Бронетапці• 10 августа 2023
Почему вы не хотите детей ?
Вопрос только к тем , кто реально не хочет , а не хочет пока , или пока не получается .
Банан-барабан• 10 августа 2023
Мне 41. Детей никогда не хотела, у меня их и нет)
1. Непереносимость лактозы, не выношу даже запах молока, ненавижу настолько, что не могу даже смотреть как другие его пьют. Маленькие дети не вызывают у меня ни негатива, ни какой-то ненависти, только непреодолимую тошноту, прямо до рвотных позывов.
2. Прощайте зубы (увы, генетика), волосы, привет лишний вес, огромная грудь.
3. Беременности и роды еще никого не сделали здоровее.
4. Риски для жизни (осложнения могут случиться даже у 100% здоровой женщины)
5. Необходимость подстраивать свою жизнь под интересы ребенка, тратить на него время.
Mrs.Sexuality• 10 августа 2023
Дети - маленькие вампиры. Все время, и силы надо отдавать ребёнку.