Fenix_• 09 августа 2023

Кому расказать перспективы отношений?

Все привет,изучила одну систему в которой можно посмотреть общую картину ваших отношений с человеком, кто хочет пишите вашу дату если хотите что то о себе или две даты если с партнёром или человеком.Практикуюсь ,поэтому интересно вам чем то помочь,всем отвечу в течении дня здесь
автор Fenix_ • 18 августа 2023
Ответ длянеДоЖиру
Даю обратную связь. Часто ругаемся. У мужа бзик - чуть что- разводится. Задолбал разводами. В сексе - без проблем. Это единственное, наверное, что без проблем. Спасибо!
Манипуляция, я до конца не смотрю пару гиперзабота это тоже и манипуляции

автор Fenix_ • 18 августа 2023
Ответ дляПухнасті штани
Скажите пожалуйста, почему вы другим написали, а мне не ответили (
Что-то не так???
Я вам ответила на отношения отвечаю только на одну тему
автор Fenix_ • 18 августа 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Бытовая стабильность превалирует над духовной. Характер очень сложный. 2001, 2010, 2019 гг. были переломные. 2023 - могут быть проблемы с финансами. Но, уже с 2024/2025 гг. выйдете на свой стабильный уровень. Где-то так.
Может вы создадите свою тему?
автор Fenix_ • 18 августа 2023
Ответ дляЛена Кор
Благодарю за ответ.
Не поняла фразы:’ боитесь проявляться и учить кого то’. Учить я не боюсь, я работаю как раз репетитором.
Значит это у вас не проигрываеться,это хорошо
автор Fenix_ • 18 августа 2023
Ответ дляНеВРотик
Спасибо, что уделили время.
Скажем так, разрыв не исключен в любой паре. Или я не права?
Ничего не стабильно в жизни, нет не у всех возможен, есть очень идеальные пары
Лена Кор• 18 августа 2023
Ответ дляFenix_
А по семье что-то можете сказать? Хочу полноценную семью. Сейчас есть только ребенок. С мужем в разводе.
автор Fenix_ • 18 августа 2023
Ответ дляolga_moryachka
Спасибо! Очень интересно, и есть правда... как раз чувствую себя ’в минусе’ с партнером (не легким на подьем). Можете посмотреть еще отношения, пожалуйста.
Я 10.02.1991 и 25.01.1987
Я создам тему попозже и напишите
автор Fenix_ • 18 августа 2023
Ответ дляСоседушка
Дякую за розгорнуту відповідь. І ніби все так і є. Тільки не знаю як зрушити все і направити туди, щоб мені було добре. Бо або приношу себе в жертву або на мене ображаються, і тоді себе і свої бажання відкладаю на потім. Навчатися комунікаціями це про що саме?
Говорить свои мысли вслух и желания, возможно завести блог чтоб проявляться в мир ,пусть обижаются ,пообижаются и перестанут,обида это не про вас а про них
автор Fenix_ • 18 августа 2023
Ответ дляСоседушка
Дякую. Інтерес до психології є.
Не видела что вам ответила, пусть обижаются это не ваши проблемы в голове а их

автор Fenix_ • 18 августа 2023
Удалено администрацией...