Морожена_курка• 09 августа 2023
Кто забеременел "случайно" - на отдыхе и т.д.
Или в отношениях, но с защитой, или от едва знакомого на море или с сайта знакомств. Как вам это удалось? Вы не боялись спать без презерватива (инфекции, ВПЧ, ВИЧ и т.д. да и вообще если не планировали от почти незнакомца)?
П.С. Думаю над возможностью беременности "для себя".
НуКаНаКа• 09 августа 2023
Если для себя я бы сделала инсеминацию спермой донора, хоть ни чем не заболеете и исключите генетические болезни со стороны мужчины
Айпишница• 09 августа 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Езжайте в санаторий. Там в день заезда все уже по парочкам. Плюс мужчинки за здоровьем следят, раз туда приехали.
Я їзджу в санаторії, але такі випадки дуже рідкі... Хіба що якщо це ціленаправлено, а так люди просто відпочивають і проходять процедури...
Бутерброд з ікрою• 09 августа 2023
Ответ дляАйпишница
Так автору потрібно туди, де ціленаправлено