Даю справку• 09 августа 2023
Сегодня узнала, что беременна, когда необходимо на узи? Или к врачу
Была кровь позавчера, думала месячные, потом она закончилась и два дня не шла, сегодня сделала тест, подтвердилась беременность
Что теперь? Надо к врачу или надо подождать ?
Анонім Завгосп• 09 августа 2023
Можно сходить к врачу. На учет с 12 недели. На УЗИ ходила в 9 неделю
Даю справку
• 09 августа 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Мужу скажите ))))
И поздравляю Вас
Спасибо! Муж знает уже мы планировали, как то восприняли оба спокойно 🙈
Не так как в тик ток видео, знаете))
Даю справку
• 09 августа 2023
Ответ дляКава з адреналіном
В 12 недель. Если никаких проблем. Раньше на учет не ставят
А если два дня назад была кровь, это проблемой считается?
Не будь КакСвета• 09 августа 2023
Вітаю) на узд на 7-9 тиждень після початку останніх місячних повноцінних, якщо немає скарг. А до лікаря хоч завтра, якщо хочете, щоб обговорити питання, якщо вони у вас є. А на облік так, ближче до 12
Даю справку
• 09 августа 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Дякую!)
Почемучка• 09 августа 2023
Ответ дляДаю справку
Считается. Лишний повод к врачу вам точно не навредит. Только не давайте ему вас смотреть на кресле. УЗИ я бы сделала, но не вагинальное.
Кава з адреналіном• 09 августа 2023
Ответ дляДаю справку
Думаю нет. Далтше смотрите по самочувствию
Коплю на груди• 09 августа 2023
Я б сходила чисто для себе. Я так завжди робила. Що вагітність є, що вона в матці, мені призначали одразу курс вітамінів пити.
Бавовнятко• 09 августа 2023
Автор, сходите как можно скорее к врачу. Надо исключить внематочную беременность. Настораживает кровь, это может быть симптомом чего-либо.
Аннуитет• 09 августа 2023
Сходите уже, если тест+ и нет выделения можно в 6 недель пойти или позже. А у вас кровь, так быть не должно, вроде, перестрахуйтесь. Легкой беременности!
Кидстаффовка• 09 августа 2023
Автор, а это ваша тема?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3382760#a80...
Если да, то очень рада за вас))!!!
Даю справку
• 09 августа 2023
Ответ дляКидстаффовка
Автор, а это ваша тема?
Если да, то очень рада за вас))!!!
Моя))
Спасибо!)
Кидстаффовка• 09 августа 2023
Ответ дляДаю справку
Моя))
Спасибо!)
Ура)))
Правда приятно)))
Это я у вас потом перкспрашивала делали ли тест)))
Рада реально, что таки это оно оказалось
Правда приятно)))
Кидстаффовка• 09 августа 2023
Я вот тоже ’планирую’.
Пока 1 день задержки, но тест чистый.
Делаю тест, так как врач сказала. Тогда отменять препарат, если нету 2й полоски перед месячными.
И вот это такое ощущение.... никаких новых ощущений нету в организме. И тест пустой. Но вот эта задержка начинает давать надежду...
Типа головой понимаешь, а сердцем надеешься(((
Пока 1 день задержки, но тест чистый.
Даю справку
• 09 августа 2023
Ответ дляКидстаффовка
Ура)))
Правда приятно)))
Сегодня сделала утром, все тянула)))))
Даю справку
• 09 августа 2023
Ответ дляКидстаффовка
Я вот тоже ’планирую’.
Пока 1 день задержки, но тест чистый.
Вы знаете, у меня тоже не было никаких ощущений необычных
Даже вот два дня назад думала месячные пошли, а вот оно как оказалось
Вам удачи!) пусть все получится)
Кидстаффовка• 09 августа 2023
Ответ дляДаю справку
Вам удачи!) пусть все получится)
Спасибо)
Подожду ещё, а вдруг
Один день не показатель ещё. Может что и выжду))))
Подожду ещё, а вдруг
Кидстаффовка• 09 августа 2023
Желаю вам, чтоб все прошло успешно)
Пусть будет лёгкая и успешная беременность!
А как вы сами отреагировали, когда тест увидели?
Вы говорите не так как в тик токе) какая у вас реакция была?)
Даю справку
• 09 августа 2023
Ответ дляКидстаффовка
Желаю вам, чтоб все прошло успешно)
Спасибо!)
Так как мы планировали и я знала, что я могу быть беременна,то сделала тест и просто показала мужу, была немного удивлена, потому что два дня назад я ему сказала что начались месячные и ничего не вышло.
Ну обнялись и поздравили друг друга )
Кидстаффовка• 09 августа 2023
Ответ дляДаю справку
Спасибо!)
Ну обнялись и поздравили друг друга )
Милость какая)))
😍😍😍😍😍
Божий одуванчик• 09 августа 2023
Здайте через день кров на ХГЧ, якщо збільшилось в 2 рази, значить все ок. Сходіть на УЗД що б підтвердити маткову вагітність, а тоді вже після 7-8тижня що б послухати серцебиття, після на 12 тижні на скринінг.
Лялька в колисці• 09 августа 2023
Ответ дляДаю справку
Плод прикрепляется
У меня тоже так было