Сумка з негодою• 09 августа 2023
Інформація на робочому комп´ютері, чи можна видалити безслідно
Сама собі на робочий комп´ютер ставила вайбер, по робочому ж номеру. Тобто мені дали номер, я його в старий смартфон, активувала там вайбер, і тоді загрузила на комп´ютер. Переписуюсь по ньому по роботі.
Зі свого особистого вайбера переслала собі на робочий вайбер лист особистстий, хотіла друкувати. Відкрила, подивилась, передумала друкувати. Закрила, видалила у вайбер і спокійно займаюсь іншими справами. Тут до мене доходить десь через годину що може той лист ще в парці Завантажень. Блін, так і є. Я видалила звідти, і з кошика.
Тепер переживаю бо у нас якраз сьогодні запустили мені на комп´ютері Ван драйв, щоб папки з мого компа там було видно і для синхронізації з робочою хмарою, якось так. Я не сильно розуміюсь. Скажіть як перевірити чи не пішов той лист в якісь спільні сховища? Переживаю хоч умри ((((((
МадамОхмури• 09 августа 2023
Это зависит от того, синхронизированы ли папки Вайбера с ван драйв. Доподлинно это знать может только ваш сисадмин. Но чаще всего эти папки не синхронизируют.
Сумка з негодою
• 09 августа 2023
Ответ дляМадамОхмури
Дякую, а я сама можу це роздивитись? Вайбер я вже взагалі видалила. В істериці.
МадамОхмури• 09 августа 2023
Ответ дляСумка з негодою
В трее т.е в нижней строке монитора где часы, язык, вот откройте то окошко и зайдите в ван драйв. У вас есть логин пароль от офис 365 компании? С ним заходите в ван драйв (если залогинен, то не надо) , ищете папки которые синхронятся, заходите в папку мои документы (или куда там Вайбер сохраняет) и смотрите есть там ваш документ или нет.
МадамОхмури• 09 августа 2023
И если таки в облаке найдете вашу папку и ваш файл, удалите, не забудьте там же корзину почистить.
Сумка з негодою
• 10 августа 2023
Ответ дляМадамОхмури
Все посмотрела, вроде нет. По крайней мере я не нашла.
Задала ещё в поиске на ’мой ПК’ часть названия письма, нашло в системе что-то вроде ярлыка этого письма в папке ’ресент’
Сумка з негодою
• 10 августа 2023
Ответ дляМадамОхмури
И Вайбер верните, палевно.
А почему? Админы заметят? Но у нас Вайбер по желанию.
Сумка з негодою
• 10 августа 2023
Ответ дляМадамОхмури
Папка моя есть, по фамилии, там несколько папок моих рабочих. Письма не нахожу среди них...
Спасибо.