РокерША• 10 августа 2023
Ребенок не спит , подливать снотворное?
Просыпается в 7-8 утра, может и в 6 проснуться . Ребенка на обед спать не реально уложить, тяжело засыпать ближе 15.00 или 16.00 спит 1,5 часа. Постоянно мне говорит что не хочет спать. А за ночь сон это капец, 24.00 ребенок не спит , бегает на кухню - туда сюда, туда сюда . Вот как у других дети спят уже в 9 вечера вот как ?
Мне в 4 утра вставать, чтобы ребенок хотя бы в 10 вечера уснул , ребенку 15 лет почти.
Что я не так делаю? Всегда активно все делаем по дому с музыкой, я уже под вечер от этой музыки еле сижу , а ребенок полон активности. Я просто устала , я за этих 15 лет просто хочу нормально спать .
Не виправдовуюсь• 10 августа 2023
Ответ дляЛетчица
Автор троллит люди ведуться)
Понятное дело, что тролль. Хотя вы знаете, дебилов в жизни хватает. У родителей есть соседи, писать не переписать про них, реально дебилы
Летчица• 10 августа 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Это да.
Практически на каждую тролльную тему есть знакомые, у которых так как в тролльной теме. Даже была одна невероятная - и на ту есть. Но просто связана с соцслужбами, поэтому наверное так(
Не виправдовуюсь• 10 августа 2023
Ответ дляЛетчица
Это да.
Я поверю
Я погнала• 10 августа 2023
Ответ дляРокерША
всмысле а ребенок. ?
Всегда режим, 5 лет в 20-00 спити
Я погнала• 10 августа 2023
Ответ дляРокерША
врачи, во всем мире, говорят, что нужно спать днем !
Про ковид тоже говорили во всем мире , И?
Я погнала• 10 августа 2023
Ответ дляРокерША
Пятнадцать лет почти. 14,11 лет
?? Так а чесно они должны спать рано ?
Я погнала• 10 августа 2023
Ответ дляРокерША
мой жрет как свинья - я приготовила 3 сосиски и поставила в холодильник мужу на работу , что бы брал по одной. ребенок съел 2 - оставил отца без обеда
Вы нормальная? Ограничивать в еде
3 сосиски для подростка норма
Голодом морите
3 сосиски для подростка норма
Голодом морите
РокерША
• 10 августа 2023
Ответ дляЯ погнала
Вы нормальная? Ограничивать в еде
3 сосиски для подростка норма
Голодом морите
3 сосиски для подростка норма
Голодом морите
Вы врач????
РокерША
• 10 августа 2023
Ответ дляКолишня муза
Агінь) Піду своєму 15річці тему покажу)
Правильно ✅ Покажите