Файна дівка• Изменено 09 августа 2023

После развода начала отношения и мужчина слился..

У мужа фея - развелись
Познакомилась на СЗ с мужчиной. Кружил меня шикарно, все выглядело искренне. Но начал сливаться и слился через 4 месяца Я была инициатором расставания, но это формально. Т к кактотрезко все изменилось.
Боюсь снова идти на СЗ, думаю уже со мной что-то не так
Конфиденциальность• 09 августа 2023
И
Не будь КакСвета• 09 августа 2023
Надо было сразу с 3 встречаться, один слился, 2 остались))
Всюди влазю• 09 августа 2023
Я была инициатором расставания, но это формально.
А это как?
автор Файна дівка • 09 августа 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Да я так и собиралась т к это было в диковинку для меня
А он сразу и встречи через день и смс и звонки - не давал прохода
Всюди влазю• 09 августа 2023
Ответ дляФайна дівка
А потом Вы ему надоели
Gvenna• 09 августа 2023
На СЗ большинство либо со спортивным интересом, либо женатые.
Если хотите там ловить рыбу - настраивайтесь на долгую рыбалку)
Ангелок з ріжками• 09 августа 2023
Он слілся, а ви иніциатор?)))) Ви ж якось опріділіться, хто кого кинув.
автор Файна дівка • 09 августа 2023
Ответ дляВсюди влазю
А это как?
Ну стала замечать меньшую инициативу, я тоже меньше ее проявляла. И так все сошло на нет. Не виделись больше недели. Я спросила в чем дело. Он написал что занят, какие-то проблемы, весь в делах, другие приоритеты сейчас, не может дать мне чего я хочу, но скучает. Я ответила : мне такое не пойдет, давай расставаться тогда
Gvenna• 09 августа 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Вроде ж ясно. Вяло трепыхался с остатками интереса, она его кышнула.
автор Файна дівка • 09 августа 2023
Ответ дляВсюди влазю
А потом Вы ему надоели
Походу да
Еще и стала условия ставить
Електрохарчування• 09 августа 2023
Ответ дляФайна дівка
Ну і правильно зробили
Всюди влазю• 09 августа 2023
Ответ дляФайна дівка
Так значит, что он все правильно сделал. Молодец мужик!
автор Файна дівка • 09 августа 2023
Ответ дляGvenna
Ну он бы тянул ясное дело, если б я повелась. А че ему
Gvenna• 09 августа 2023
Ответ дляФайна дівка
Если вас это поддержит, то со следующей он поступит в 99,9% так же. Не думайте что дело в вас. То така людина.
Ангелок з ріжками• 09 августа 2023
Ответ дляGvenna
Як вона може кишнути людину, яка явно дала зрозуміти, тим що неділю не звонив, що вона йому нафіг не впала?)))))
Толку , що вона написала:’ давай раставаться’. Кому? Тому хто вже її послав під три чорти?))))
автор Файна дівка • 09 августа 2023
Ответ дляGvenna
Да, он был женат
А потом в течении 2х лет максимально был с кем-то 1 месяц
Ну а я дурочка, не взяла это во внимание
Якобы его тоже там кто-то учил чему-то
Всюди влазю• 09 августа 2023
Ответ дляGvenna
Не факт. Может мужик просто не хочет тратить свое время на ненужность
автор Файна дівка • 09 августа 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Ну он первый объявился с обидами, чего не звонила. А мы перестали общаться на моменте его занятости. Я сказала:что б тебя не тревожить
Електрохарчування• 09 августа 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Таке враження, що ви і є той мужик) вона поставила крапку у стосунках і дала зрозуміти, що не буде чекати, поки він знайде для неї час.
Ганцю в кєдах• 09 августа 2023
Очень часто после разрыва в бывшим мужем женщины ищут ему замену.
Пишу с личного опыта. Это становится очевидно и новая пассия пук среньк и в кусты.
И ещё тактика я ничего серьезного не хочу действует в обратном порядке. Ни к чему хорошему не приводит. И жениться собираются и жить вместе, да надо ли оно???
Не спешите, восстановитесь. Все будет своим чередом. Играйте, живите, берите все что не взяли если хотите конечно. Но помните одно-ваш мимо не пройдет. Всему своё время.
Всюди влазю• 09 августа 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
Она то поставила точку, а теперь страдает. А мужик уже и забыл о ней и развлекается с новой пассией
автор Файна дівка • 09 августа 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Спасибо
Да, это были своего рода заменителтные отношения
Но хоть мне и печально, на тот момент они мне очень вытащили.
2 месяца он мне кружил, я давно столько внимани не получала
автор Файна дівка • 09 августа 2023
Ответ дляВсюди влазю
Возможно
Електрохарчування• 09 августа 2023
Ответ дляВсюди влазю
А ви чого зловтішаєтесь?
Алина-1240• 09 августа 2023
Тю,живите для себя и думайте лишь о себе.слился,пусть катиться колбаской,пожелайте накатиться на овнецо чем побольшее на жизненном пути
Алина-1240• 09 августа 2023
Ответ дляGvenna
Не,в конце концов найдется та,кто так же с ним поступит,или уже поступала)))
Ангелок з ріжками• 09 августа 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
Таке наче ви не бачите, що чоловік, який зацікавлений в жінці не зробить переривів, не буде зникати, не дзвонити.
Чи це норма тут для багатьох?
Не видно, що він перший злився?
Всюди влазю• 09 августа 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Чи це норма тут для багатьох?
Не видно, що він перший злився?
Он возможно и не слился бы, но автор со своими глупыми манипуляциями
Козяка-маляка• 09 августа 2023
А вы хотите одного и на всю жизнь?
Харчовий тріль• 09 августа 2023
Ответ дляВсюди влазю
От одразу видно щасливу в шлюбі жінку:)