БЦАшка• 09 августа 2023
Ужас, какие у нас женщины закомплексованные в комментах
Я в шоке , если честно. Я с темы про пижаму, где женщина купила , какая ей понравилась! А её мужу нет! И все советчицы поддержали мужа, да фу, как вы можете её вообще носить с мишками.
Прасцыци , а вы дома в чем ходите? Как королевы все? Вам так важно чьё- то мнение , в чем вы ходите по дому , лишь бы угодить мужу? Женщины любите себя в первую очередь и носите то ,что нравится Вам !!!
Викачую яйцями• 09 августа 2023
А я зайшла в тему про кроси, хотіла дати пораду, але огидно від коментарів стало, стільки зависті в людях і чорноти, просто, шок.
Що до комплексів то так, вчора була тема про одяг на весілля, купа людей зафукали плаття бо може не сподобатись нареченій і гостям
БЦАшка
• 09 августа 2023
Ответ дляНагайна
Но мужа и секс хочется всем. Так не получится игнорировать
А причём тут секс до одежды? Хотят страшных и одетых во что попало.
Говорю-балакаю• 09 августа 2023
Странно, потому что здесь рассказывали, что в пижамах и в ресторан ходят, не говоря уже о магазинах. То есть никаких комплексов)
Оля_с_киркою• 09 августа 2023
Кому вы верите? Вы видели фото тот в темах, женщины самые обычные
А тут пишут что БАГИНИ в кружевах)))
Викачую яйцями• 09 августа 2023
Ответ дляНагайна
І ви ходите в чулках і на шпильках по дому постійно?
МаксХмара• 09 августа 2023
Ответ дляНагайна
БЦАшка
• 09 августа 2023
Ответ дляСумка з негодою
Ну, в пижаме по дому точно не хожу, это одежда для сна
А я в пижаме делаю все что могу! С каких это хреново пижама только для сна?? Это вы так решили
Викачую яйцями• 09 августа 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Я хожу в піжамі в магазини, але я не фукала в тій темі, піжама як піжама
MacOS-ница• 09 августа 2023
Це я зараз дивлюся на шуміху навколо теми ’10 з 10’ остапчука-буше-пазітіва, про те як їм втирають, що через таких чоловіків жінки себе соромляться, роблять мільйони болючих процедур, лягають під ніж пластичного хірурга і т.д. І пригадую при цьому теми з цього форума, де жінки обсирають одна одну з ніг до голови і нав´язують навіть такі ідеї для комплексів, про які раніше в своєму тілі ти і не задумувався.
З вами автор повністтю згодна. Чоловіків таких в топку, зробив би мені чоловік таке зауваження, я б в тій піжамі до нього на роботу прийшла в гості.
БЦАшка
• 09 августа 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Да тут одни богини сидят. И жопу вытирают лепестками роз , вместо бумаги
Говорю-балакаю• 09 августа 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Ну вот, а говорят, что мы закомплексованы) Просто в той теме не те отписывались.
Нагайна• 09 августа 2023
Ответ дляБЦАшка
Я с вами согласна. Здоровый мужчина смотрит сквозь одежду.
Но в реальности недовдохновила - и усе, секс гомеопатический
Сумка з негодою• 09 августа 2023
Ответ дляБЦАшка
Так вам вроде никто не запрещает, я о себе писала
Слава Українi• 09 августа 2023
Ответ дляБЦАшка
Та падажжжиите, у меня еще орхидеи не закончились и запасы амброзии)
Чу Ча• 09 августа 2023
Ответ дляБЦАшка
Не знаю че у богинь , я без маникюра в шортах .. ужасно видимо 😹
Зяблик протестант• 09 августа 2023
Ответ дляНагайна
Зяблик протестант• 09 августа 2023
Ответ дляіронічна антитеза
хожу вдома в піжамі Єви. муж радий)
Моя улюблена)
Викачую яйцями• 09 августа 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Тут фішка така - обіс@@ати автора любої теми
Мексиканочка• 09 августа 2023
Ответ дляMacOS-ница
Не ну остапчук редкий г* ндон, фу сам мерзкий такой и еще оценки выдает
🤮
Нагайна• 09 августа 2023
Ответ дляЗяблик протестант
В мене є страшніше чудовисько - халат. Махровий. У ружечки. Все ок, чоловік вважає це домашнім затишком.
Кукарачка• 09 августа 2023
Вы вообще видели теток, которые выставляли тут себя? А зафукать, то ж святое