Пожарник• 09 августа 2023
Если у девушки нет зуба, мужчина почувствует это при поцелуе?
Пожарник
• 09 августа 2023
Ответ дляішо
при поцілунку це не так критично, як мінет з щербатим зубом
Він не щербатий, там його взагалі немає.
Головний кошак• 09 августа 2023
Автор, спасибо!)))) Лежу, день говно, настроение говно и тут ваша тема! Как представила, как мужчина языком ваши зубы пересчитывает аж оживилась
ШанельКуКу• 09 августа 2023
Мне недавно удалили верхнюю пятёрку, так как там была киста, то имплант поставят только через время... Спросила у мужа, сказал, что не чувствует, что нет зуба.
Красный Смех• 09 августа 2023
Именно такие темы вселяют надежду, что не всё потеряно на Советчице!
Зубів нема, а всё туда же - целоваться)
Бабця в мештах• 09 августа 2023
Ответ дляПожарник
Пришлось удалить. Имплант непонятно когда будет, так как планируется ортодонтическое лечение.
Жевачку туда прилепите.
Бабка_в_кедах• 09 августа 2023
Ответ дляБожа кульбабка
Это вы про что ? Недавно ставила имплант, это вышло больше 1000$
Имплант да, но можно мост или коронку на соседний зуб. Мне такой ’балкон’ 4200грн обошелся в мае.
Бабка_в_кедах• 09 августа 2023
Ответ дляішо
Аааа, помню тут одна хвасталась, что ей любовник оплатил стоматолога, на что другие советчицы ответили, мол, наверное, она ему член подрала
Встидаюся запитать• 09 августа 2023
Ответ дляКоко На Страже
Якщо переднього, то ще й побачить
Зашла это же написать)))
Бабка_в_кедах• 09 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Зубів нема, а всё туда же - целоваться)
Меня больше поражают, когда делают ’бровки-губки’, а там при улыбке зубов не хватает.
Пожарник
• 09 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Зубів нема, а всё туда же - целоваться)
Я_не_аноним_100%• 09 августа 2023
Ответ для5cmhybyna
я не ставила тому пишу шо ставила. Мені коронка 10к обійшлась
Чего , долларов? Не смешите
Снідаю авокадо• 09 августа 2023
Ответ дляБабця в мештах
Жевачку туда прилепите.
чтобы партнер при пересчете зубов подавился?
Пожарник
• 09 августа 2023
Ответ дляХачапууури
Без зуба уже не девушка..
А подросток без зуба уже не подросток, а женщина?
З понеділка на дієті• 09 августа 2023
Ответ дляБожа кульбабка
А я ставила имплант месяц назад за 12тыс грн
Божа кульбабка• 09 августа 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Ну так вы стали не пойми что
Айпишница• 10 августа 2023
Боже, какая фигня! Лишь бы осколок зуба острый не торчал и не резал всё вокруг. Всё остальное - даже не обратил бы внимание.