Наснилося, що купила кошеня та щеня, за великі гроші. Коли купляла знала що чоловік дома влаштує скандал, але все одно))). Вони були темненькі але начебто не чорні. Додому їх таки принесла і вони там ганяли))).В Google глянула, начебто до вагітності, але цей варіант не підходить вік і здоров´я. Що ще може бути? Уж дуже був реалістичний сон, я аж повірила що це реальність.
НЛОша• 09 августа 2023
Собака новый друг, котенок неприятности, вы их сами приведете домой, не смотря на то что муж против))
Сплюшка• 09 августа 2023
Коты к обману. Во сне как то уничтожать котов - это узнать правду. Купить кота, значит, повестись на обман, поверить лжи. Возможно, это исходит от ваших друзей, а ваш муж против них. Но вы не слушаете его.
Чудо в декрете• 09 августа 2023
Мне бы такой сон приснился к прибыли, покупкам. Котята, щенки всегда к неожиданным приятным приобретениям или подаркам. Но я люблю котов и собак.
А моя подруга прохладно относится, никогда никого не заводила даже, когда дети просили. Вот ей кот приснился к плохому.
Писала мне в конце зимы, что приснился плохой сон. На крыше дома напротив кот ходил туда - сюда, но потом спрыгнул на дерево. Она говорит, что будет , наверное, что - то плохое, но обойдется, раз спрыгнул. Через пару недель туда прилетело, но не разорвалось и хозяева как раз вышли по делам.
Ответ дляЧудо в декрете
Схоже мнение с вами, если б так случилось в реальності как в моем сне я б ’пис’лась’ от счастья♥️
Чудо в декрете• 09 августа 2023
Ответ дляИнеш
Видите, вы ещё во сне переживали , что задорого купили, и муж может быть недоволен.
Возможно , вы решитесь таки на покупку чего - то дорогого, даже неожиданно для себя.
У меня бывает так, вдруг увижу что - то и куплю на ’ будь, что будет’. Вот надо оно мне и всё тут. И как - то ни разу не пожалела. Наоборот, приятные эмоции. Думаю про себя , какая я молодец 😅. И вещь полезная , и сейчас дороже уже в три раза стала.
Вам желаю тоже очень приятных приобретений и счастливых моментов!