Поросенка• 13 февраля 2014
Почему так?
Зашла на одноклассники и пожалела... Мои знакомые, бывшие одноклассники ( по музыкалке) и ли просто одноклассники, вышли замуж, ировень жизни ого-го, внешне выглядят просто супер, как девочки (ухоженные и т.д)а я в те-же 30 лет, выгляжу как тетка ( не с смысле, что я толстая, и одеваюсь старомодно) хотя из вещей имею самый минимум.
Вот обидно стало, почему так - учились вместе, ходили на одни занятия, вроди и уровень интеллекта один, а живем по-разному. Я в малюсенькой квартире под Киевом сижу с ребенком, муж не изменяет, но далеко не интеллигент, денег ни на что не хватает, там же достаток и все выходящее с этого.
natalia_kiev• 13 февраля 2014
А Вы верите всему,что идите по фото. большая часть моих знакомых только по фото живут супер-пупер, а на самом деле все как у людей
Снегурочко• 13 февраля 2014
Не заходите в Одноклассники. Не всегда все так благополучно, как представляется
Дарина_777• 13 февраля 2014
Автор, лучше порадуйтесь за них и Вам вернется.
А что говорить про тех, кто закончил 9 кл и на Порше ездит, или про тех, кто универ закончил и р=торгует на рынке?
Поросенка
• 13 февраля 2014
Если честно, у меня такого качества нет ( или может это я так думаю), мне просто обидно - чем я хуже? или нужно пенять на саму себя, нечего на зеркало грешить..
Поросенка
• 13 февраля 2014
Ответ дляБосоножка
Я считаю, что каждый живет так, как заслуживает. Что Вам мешало мужа интеллигента найти, или на квартиру заработать. Плюс то, что Вы увидели на фото может быть оберткой, а внутри может быть не конфетка, а какашка.
Полностью согласна с Вами, имею то, что заслужила! Но обидно, да)))
Госпожа Белладонна• 13 февраля 2014
Ответ дляПоросенка
им же тоже, наверное, все это с неба не упало
Что бы что то получить - надо что то отдать. Нужно не просто мечтать или ждать, а двигаться в сторону своей мечты. Иначе так и будете просто смотреть на проплывающие вдали Алые паруса...
Поросенка
• 13 февраля 2014
Ответ дляДарина_777
Не могу, не буду врать
Кучерявочка• 13 февраля 2014
так начните с самокритики, а не с жалости к себе!
начинайте бороться, получать, побеждать, добиваться, стремиться, а не ныть, жалеть и завидовать
Послушная• 13 февраля 2014
ПРи чём тут зависть? когда так пишут, мне кажется, что человек неадекватный) Автор, почитайте модные журналы, купите пару новинок себе на весну) А вообще, я заметила, что если человек счаствив внутри, то и снаружи всё красиво)
Поросенка
• 13 февраля 2014
Ответ дляПослушная
Возьму на заметку, а вообще, решила больше никуда не заходить - не травмировать больную психику)
Хвець-тець• 13 февраля 2014
Автор, меня тоже иногда мысли одолевают: я умница (соображаю хорошо по своей теме) осталась без хорошей работы, т.к. фирма когда-то развалилась. А моя подчиненная, которая девочка сама по себе хорошая, но с проф.пригодностью - беда, сейчас занимает оч. высокую должность в оч. солидной компании...
ИМХО, все дело в использовании шансов, которые тебе дают. Иногда, шансы просто не замечаешь, а через время, доходит, но поздно. Иногда - шансы, не соответствуют моральным принципам. Все дело в вашем выборе! Вот я всегда, хотела из Украины уехать, сколько себя помню, столько мне здесь не нравилось. Но вышла замуж за своего мужа, который категорично заявлял, что - НИКУДА! И вот 20 лет я с ним, в горе и в радости (в радости больше), но здесь. И все 20 лет мне здесь не комфортно :-(, но зато муж хороший. Но я не уверена ,что сделал правильный выбор, если честно. Т.к. может у меня там был бы во сто крат лучше муж? А ощущение обиды на теперешнего мужа, что он меня не послушал, когда проще это было сделать - не проходит, а иногда, даже сильно давится. Отсюда, и расстройство, и мысли, что муж не такой уж и хороший... Может и у вас что-то подобное?
Кучерявочка• 13 февраля 2014
Ответ дляПослушная
потому что звучит фраза - почему им хорошо, а мне плохо, почему им а не мне!? если бы автор спросил, что ей нужно сделать чтобы стать успешной, тогда да..
а тут... зависть, возможно не черная и страшная, но акцент был именно на достаток знакомых
Поросенка
• 13 февраля 2014
Ответ дляХвець-тець
Более чем подобно! К советам родных не прислушивалась, шансы пролетели мимо((( Теперь живу и мирюсь со своим выбором.
Поросенка
• 13 февраля 2014
Ответ дляКучерявочка
Немного не так, не почему им, а не мне, а почему именно мне так. Что сделать нужно..., уже ничего, раньше нужно было делать
Жена брата Админа• 13 февраля 2014
Автор,ну вы даете,вас жаба не давит,что депутаты больше вас зарабатывают,мы ведь все Украинци?Каждый сам кузнец своего счастья!
Вкаблучках• 13 февраля 2014
Ну повыкладывали люди свои лучшие фотографии, а Вы хотели чтобы они в халатах на фоне ковра на стене запечатлены были? Вы тоже оденьтесь красиво, макияж, прическу, сфоткайтесь на хороший фотоаппарат, и все будут думать какая Вы красивая и обеспеченная.
Ушла и Пришла• 13 февраля 2014
тю автор! моя знакомая жирная , любит стильный домашний прикид труселя в жопе, руки оттуда же у нее, деньги зарабатывает продавая вонючий секонд в интернете, но отфотошопенный, тоисть обманывая людей, но на Одноклассниках у нее очень хорошее фото стоит ( спасибо фотошопу ) и расписано все ого го , типа умница, красавица, хозяйка и бызнесссс-леди . Меньше верьте тому , что в интернете видите !
Поросенка
• 13 февраля 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Они мне чужие люди, а со своими мы с ’одной песочницы’ вот это и цепляет
Ушла и Пришла• 13 февраля 2014
Ответ дляВкаблучках

кто ж напишет о себе правду
Жена брата Админа• 13 февраля 2014
Я в жизни благодарна генетике и родителям,что дали возможность закончить хороший вуз.Все остальное в жизни исключительно моя заслуга.
Поросенка
• 13 февраля 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Спасибо за поддержку девочки !
Жена брата Админа• 13 февраля 2014
Ответ дляПоросенка
вот именно,что общего только песочница,а пасочки то у всех разные,одни в песочнике могут день сидеть колупаться и ямку рыть,а вторые замки из песка строят всем на удивление.