Зупка_цем• 09 августа 2023
Автобусом в Турцию из Одессы
Девочки, отзовитесь, пожалуйста, кто недавно ехал автобусом из/в Одессы в/из Турцию. Сколько стояли на границах? Хочу понять как с поездами планировать. Всем спасибо
Борода• 10 августа 2023
Ездила недавно из Киева, через Одессу. На румынской границе стояли около 3 часов, границу пересекали на пароме. На болгарской и на турецкой границе быстро, час максимум. Но тут как повезёт.
Зупка_цем
• 10 августа 2023
Ответ дляБорода
Спасибо. На румынской сильно трусили сумки?
Борода• 10 августа 2023
Ответ дляЗупка_цем
Нет, только пару чемоданов открыли и все, карманы и ручную кладь не проверяли.
Зупка_цем
• 11 августа 2023
Ответ дляБорода
Спасибо