Закусенец• 09 августа 2023
Девочки, оцените внешность. С мейкапом и без.
Красивая? Сколько лет дадите?
Ms. При теле• 09 августа 2023
Красивая. На первых 2-х 30, на третьей почему-то выглядит старше, лет 35
Поторописька• 09 августа 2023
Красивая. Определять возраст сейчас, при всех возможностях косметологии нереально. Может быть 30, а может 45. Выглядит на 30.
Помаранчова душа• 09 августа 2023
Красота вещь субъективная для кого то вы красивая для кого то вы уродина .
Закусенец
• 09 августа 2023
Ответ дляСусідка знизу
красивая
судя по шее лет 40+
судя по шицу и фигуре лет 30
судя по шее лет 40+
судя по шицу и фигуре лет 30
Какой бред.
Где там по шее 40+?
Вредняжка• 09 августа 2023
Ответ дляЗакусенец
Какой бред.
Где там по шее 40+?
Это же не ваше фото?
Сусідка знизу• 09 августа 2023
Ответ дляЗакусенец
Какой бред.
Где там по шее 40+?
на втором и на последнем фото какието висюли вверху шеи
как у женщин постарше
Сусідка знизу• 09 августа 2023
сори, не на последнем а на третьем
уже нашла как это называется
Тяжи платизмы - это вертикальные морщины, которые появляются в результате уплотнения центральной части платизмы с последующим истощением боковых отделов подкожной мышцы. Как правило, формируются тяжи у женщин в возрасте 50-60 лет, и встречаются значительно реже, чем ’кольца Венеры’
уже нашла как это называется
Глаза_в_3_карата• 09 августа 2023
Ответ дляolichka128
гарні брови. як такі зробити?
ламінування, але там свої мають бути гарні щоб так виглядало
olichka128• 09 августа 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
дякую.свої є
Невгамовна сила• 09 августа 2023
Біля 40 років.
Тюнінгу забагато та вираз обличчя трохи тупорилий, але насправді, досить розумна, схоже.
Колишня муза• 09 августа 2023
Ответ дляСусідка знизу
как у женщин постарше
а там где волосы зачесаны, видно залысины. это транс, наверное. и мочки ушей толще, чем у молодых, прям старьем тянет от них.
Обскакала я вас хоть немного в соревновании ’доебемся из зависти?’)