Все привет,изучила одну систему в которой можно посмотреть общую картину ваших отношений с человеком, кто хочет пишите вашу дату если хотите что то о себе или две даты если с партнёром или человеком.Практикуюсь ,поэтому интересно вам чем то помочь,всем отвечу в течении дня здесь
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Бытовая стабильность превалирует над духовной. Характер очень сложный. 2001, 2010, 2019 гг. были переломные. 2023 - могут быть проблемы с финансами. Но, уже с 2024/2025 гг. выйдете на свой стабильный уровень. Где-то так.
Может вы создадите свою тему?
Ответ дляСоседушка
Дякую за розгорнуту відповідь. І ніби все так і є. Тільки не знаю як зрушити все і направити туди, щоб мені було добре. Бо або приношу себе в жертву або на мене ображаються, і тоді себе і свої бажання відкладаю на потім. Навчатися комунікаціями це про що саме?
Говорить свои мысли вслух и желания, возможно завести блог чтоб проявляться в мир ,пусть обижаются ,пообижаются и перестанут,обида это не про вас а про них