Fenix_• 09 августа 2023

Кому расказать перспективы отношений?

Все привет,изучила одну систему в которой можно посмотреть общую картину ваших отношений с человеком, кто хочет пишите вашу дату если хотите что то о себе или две даты если с партнёром или человеком.Практикуюсь ,поэтому интересно вам чем то помочь,всем отвечу в течении дня здесь
автор Fenix_ • 13 августа 2023
Ответ дляПффф 100%
Може і я встигну, поки автор втомиться😂
❤️🧡💛💚🩵💙💜

12.06.1978 вона
16.08.1981 він
Втомилась да

Зубная фея• 13 августа 2023
Ответ дляFenix_
Манипуляции, абьюз возможен,неискренность,маски ,игры.интересно так ли это
Есть выход из этой ситуации?
Спасибо большое за Ваш труд!
автор Fenix_ • 13 августа 2023
Ответ дляСлава Українi
А можно и мне, пожалуйста
Независимость,смелость,видете свои и чужие ошибки ,правдорубы,минусы -зависать в зоне комфорта,принять повороты жизни и судьбы,проработка денежной сферы через род,сложности с коммуникациями (работать с этим,)принять свой авторитет и передавать знания,добавлять в свои устои новое
автор Fenix_ • 13 августа 2023
Ответ дляСлава Українi
А можно и мне, пожалуйста
Насчёт года тут вам надо больше чувств проявить ,будут проверки эмоциональные ,я думаю чтоб вы осознали себя ценной и талантливой в этом году,научиться быть сильной,проявить везде свою силу,это про этот год
автор Fenix_ • 13 августа 2023
Ответ дляСлава Українi
А можно и мне, пожалуйста
Вот ваше решение и будет проявление силы, у меня точно такой же год ,везде отстаиваю себя и свои желания, решения
Бриджит_Фрикандо• 13 августа 2023
Ответ дляFenix_
Искушения выбрать что-то другое,например деньги ,создание крепкой семьи через испытания,сложности с деторождением
Действительно так. Спасибо огромное!
автор Fenix_ • 13 августа 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
19.11.1982 я
19.08.1982 він
Сюжет лидерства в паре,навести комфорт и уют,можно быть застой в отношениях
Из Кукуева я• 13 августа 2023
Ответ дляFenix_
Взлёты и падения ,поддержать друг друга,забота в паре,возможны ссоры
дякую! ми так і живемо))
Бриджит_Фрикандо• 13 августа 2023
А можно и мне, пожалуйста

автор Fenix_ • 13 августа 2023
Ответ дляInnochka_21
Здравствуйте!
22.04.1985 я
17.08.1979 он
Кто-то может глубоко привязаться,принять авторитет мужчины,в вечном соревновании,выходит вы не можете принять его выше и у вас проблема с этим
автор Fenix_ • 13 августа 2023
Ответ дляМорская свинка
21.01.1984 я
05.02.1981 він
Союз для процветания, может быть соревнование между вами,кто-то в разъездах, партнёр может желать превратить вас в золушку
автор Fenix_ • 13 августа 2023
Ответ дляUdjina
Ви мене пропустили, 09.09.81.
Подивіться, будь ласка, дуже потрібно!
Что у вас,не выходит ничего?вы мудрая,глубокая,обратите внимание на развитие и духовную сферу,любите уединение,нужно убрать не нужных людей из своей жизни,научиться жить одному,жить будет заставлять вас проявлятся как лидер,проблема с низкой самооценкой,понимаю и знакомо,прохожу подобное ,много иллюзий их нужно убирать
Пухнасті штани• 13 августа 2023
Ответ дляFenix_
Глубокая привязанность, ответственность,взросление в паре, дети иди дети вне союза,любые конфликты отражаются на денежной сфере
Спасибо вам ❤️ глубокая привязанность есть.
Очень трудно забыть человека. Все было так, как вы описали🌺
автор Fenix_ • 13 августа 2023
Ответ дляЛеди Г
07.09.1987 жінка
06.12.1982 чоловік
Дякую
Расширение границ и мира в паре,научиться разговаривать между собой,у кого зависимость в паре ,эмоции без развития
автор Fenix_ • 13 августа 2023
Ответ дляЛена Кор
7.05.1973 Жінка. Про мене що скажете?
Человек нацеленный на результат, успех ,выбрать вектор жизни и двигаться к нему,боитесь проявляться и учить кого то,учитесь постоянно, создать крепкую семью ,уходите в зависимости и не вывозите взаимоотношений
неДоЖиру• 13 августа 2023
Ответ дляFenix_
Гармоничная пара,гиперзабота одного из партнёров, больше удовольствия, могу быть сложности в сексе
Даю обратную связь. Часто ругаемся. У мужа бзик - чуть что- разводится. Задолбал разводами. В сексе - без проблем. Это единственное, наверное, что без проблем. Спасибо!
Вишня на торті• 13 августа 2023
Ответ длянеДоЖиру
Это знаки огня . Никто никуда не уйдет, попсихует и на месте.
Вишня на торті• 13 августа 2023
Автор, извините, только заметила: неправильно дату его написала .
Я 17.04.1975
Он 27.08.1976.
В целом, то , что Вы написали все верно. Можно наладить отношения или это уже финита? Спасибо.
автор Fenix_ • 13 августа 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
04.04.81 я 12.06.77 він
Взлёты и падение в финансах,,поддержать друг друга,могут быть споры кто главнее в семье,расширение границ и восприятия мира

автор Fenix_ • 13 августа 2023
Ответ дляГаля-краля
31.12.1978 я, 25.11.1980 он . Спасибо
Могут быть ссоры,расширить границы восприятие мира в паре,если не проходите это нормально, то застой в отношениях
автор Fenix_ • 13 августа 2023
Ответ дляМороженная курица
17.11.1984 я
12.10.1984 чоловік
Расширение границ ,у вас один мир на двоих,,дети вне союза, обретение ответственности и взросления
Мороженная курица• 13 августа 2023
Ответ дляFenix_
Дякую!
Про дітей не зрозуміла?
автор Fenix_ • 13 августа 2023
Ответ дляТворог для розжига
Интересно 🧐 Я 27.10.1977, он 26.01.1967 Спасибо 😉
Возможны соревнования в паре,муза-женщина, разные взгляды на семейные ценности
автор Fenix_ • 13 августа 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
жінка 24.01.1974 чоловік 5.03.1975
Про принятия авторитета мужчины, показать новые грани мира друг другу,возможны ссоры
автор Fenix_ • 13 августа 2023
Ответ дляВ танке
12.08.86 я
23.02.86 чоловік
Падения и взлёты, поддержать друг друга в этом,принятия авторитета мужчины, не умение разговаривать друг с другом
Маю декілька думок• 13 августа 2023
Ответ дляFenix_
Притягательная вы очень,понимание своих желаний без общества,возможно не знаете куда двигаться и что делать,если да ,то определите цель и идите к ней,может быть испытание создать крепкую семью ни смотря ни на что,сложно относитесь к переменам
Спасибо. В точку.
автор Fenix_ • 13 августа 2023
Ответ дляКарина 2012
24.11.1991 я
12.02.1995 он
Ключевые люди друг другу, научиться ответственности, повзрослеть,сильное доминирование мужчины как отца в паре
автор Fenix_ • 13 августа 2023
Ответ дляКраля-Галя
13.01.1988 я
14.01.1985 он
Дякую
Могут быть ссоры,учиться разговаривать принять авторитет мужчины, кто-то в частых отъездах может быть
Лена Кор• 13 августа 2023
Ответ дляFenix_
Благодарю за ответ.
Не поняла фразы:’ боитесь проявляться и учить кого то’. Учить я не боюсь, я работаю как раз репетитором.
автор Fenix_ • 13 августа 2023
Ответ дляДружная семейка
11.07.1986 я
02.05.1987 он
Заранее спасибо
Может быть глубокая привязанность,парнер может хотеть превратить вас в золушку,мужчина должен быть главным но не подавлять вас