Залізна тьотя• 09 августа 2023
Спасибо врачу?
Есть направление от семейного врача к узкому специалисту.
Как сейчас это работает - надо заносить "спасибо"? Или врач получает за прием от НСЗУ?
Стриптизерка• 09 августа 2023
Часто люди так возмущаются коррупцией, но сами же её и поддерживают.
Странный в Вас вопрос.
Залізна тьотя
• 09 августа 2023
Ответ дляСусановна
Спасибо словами будет вполне достаточно)))
Так и сделаю, спасибо:)
Я вся ваша• 09 августа 2023
Всё везде бесплатно, ему платят за вас ,хватит плодить коррупционеров! Страшно становится уже жить, страна погрузла во взяточничестве (
Помеха справа• 09 августа 2023
Ответ дляЯ вся ваша
они бесплатно на дом не ездят, трубку не во время приема не берут, в большинстве своем... Если есть заинтересованность в конкретном враче, то люди вынуждены давать это ’спасибо’.
Просто каралева• 09 августа 2023
Ответ дляПомеха справа
врач получает за прием от НСЗУ
А как же тогда - ’хороший врач бедным не будет’?
Помеха справа• 09 августа 2023
Ответ дляПросто каралева
они оказывают кучу доп. услуг за отдельное ’спасибо’.))
Посудомойка• 09 августа 2023
Ответ дляПросто каралева
Он тогда работает много, идёт ещё в частную, а не доит пациентов,
миссДавеча• 09 августа 2023
Ответ дляПомеха справа
Ну конечно- ’бесплатно не ездят’. Особенно скорая не едет бесплатно.
Помеха справа• 09 августа 2023
Ответ длямиссДавеча
мы вроде обсуждаем семейных и их направления к узким, а не скорую.
Просто каралева• 09 августа 2023
Ответ дляПосудомойка
Понятно. Хороший врач должен работать на нескольких работах
Посудомойка• 09 августа 2023
Ответ дляПросто каралева
У нас страна бедная , или вам не понятно, что коррупция это зло
Просто каралева• 09 августа 2023
Ответ дляПосудомойка
Полностью согласна с Вами.
Просто и врачей жаль