Закусенец• 09 августа 2023

Девочки, оцените внешность. С мейкапом и без.

Красивая? Сколько лет дадите?
Просериарила молодость• 09 августа 2023
Не плохая, лет 30- 35.
Но хочется написать, как странно оценивают здесь, у этой девушки никто не заметил наколотых губ, волос и вен на руках, да и над губой усы виднеются, да и то, что фигура спорта не видела.
Корсет_на_шурупах• 09 августа 2023
Я бы сказала лет 35-38.
Спішу - перекидаюсь• 09 августа 2023
все гарно, але губи... краще б не качала, руки видають вік під 40 років
Единорог помог• 09 августа 2023
Красивая, без даже лучше. Возраст не скажу от 27-35
Спілий баклажан• 09 августа 2023
Красивая, лет 25-27
Сусідка знизу• 09 августа 2023
Ответ дляКолишня муза
а там где волосы зачесаны, видно залысины. это транс, наверное. и мочки ушей толще, чем у молодых, прям старьем тянет от них.
Обскакала я вас хоть немного в соревновании ’доебемся из зависти?’)
какая зависть? я взрослый самодостаточный человек
тут спросили мнение я ответила
даже заметьтьте красивой назвала, а мне редко кто то красивым кажется
а вы чего на людей кидаетесь?
Забрала і не сказала• 09 августа 2023
На первом фото 25. На остальных 30-32
Выглядит старше чем есть я уверенна
СкумбріяП8• 10 августа 2023
гарна)