БЦАшка• 09 августа 2023

Ужас, какие у нас женщины закомплексованные в комментах

Я в шоке , если честно. Я с темы про пижаму, где женщина купила , какая ей понравилась! А её мужу нет! И все советчицы поддержали мужа, да фу, как вы можете её вообще носить с мишками.
Прасцыци , а вы дома в чем ходите? Как королевы все? Вам так важно чьё- то мнение , в чем вы ходите по дому , лишь бы угодить мужу? Женщины любите себя в первую очередь и носите то ,что нравится Вам !!!
Брюнетка в Мармеладе• 09 августа 2023
Ответ дляДомашка
Мы не ходим дома в пижамах. Мы в них спим.
Комплексы причем?
да да
в пижамах спим
в спорт костюмах спортом занимаемся
все банально как всегда

MacOS-ница• 09 августа 2023
Ответ дляМексиканочка
Не ну остапчук редкий г* ндон, фу сам мерзкий такой и еще оценки выдает
🤮
Без питань, але не один чоловік так не зашеймить жінку, як жінки це роблять самі одна з одною.
Голубец• 09 августа 2023
я купила себе костюм - шорты и рубашку, именно что б ходить дома.
моя подруга сказала - девушки в таких костюмах ходят в кафе и гулять, а ты дома валяешься)) а мне нравится - я дома провожу много времени, работаю тоже дома. в чем попало надоело ходить, раньше носила старые футболки.
Викачую яйцями• 09 августа 2023
Ответ дляКукарачка
Вы вообще видели теток, которые выставляли тут себя? А зафукать, то ж святое
Зараз створю тему про свій педикюр
Мексиканочка• 09 августа 2023
Ответ дляMacOS-ница
Ну так между женщинами это норма, я на такое не реагирую.
а когда чел, какой только одними скандалами и известен последнее время, оценки раздаёт это перебор. Такая заря у него противная и все ему не то и не так, а сам яйца побрил свои вообще и опу?
Фізик-ядерщик заочно• 09 августа 2023
Ответ дляВикачую яйцями
А я зайшла в тему про кроси, хотіла дати пораду, але огидно від коментарів стало, стільки зависті в людях і чорноти, просто, шок.
Що до комплексів то так, вчора була тема про одяг на весілля, купа людей зафукали плаття бо може не сподобатись нареченій і гостям
Вы реально считаете что там завидуют кроссовкам?
Харчовий тріль• 09 августа 2023
Мені 39, і в мене піжама з Мікі Маусами)) моєму чоловікові байдуже в чому аби мені подобалося .
бЭйбА• 09 августа 2023
Дайте ссылку?)
woman Warrior• 09 августа 2023
меня больше удивляют взрослые люди, которые самостоятельно не могут решить, в чем ходить дома и какую пищаму и трусы выбрать

Elena_Kiev_Solomenskiy• 09 августа 2023
ок. ходите в холщовом рубище
Аленький носочек• 09 августа 2023
Ответ дляБЦАшка
А причём тут секс до одежды? Хотят страшных и одетых во что попало.
Ну от Ви самі вірите в те,що написали ?
Подумайте,що все це працює і в зворотньому напрямку
Ви б хотіли немитого,небритого,пузатого і смердячого мужика в розтягнутих сімейках ?Ну от чесно ?То з чого взяли,що чоловіки хочуть «всяких»
Я ж не кажу про шпильку і панчохи,як вище написали,але можна знайти баланс і виглядати красиво навіть у піжамці,бо вони теж всякі бувають
Брюнетка в Мармеладе• 09 августа 2023
Ответ дляwoman Warrior
и что выносят таких мужей на обсуждение
КарамбОлька• 09 августа 2023
Ответ дляНагайна
Но мужа и секс хочется всем. Так не получится игнорировать
господя, да кому то секс нужен , чушь собачья
Викачую яйцями• 09 августа 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Вони можуть подобатись, а можуть не подобатись, але коли на нормальні кросівки накидуються з диким: фууууу і жах, так я вважаю що це заздрість тому що людина купила кроси за 600 чи 700$
Мамина квіточка• 09 августа 2023
У меня есть домашняя одежда, а есть одежда для сна. И да, иногда перед приходом мужа переодеваюсь в то, что ему на мне нравится. Но и он тоже старается делать что-то, чтобы понравиться мне, удивить и обрадовать. И это нормальные отношения между супругами. А не пошел ты, буду делать по-своему.
Кусачая Я• 09 августа 2023
Так та тема і вказує на невпевненість в собі авторки (як за вашими висновками), я от не розумію як ходити по хаті в піжамі, є ж домашній одяг кому який зручний, але в тій темі я промовчала. На питання в чому ходжу то зараз в сарафані, а вчора в джинсах широких, Але це мій смак а не автора
автор БЦАшка • 09 августа 2023
Ответ дляАленький носочек
Ну от Ви самі вірите в те,що написали ?
Ой, сколько таких женщин было , и в сексуальном белье и на шпильках и что??? Их не хотели мужья , им было по фиг. А ту , которую они любят , они хотят её любую. Мы не говорим за грязное или ещё какое то.
Фізик-ядерщик заочно• 09 августа 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Знаете, иногда ньюбики выглядят лучше, чем дорого-богато. Если бы вы сейчас не сказали их стоимость, то я бы решила что это турецкий магазин какой-то. Да, я не модная, я практичная и не понимаю чему там завидовать
успокойте_Меня• 09 августа 2023
Где вы в природе видели, что бы бегемоты пижаму носили ? Вы коменты читали ? про её фигуру в форме чемодана, вернее бегемота

Муркошечка• 09 августа 2023
Ответ дляБЦАшка
Их хотели чужие мужья
БогдаРуся• 09 августа 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Я хожу в піжамі в магазини, але я не фукала в тій темі, піжама як піжама
аналогічно
вчора ще й в гості ходила в піжамі
Аленький носочек• 09 августа 2023
Ответ дляБЦАшка
Ну але давайте чесно ?
Ну Ви ж особисто не хочете «любого» ,приємніше коли він доглянутий і норм вдягнений,правда ж ?
Муркошечка• 09 августа 2023
Ответ дляБогдаРуся
аналогічно
вчора ще й в гості ходила в піжамі
А я на работу в пижаме хожу
Аленький носочек• 09 августа 2023
Ответ дляМамина квіточка
Оооось,про що я намагаюсь написати і донести
Можна канєшно забити болт,розжертись до 100 кг ,напʼялити якийсь халат і казати - люби і хоч мене такою,як я є,бо ти мій чоловік
БогдаРуся• 09 августа 2023
Ответ дляМуркошечка
А я на работу в пижаме хожу
ну нє, це занадто для мене
Нічого вдягти• 09 августа 2023
Хожу в лосинах и футболке, сплю в футболке мужа. Пижама автора той темы нормальная. Я б по дому в пижаме не ходила.
ПазлШредінгера• 09 августа 2023
Ответ дляГолубец
От тут я з вами абсолютно згодна, це абсолютно інше відчуття, коли проходиш повз дзеркало і подобаєшся собі
Банан-барабан• 09 августа 2023
У тій темі автор ставить питання: хороша піжама чи ні. Їй чесно і згідно її запиту відповіли, що ні. Що не так?
Кожен має право носити те, що йому подобається, це правда. Але якщо дійсно подобається - навряд чи людина відчує потребу питати у купи незнайомців, гарна піжама чи ні.
Сизоока бестія• 09 августа 2023
Ответ дляАленький носочек
Ну от Ви самі вірите в те,що написали ?
Я не читала тему о которой речь, но вроде как говорится о новой пижаме, а не старой, вонючей и растянутой одетой на такое же вонючее неухоженное тело.
У меня вот пижама с гномиками из Белоснежки, прикольная пижама, как по мне
Заикальница• 09 августа 2023
А я верю что есть женщины которые между комфортом и привлекательностью для мужа выберут второе. Конечно будут утверждать что это компромисс. Но значит их такое устраивает, зачем их осуждать то?