Все привет,изучила одну систему в которой можно посмотреть общую картину ваших отношений с человеком, кто хочет пишите вашу дату если хотите что то о себе или две даты если с партнёром или человеком.Практикуюсь ,поэтому интересно вам чем то помочь,всем отвечу в течении дня здесь
Ответ дляКараПузовна
Автор, извините за наглость. Вы по порядку смотрите? Я смотрю уже ответили тем кто после меня писал. Или может по другому принципу выбираете. В любом случае, я захожу в темку, ответ жду
Я 29.01.1981
Он 12.10. 1977
Я 29.01.1981
Он 12.10. 1977
У вас в паре возможна конкуренция,показать друг другу новые грани мира(расширения мира ),заключить официальный брак ,комфорт,уют,найти общую цель ,все хорошо у вас впринципе
Галя-краля• 14 августа 2023
Ответ дляFenix_
Могут быть ссоры,расширить границы восприятие мира в паре,если не проходите это нормально, то застой в отношениях
Спасибо, точное описание отношений. Подскажите, что значит расширить восприятие мира в паре, можно пример? Благодарю!
Най хоч раз• 14 августа 2023
Ответ дляFenix_
Может вы писали под чужим постом?напишите здесь ,я отвечу
Дп, изначально написала под чуужм постом, но потом продублировала отдельно..
Буду очень благодарна 💖🙏
12.06.1983 - я
15.06.1982 - он
Буду очень благодарна 💖🙏
12.06.1983 - я
15.06.1982 - он
PANTERA_KET• 14 августа 2023
Ответ дляFenix_
Сюжет лидерства в паре,процветание, могут быть манипуляции с чей-то стороны,по сути у вас создание семьи и семейные ценности,наладить комуникации друг с другом
Благодарю!!
Чупа-чупс• 14 августа 2023
Ответ дляFenix_
Любите все и всех, ранимая,умеете выражать свои чувства, может быть проблема с выбором, пересмотреть всех кто находится рядом и убрать не нужных попутчиков для жизни, больше получать удовольствия от вещей и людей
благодарю Вас!
Ответ дляНай хоч раз
Буду очень благодарна 💖🙏
12.06.1983 - я
15.06.1982 - он
Буду очень благодарна 💖🙏
12.06.1983 - я
15.06.1982 - он
Пишу:может быть привязанность в паре,неискренность, игры и маски,нужно это убирать ,учиться держать баланс,эмоциональный союз,тогда будет процветание
Слухи-руки не распускаю• 15 августа 2023
Ответ дляFenix_
Конкретика обычно на две страницы делая выводы из того что у вас в паре происходит, пишите дату и что именно вас не устраивает, я скажу как это исправить
Благодарю!
Най хоч раз• 15 августа 2023
Ответ дляFenix_
Благодарю за обратную связь! За ответ!
Так и предполагала) честно)
Возможно, Вы успешно умеете читать мысли других людей🤗😘💖
Так и предполагала) честно)
Бриджит_Фрикандо• 15 августа 2023
Ответ дляFenix_
Магнетизм, притягательность, понимание желаний без общества, важен материальный мир,получайте больше удовольствия если это не так,научиться проявлять свое мнение и комуникациям, создание крепкой семьи несмотря на обстоятельства, изменить свои устои ,либо жизнь строит вас либо вы её ,пробовать новое здесь и сейчас
Спасибо огромное за ответ!!! Спасибо за потраченное время!!!
КараПузовна• 15 августа 2023
Ответ дляFenix_
Спасибо большое. Дам обратную связь. Не очень поняла формулировку ´заключить официальный брак´. Мы жили 11 лет без росписи и уже 11 лет как в браке´ В целом да, всё хорошо.
Соседушка• 15 августа 2023
Ответ дляFenix_
Про вас,интуитивная ,но можете отдавать себя в жертву или в неудобное положение той жизни в которой находитесь,чувствуете людей и как к вам относятся, иной взгляд на вещи,много творчества,вам нужно обнаружить свою силу и мощь,отстаивать себя,добавить спорт в жизнь,вы про интуицию, эмпатию,магнетизм, больше в себя смотрите,я б рекомендовала посмотреть в сторону знаний эзотерики,медитаций,достаточно вы глубокий и сильный человек, учиться комуникациям и проявлятся в мир с помощью них
Дякую за розгорнуту відповідь. І ніби все так і є. Тільки не знаю як зрушити все і направити туди, щоб мені було добре. Бо або приношу себе в жертву або на мене ображаються, і тоді себе і свої бажання відкладаю на потім. Навчатися комунікаціями це про що саме?
Ответ дляСоседушка
Проявлять себя через голос ,вокал например,чтение книг чтоб расширять свой запас,говорить вслух что думаете, вы человек чувствительный очень ,нам таким сложно проявить свое мнение ,у нас это обширная проблема,проявите интерес к психологии и эзотерики ,вам это поможет быть уверенее
Ответ дляНай хоч раз
Благодарю за обратную связь! За ответ!
Так и предполагала) честно)
Так что говорите любимому хватит мне маски свои показывать, давай искренность и любить друг друга,он будет в шоке что вы его расскусили
Соседушка• 15 августа 2023
Ответ дляFenix_
Дякую. Інтерес до психології є.
ЛюбимаЯНЬ• 16 августа 2023
Ответ дляFenix_
Ключевые люди друг друг (изменитесь сильно в союзе),показать новые грани мира,может быть сильное доминирование мужчины что только он прав
Дякую 🌹
Ответ дляFenix_
Вы везунчик,оказываетесь в нужном месте и используете возможности, ищете эмоции, приключения, лёгкие на подъем,если все таки есть проблемы в деньгах нужно работать над причиной и следствием событий ,убрать не нужных людей из жизни, пересмотреть кто лишний на вашем пути,создание проектов и семьи,вам кажется что вы недостаточны,самокритика,нужно проявляться и перестать это делать
Щиро дякую!
Ответ дляРятівник Малібу
Спасибо, но нет, мимо. Особенно с созависимостями, я человек сильный и резкий, ничего такого не терплю, вычеркиваю сразу )
Коечно не мимо ,это возможная ваша подсознательно программа которая не проявляеться потому что вы реализовали себя ,поэтому она и не работает))а так же я с вами не общалась чтоб подкорректировать это общая информация о вас
Ответ дляNataliya65
Любвеобильный это точно, но отношений нет, видимо так написано свыше. Были конечно, на то время очень сложные, пришлось нелегко. Спасибо за хорошие советы, спорт и т д действительно то что нужно, только энергии не хватает, нет сил моральных. Просто стараюсь держаться как могу. Благодарю Вас!
Таким людям сложно, у меня дочь такая но маленькая ещё, но я уже готовлю её проявлять волю и силу
Ответ дляOksanaBerd
Спасибо, что посмотрели. Тяжело понять и разобраться, перечитаю наверное не один раз
Ссори ,сложно выбрать главное ,я буду вести канал и там подробно об этом говорить ,вы масштабная очень это значит обьединяете вокруг людей, общества,тусовки, возможно страхи мешают это признать и делать
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Не имею морального права заходить в тему автора. Но, можно поинтересоваться, с какого года начались Ваши отношения (с 2022?)? Я к тому, что застоя в отношениях, похоже, не будет. У Вас реально может быть конкуренция. У Вас лично очень сложный характер. Лучше не доводить до физического выяснения отношений. Хотелось бы ошибаться.
👍👍
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А можно уточнение? А то вообще не поняла(. Какой баланс имеется ввиду и что значит разобраться с социумом? Расширение новых граней?
Эмоции, компромисы это про баланс,правила социума и взаимодействия с ним ,все ли впорядке, расширение граней-видения мира шире чем другие это произойдёт в ваших отношениях, должно по крайней мере
Ответ дляБЦАшка
спасибо
’признание авторитета мужчины’ - это то что нужно делать в паре?
типа задача?
конкуренции как-то и нет...с 1997 года вместе
я бы и хотела чтоб он хотел конкурировать)
типа задача?
Это что мужчина глава семьи ,но хорошо что нет конкуренции,значит все хорошо у вас,не все может проигрываться на 100%
Ответ дляLevona Morgental
Хм...
Действительно мне стоит с ним расстаться, так как он воспроизведение незавершённого гештальта в виде доминирующей личности в моём детстве. Манипуляции с его стороны и желание вызвать у меня чувство вины за что-то им придуманное. Пока в некоторых аспектах от него завишу.
👍👍