мне просто больно . Я её брала как человека близкого. А как оказалось она только использовала . Я относилась искренне. Вот что меня гложет обида что использует и все . Как можно поддерживать позитив если человек набрал на голову? Я себе такое не позволяю к людям. Но и бесит то что она думает время прошло и можно типа все забыть? Без извинения я не хочу и говорить. Мы по работе общаемся и все.
Она на меня действует как раздражитель.
ГЛЮкоза• 09 августа 2023
Я вообще думаю ’ так сегодня пойдём туда то’, хотя одна, или ’ не отнекивайся надо делать’ , шизофрении нет не знаю откуда это
chanterelly• 09 августа 2023
Ответ дляУдачная
Я тогда обсуждаю эту ситуацию с несколькими людьми, пока обсуждаешь - решение приходит само
chanterelly• 09 августа 2023
Ответ дляУдачная
Я такая же
chanterelly• 09 августа 2023
Ответ дляУдачная
Даже сейчас ситуация.
А сколько Вам лет? Меня где-то после 30 попустило чуть. Но я ещё мужу могу много раз проговаривать и обсуждать какую-нибудь ситуацию
chanterelly• 09 августа 2023
У меня ещё привычка анализировать абсолютно все.

Больше всего привычка внутреннего диалога, анализа и постоянных мыслей мешает в сексе, мне и так сложно добиться оргазма, а с анализом всего и постоянными мыслями - вообще капец. Очень нравится выражения в тему - ’Fuck my mind’
chanterelly• 09 августа 2023
Ответ дляУдачная
Она на меня действует как раздражитель.
Я Вам больше скажу - ни в коем случае не миритесь с ней, предаст и во второй раз. Уже обжигалась так не раз