Шикаю і викаю• 09 августа 2023

шить муслин

девочки вы дружите с этой тканью? я то наивная, думала с ней легко, а оказалось...намучилась. едет в разные стороны, постоянно хочет убежать. может есть секреты работы с ней?
автор Шикаю і викаю • 09 августа 2023
Ответ дляочки_ннадо
👍
дякую
Гірчинка• 09 августа 2023
Ответ дляШикаю і викаю
вы, кажется, замечтались:))))) а может не станет колом?
станет. швы проклеить и сострочить- тогда в месте шва будет плотная неподвижная полоска ткани, а рядом летящий муслин. такие ткани даже просто шов может потянуть.
автор Шикаю і викаю • 09 августа 2023
Ответ дляГірчинка
может калька поможет. ее можно убрать потом
Гірчинка• 09 августа 2023
ОГО; да вы мастерица, прекрасно! Калька да, поможет. Мне нравилась колупаться в таких мелких детальках и заморачиваться с цветами. Вы молодец
автор Шикаю і викаю • 09 августа 2023
Ответ дляГірчинка
благодарю покорно. это лимоны с листиками. хотелось чего-то неаполитанского:)))
Б´ю байдики• 09 августа 2023
Ответ дляШикаю і викаю
не судите строго за фотку:)))
Классно)
Это сложно.
автор Шикаю і викаю • 09 августа 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Классно)
Это сложно.
Спасибо, спасибо большое!
Б´ю байдики• 09 августа 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Спасибо, спасибо большое!
А сколько ткани пошло?
ЯспАкойнаЯ• 09 августа 2023
Ответ дляШикаю і викаю
не судите строго за фотку:)))
Халат ужас, ужасно,не стоит заморачиваться,халатов на рынке валом на любой вкус
автор Шикаю і викаю • 10 августа 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
:))) беспокоюсь о вашем психическом здоровье - зависть разьедает вам мозг.
автор Шикаю і викаю • 10 августа 2023
Ответ дляБ´ю байдики
А сколько ткани пошло?
много. т.к. это двойной. я тепленький себе на зиму шила. плюс аппликация. но если брать один слой и без аппликации, то примерно 2,30-2,50. смотря какой размер