Путающаяся• 09 августа 2023

Сука или кабель? Кто лучше? Собака

5cmhybyna• 09 августа 2023
краще кактус
Дуб береза• 09 августа 2023
Лучше кабель, многожильный)))
Дадосвидания• 09 августа 2023
Кабель, но только оптиковолоконный.
буреЛОМКА• 09 августа 2023
У нас девочка
Ниф_ниф• 09 августа 2023
Мальчик , нет течки .
Мюллерная• 09 августа 2023
Кабель конечно лучше. Через него интернет провести можно
автор Путающаяся • 09 августа 2023
Ответ для5cmhybyna
краще кактус
Вже є
Менее Более• 09 августа 2023
Однозначно девочка!
Дуб береза• 09 августа 2023
Ответ длябуреЛОМКА
У нас девочка
А девочка то сукой называлась)))
грешница кающаяся• 09 августа 2023
у нас мальчик.
Ксерокопия ночи• 09 августа 2023
Если кабель с медной жилой, то это отличная инвестиция.
Я погнала• 09 августа 2023
Провід
Все знаю від і до• 09 августа 2023
У нас мальчик. Я за девочку теперь
Пешеходик• 09 августа 2023
Боялась течек, взяла кобеля. Альфа самец, гонора полные штаны
Мальдивирую• 09 августа 2023
Лучше девочка. У нас раньше были девочки, сейчас у родителей мальчик. Гулять невозможно, под каждый кустик лапу поднимает.
Капитанша• 09 августа 2023
Ну куда уже без советчиц, яд с мониторов уже стекает.
Вы автор, лучше в профильных группах интересуйтесь. Кобели зачастую дешевле. Либо три недели раз в полгода прячетесь от собак других либо бегаете за всеми круглый год. Можно стерилизовать или кастрировать. Опять таки зависит от породы.
Танго утрьох• 09 августа 2023
Мальчик, стерилизуете и будет спокойный
Дама с заначкой• 09 августа 2023
Девочка , конечно. Умнее, преданнее
Пописанная парта• 09 августа 2023
Мальчик или девочка, что лучше?
Хотя тут конечно не выберешь, как получится уж.
Kakainnnnnn• 09 августа 2023
Девочка, мальчики чпехают все подряд, а девочке памперс одел и всё
Борщик• 09 августа 2023
Лучше девочка. От течек стерилизовать и отлично. Дома может ходить на пелёнку, если маленькая, мальчику нужен горшок со столбиком, доп растраты. Пёс может и кастрированным бежать за тесной сукой, девочка никуда не побежит если стерильная. Девочки ласковее и добрее)
Зрадорозганячка• 09 августа 2023
Выбирайте собаку по душе. Мы хотели только девочку. Не в разведение, так для себя, наслушались. Цена была +- одинакова.
Я просто чуть завтыкала, побоялась оплатить все 100%, а забирать через месяц. В итоге остался кобель, мы его купили. Посмотрела ту девочку когда забирали, подросла с месяца до двух. И как то не то, чего ожидалось. Хоть она вышла по параметрам не Пэт класса. Но то уже другая история.
Нашему кобелю год через неделя. Передумали кастрировать. Он все что можно уже сделал пакости. Хотя думаю сука тоже жрала бы обои, линелеум и шкаф
Бараболька• 09 августа 2023
Був хлопчик, зараз дівчинка. Дівчинка набагато краща.
ДинамоКит• 09 августа 2023
Ответ дляДуб береза
Лучше кабель, многожильный)))
І мідний
Небоброїдка• 09 августа 2023
Кабель кабелю рознь....
Лучше одессакабель, но он дороже.
Хотя, вон одесский кинолог что творит!...
На привозе• 09 августа 2023
У меня всю жизнь кобели, было пару сук, нет, не моё. Кобель и внешне красивее, веселый, прямодушный характер, не подвержен гормональным скачкам, умнее, храбрее, устойчивее. Сучки более нервные, трусливые, скандальные, хитропопые. Перед течкой чудят, во время и после тоже) Писают на кровать и тд. Характер мне не нравится, вот именно сучий.
Но я понимаю собак, умею воспитывать, мои кобели не метят, не убегают за суками и тд, адекватные и послушные.
И я против кастрации животных для своего удобства, это непорядочно, они не должны страдать от нашей лени.
Дуб береза• 09 августа 2023
Ответ дляДинамоКит
І мідний
І в свинцевій оболонці.
(О)болонка - також важлива порода)))
Счастье_же_вот_оно• 09 августа 2023
Ответ дляПешеходик
У нас альфа самка) пыталась утвердится. Овчарка. Позанимались с кинологом, объяснили собаке что альфа самка в моей семье это я. Она теперь не возражает. Но заметила что у неё всё друзья собаки кобели, сук не выносит, не может с ними мирно играть, пытается, и удачно , доминячить
Интимная• 09 августа 2023
Ответ дляКапитанша
Странно, правда, на Советчице вдруг, откуда не возьмись, советчицы? . А доя Вас любые шутки яд? Комплексы?
Подтяжка• 09 августа 2023
автор, а что вы вложили в понятие лучше?
дешевле? меньше кушает? послушнее? здоровее? дороже?