Кумедний ґудзик• сегодня в 03:53
Уявіть,Україна все підписує як хоче рашка і віддаємо весь Донбас. Що далі?
Ви вірите, що тоді рашка залишить нас назавжди у спокої і ми будемо спати в тиші і без обстрілів чи вони знову візьмуться за своє?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Рашка залишить нас у спокої
Обстріли та атаки не припинять
Затихне на час і знов нападе
Свій варіант у коментарях
KrupinkaSs• сегодня в 07:20
Ответ дляДобро с Кулаками
А ви що саме робите? Ви так розпинаєтесь, як потрібно зустрічати расійській мір, так серете державу, втомились чекати на козломордих, вся уже готова бути расіянкою....а що саме ви робите? Лиш ниття і обсіралово, всіх на фронт відсилаєте, а самі сидите і какошнік рехтуєте?
Не то шо ти,чорноротий троль,на підсосі у апарата.Строчити тут гівняні пости легше чим риносить реальну пользу на фронті ,тебе вже там зачекались патріотична ти наша.
Непозбувна Бентега• сегодня в 07:20
Значит так, свободную часть Донецкой области определяем к соседнему региону, забираем обратно Азов. Нам нужен «Чумацький шлях».
Как только мы вернем себе по праву наше, наше место силы, место славы наших Козаків-война закончится. Вот что нам нужно.
НетЕщеНаверное• сегодня в 07:22
Ответ дляПростецкая
им Одесса и Харьков нужны еще, не отстанут
Здати Донбас = здати Харківщину та Дніпропетровщину. Хто добре знає той регіон, той знає про що я. Тому так жмуть на те, щоб віддати його навіть те, що не окуповане фактично.
Ms. Iphone• сегодня в 07:23
Ответ дляНепозбувна Бентега
А как азов мы заберём?
Наверное вы вступите в ряды всу и тогда получится?
Свідок Перемоги• сегодня в 07:24
а дальше к нам зайдет орда и погонит мужиков с 18 ти лет штурмовать Вильнюсы,Варшавы,а за спинами заградотряды чурков.Нас выселят на сибири.В наши дома зайдут чурки.От слова мир на бумажке мы будем гнить в тюрьме заживо.Изнасилованноые наши дети и детские могилки во дворах -вместо клумб
Замороженная селедка• сегодня в 07:24
Ответ дляУпругая попка
Все равно
Мы не в состоянии держать этот фронт.
В окупации гражданских не обижают ( со слов реальных гражданских Мариуполь, Геническ, Скадовск ) есть реальные люди которые там сначала войны и получили еще жилье бесплатно.
А у нас мужиков собирают на убой. Очень все нерационально. Нас убивают до последнего
Мы не в состоянии держать этот фронт.
знакомые рассказывают, север луганской обл. в 2022 в город зашли луганчане, всё ок. даже менты, налоговики и работники горсовета остались на своих местах. как работали так и работают. только зп сильно выше стали по сравнению с украинскими. пенсии тоже выросли, коммуналка понизилась, цена на газ вообще смешная. все живут как жили, мужчин не отлавливают, выезд открыт.
Свідок Перемоги• сегодня в 07:25
Клпадбища в Донецке и Севастополе видели?Так у нас будет больше.
Ms. Iphone• сегодня в 07:25
Ответ дляСвідок Перемоги
И бурятов, бурятов давайте, как без них?
Свідок Перемоги• сегодня в 07:27
Наши дети свободны.А донецкие и крымские с 18 ти лет на бойню.Или тюрьма.пуйло ес ве оу обьявит Странам Балтии.Польше и тд.Мы уже видели чудо радость окупации на донецках.Чуркостаном стали.Мужиков не осталось словян
Кондуктор автобуса• сегодня в 07:28
Ответ дляЗамороженная селедка
Там отлавливать уже некого.
Ms. Iphone• сегодня в 07:28
Ответ дляСвідок Перемоги
Про челябинские бараки еще добавь.
Замороженная селедка• сегодня в 07:29
Ответ дляКондуктор автобуса
Там отлавливать уже некого.
шо?
Кружите меня,кружите• сегодня в 07:30
Ответ дляMs. Iphone
Откуда буряты?. Все, кого раша зазватила, русские теперь без национальной идентичности и бурятского языка
Свідок Перемоги• сегодня в 07:30
Ответ дляMs. Iphone
Ну эти твари с тувинцами особо жестоки.Вам Бучу припомнить или вы с секты юля петя мертветчук где это постанова?Видео где буряты отрезают головы и режут ножами наших пленных вас не коснулось?
Замороженная селедка• сегодня в 07:30
Ответ дляСвідок Перемоги
свободные? это новый анекдот? ничего что с 18 лет парней не выпускали из страны и только недавно начали выпускать. и то неизвестно надолго ли.
Кондуктор автобуса• сегодня в 07:31
Ответ дляЗамороженная селедка
шо?
Вы думаете только у вас там знакомые, которые рассказывают? И сейчас уже 26 год, а не 22.
Ms. Iphone• сегодня в 07:31
Ответ дляСвідок Перемоги
Во во, давай нагребай.
Я просто что б ты не забыла и ничего не пропустила из своего репертуаре.
неДоЖиру• сегодня в 07:31
Ответ дляУпругая попка
Я про то, что жизнь дороже всего и не важно под каким флагом
А эти все лозунги упоротых и непереможных пусть они сами слушают в гробах. Если мы сдадимся никто в газовую камеру не потянет нас, а в военное время будет ужас и насилие со всех сторон
Какая разніца?? 🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️
Замороженная селедка• сегодня в 07:32
Ответ дляСвідок Перемоги
Купянск был под рф около 8-9 месяцев и ничего такого там не было.
Звожу з розуму• сегодня в 07:32
Ответ дляЗамороженная селедка
А з окупованих територій сильно випускають? Чи їх не гонять на війну проти своїх же?
Свідок Перемоги• сегодня в 07:32
Ответ дляДобро с Кулаками
Звожу з розуму• сегодня в 07:33
Ответ дляСвідок Перемоги
А якщо здатися, то кладовищ не буде?
Замороженная селедка• сегодня в 07:33
Ответ дляЗвожу з розуму
выезд мужчинам свободный, никого никуда не гонят.
Ms. Iphone• сегодня в 07:34
Ответ дляЗвожу з розуму
Девочка тут писала и она активный пользователь тут из луганской области . Окупация уже после 22, выехала в ес через рф.
СМСница• сегодня в 07:34
Ответ дляСлоник-тоник
Вас не смущает что до войны ТЦК не было? То есть они начали войну, чтобы началась мобилизация, чтобы потом от ТЦК кого-то осводюбодить?
В Донецке ТЦК не было, но мужиков выгребли всех еще в 2022, 2023.
Мужиков там гребли до сентября 2022-го года. И все
Свідок Перемоги• сегодня в 07:34
Ответ дляЗамороженная селедка
наши дети свободны.а крымских донецких луганских с 18 ти на бойню элетронными повестками пуйло гонит.москвичи ж своих детей не отдадут же
неДоЖиру• сегодня в 07:34
Ответ дляУпругая попка
И от наших националистов и тцк в том числе
Понятно, война за власть. Язык ни причем. Они хотели чтобы Украина была как Белоруссия, а не топала ножкой в сторону европы
Теперь вот так вот
Як хочемо, так і топаємо. Ми вільні люди. Мокши нам аж ніяк не указ!
Звожу з розуму• сегодня в 07:34
Ответ дляЗамороженная селедка
Щось мої знайомі з Луганська мені геть інше розповідали щ в 22-23тьому - як наших же вигрібали і відправляли штурмувати ЗСУ
Замороженная селедка• сегодня в 07:36
Ответ дляСвідок Перемоги
Маня, не путай срочную службу с 18 лет...
Звожу з розуму• сегодня в 07:36
Ответ дляЗамороженная селедка
А в Бучі було. І в Херсоні було. Далі що?