Привіт) Як йдуть моделі лодочок по розміру? Розмір в розмір чи є нюанси?
Дама с собачкой• 09 августа 2023
Розмір в розмір всі які мені попадалися, але на вузьку і середню ногу. На широку не підійдуть
Пиши-пропало• 09 августа 2023
У меня были свадебные, так сказать. Я бы советовала с примеркой, потому что, мой 39-й сидел по разному в разных моделях. Кое-что было в размер, а кое-что большемерило.