Не прохожу мимо• 13 февраля 2014
Приснился беременный муж проснулась в ужасе. Что может значить
Доброе утро вам, девочки. Решила написать, может кто сможет обьяснить и меня отпустит)
Словом сказать, ч то во все сны очень верю- нет, но этот меня напугал.
Снится мне мой муж- беременный. И вот ему уже рожать, забрали его в роддом как бы, но на самом деле этотнаша областная больница. И вот мне звонят и говорят, что нужно решать вопрос о кесарево( ну а как же иначе))) Я прихожу , а моего мужа трусит, бррр это словами не передать . Я спрашиваю-сильно болит? А он -легкие болят( 3 раза сказал) Я дотрагиваюсь до живота, реалистичный такой , даже сейчас помню. И просыпаюсь- сердце колотится.
В сонниках пишут , что беременный муж-к прибыли, но не такие ужасные"роды"....
Покорительная• 13 февраля 2014
Беременность ЛЮБАЯ к прибыли и достатку. Мне тоже один раз муж снился беременный-денег ему привалило на следующий день
Мне всегда вещие снятся, прикольно!