No problems• Изменено 10 августа 2023
Кто разбирается в покупке жд билетов?
Укрзализныця, помогите, пожалуйста:
1)в приложении вагоны в странном порядке, на что ориентироваться? Это они так и будут ехать?
2) почему в приложении цена ниже сайта?
3) вернуть можно через приложение билет? В чем минусы приложения в сравнении с кабинетом онлайн?
4) скидка на покупку в оба направления распространяется на поезда обычные с кондером? Судя по цене-нет
5) логично ли брать первый вагон в надежде, что он будет первым ехать или бесполезно? И будет ли он, вообще, в начале/конце состава, а не в средине?
6) почему 9йвагон самый загруженный?
7) возврате билетов по Украине возможен через онлайн кабинет, ок, с этим разобрались, в , например, Польшу (любая заграница)-только в кассе и пишут отправления, это как? Если теоретически билет Варшава-Киев, то идти в Варшаву, в кассу и возвращать претенциозно билет через кассу? И все??? Это мы опять к средневековью откатились, что ли? А если чел в др стране, вообще, без касс уз? Да и как это в Польше на вокзале возврат будет выглядеть, даже не представляю, ну хорошо, если они наладили совместную работу, но…
8) как списать бонусы?
2) почему в приложении цена ниже сайта?
6) почему 9йвагон самый загруженный?
8) как списать бонусы?
Ноунэйм• 10 августа 2023
1 - не факт
2 - там разница 3-4 грн на билет, если интересно, напишите запрос в Укрзалізницю
3 - да, можно, по Украине и некоторые за границу, список смотрите на сайте Укрзалізниці. Минусов у приложения нет, как по мне
4 - о какой скидке вы говорите?
5 - надеяться можете, где будет вагон, узнаете при отправлении
6 -
7 - Билеты из Варшавы вы сможете вернуть только в кассе в Украине в течение 180 дней
8 -
какие именно?
4 - о какой скидке вы говорите?
6 -
8 -
какие именно?
No problems
• 10 августа 2023
Ответ дляНоунэйм
1 - не факт
4 - о какой скидке вы говорите?
6 -
8 -
какие именно?
4 - о какой скидке вы говорите?
6 -
8 -
какие именно?
4. При покупке билетов туда и обратно маленькая скидка, но на малое исключение поездов
7. А как это возможно?..) если человек не в Украине, да уж. Ну и там , вроде, написано, в городе отправления, вы уверены, что не в Варшаве, на 100%?
8. Свои, пользовательские, от покупки билетов, именно уз.
Спасибо за ваше ответы.
Посмотрим, кто еще разбирается и что напишет😐
Спасибо за ваше ответы.
Ноунэйм• 10 августа 2023
Ответ дляNo problems
Спасибо за ваше ответы.
7- спросите у Укрзалізниці. Уверена. Почитайте правила на сайте
Застряла• 10 августа 2023
Ответ дляNo problems
Спасибо за ваше ответы.
Бонусы ещё никак нельзя использовать, УЗ ещё не реализовала этот проект
Ноунэйм• 10 августа 2023
Ответ дляЗастряла
Я тоже это знаю, но может у автора какие-то другие бонусы, поэтому и попросила скрин. Мне такое пишет :
Застряла• 10 августа 2023
Какой-то определённый вагон самый загруженный, потому-что его первым выставляют на продажу. Например на том направлении, что езжу я, выставляют сначала 7 вагон и по необходимости 8 и 9 потом
Ноунэйм• 10 августа 2023
Ответ дляЗастряла
Мне больше интересно - какая автору разница, почему
Застряла• 10 августа 2023
Ответ дляНоунэйм
Да вроде других никаких нет. У меня аналогично
No problems
• 10 августа 2023
Ответ дляЗастряла
Интересно.. спс
УжеВотДа• 11 августа 2023
Ответ дляНоунэйм
Ого ви наїздили )
No problems
• 11 августа 2023
Ответ дляЗастряла
У них достижение уже-хоть номер тел в кабинете сменить можно, раньше не) при чем, доходило до абсурда , через поддержку невозможно было.
Ноунэйм• 11 августа 2023
Ответ дляУжеВотДа
Ого ви наїздили )
Й це тільки я, в чоловіка свій аккаунт