Федорино Горе• 09 августа 2023

Отношения с шизофреником, который заставлял видеть мир таким же как он

Потом втянул в секту. Это могло стать причиной поступков за гранью нормального, но чтобы при этом шизофрения у меня не развилась? Что это не моя болезнь мне диктовала, а усвоенное извне
Света С Приветом• 09 августа 2023
Поздно. Развилась. Вы шизик. Идите к врачу

автор Федорино Горе • 09 августа 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Врач сказал, что нет шизофрении
ПуГоФФка• 09 августа 2023
Ответ дляФедорино Горе
Врач сказал, что нет шизофрении
Давно Вы с ним?
Тану на сонці• 09 августа 2023
https://en.m.wikipedia.org/wiki/Folie_Г _deux
Есть такое. Правда если у взрослого человека, это либо крайняя ’бесхребетность’ либо проблемы с головой полегче, психопатия какая-то.
У меня было в 9 лет когда у матери случился психоз и она попала в больницу. Я была ребенком, больше подыгрывала и фантазировала чем что-то видела и слышала
Як_наготую...• 09 августа 2023
есть такой форум ’Шиза и Я ’
автор Федорино Горе • 09 августа 2023
Ответ дляТану на сонці
Я не видела и не слышала ничего. Речь именно о поступках. Мог ли он и секта вкинуть мне дурацкие идеи, чем заняться в период мании. То есть, если бы их не было, то я б просто морковку скупала
Не цілуюсь з бодуна• 09 августа 2023
МКБ-10: F24
Индуцированное бредовое расстройство.
Но если психиатр с вами общался, то во всем виноваты инопланетяне)))

Тану на сонці• 09 августа 2023
Ответ дляФедорино Горе
Если была мания тогда точно к психиатру. В таком состоянии Вы в большой угрозе. Я так понимаю не в состоянии здраво мыслить, принимать решения, внушаемы. Не дай Бог конечно, но так можно попасть в огромные неприятности - сексуальное рабство за границей, лишится жилья...
Чучело-Мяучело• 09 августа 2023
Что за секта ?
автор Федорино Горе • 09 августа 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
МКБ-10: F24
Индуцированное бредовое расстройство.
Огромное спасибо. Не знала, что такое есть
Солоденька цукОрка• 09 августа 2023
Ответ дляФедорино Горе
Ну какое окружение такие и мысли и поступки
Привидите пример абсурдности и шизы
Не цілуюсь з бодуна• 09 августа 2023
Ответ дляФедорино Горе
есть, к сожалению.
автор Федорино Горе • 09 августа 2023
Ответ дляТану на сонці
Я была у психиатров. В данном случае я была внушаема, потому что это были отношения. А я по-любому что-то перенимаю от партнера
Невидимка• 09 августа 2023
Ответ дляФедорино Горе
Что например перенимаете?
Туся муся• 10 августа 2023
Ответ дляФедорино Горе
Врач сказал, что нет шизофрении
Врете. Судя по речи есть.
Фенте Фря• 10 августа 2023
Индуцированный бред, есть такое. То есть вполне возможно, хорошо, что критику не потеряли.
автор Федорино Горе • 10 августа 2023
Ответ дляТуся муся
Врете. Судя по речи есть.
Нет. У шизофреника речь разорванная. Он начинает говорить за одно, заканчивает за другое. У меня речь витиеватая, сложная для восприятия. Это другое
ВундерКИНГ• 10 августа 2023
Ответ дляФедорино Горе
Врач сказал, что нет шизофрении
Что конкретно вас беспокоит?
Туся муся• 10 августа 2023
Ответ дляФедорино Горе
Это как форма его проявления)

Света С Приветом• 10 августа 2023
Ответ дляФедорино Горе
Врач сказал, что нет шизофрении
Брешет. Идите к другому. Плохо искал