Сыпь появилась вчера утром. До этого 3 дня высокая температура и основные красное горло. Сегодняшнюю ночь не спали из-за зуда, антигистаминное не помогло. К врачу постараюсь попасть сегодня.
Цвірінь• 10 августа 2023
Если сыпь и на волосистой части головы, то ветрянка, если руки-ноги, то похоже на коксаки
Соображалочка• 10 августа 2023
очень похоже на коксаки, горло какое? увидела, потом еще беленькие гнойники при коксаки были
Ответ дляСоображалочка
Красное очень
Джонсонюк• 10 августа 2023
Вітрянка починається зі шкіри голови. Схоже на коксакі або контактну алергію, якщо рвав руками квіти.
Бачу_майбутнє• 10 августа 2023
Мне тоже похоже на Коксаки. Там сыпь - руки ноги, при чем ладошки и стопы возле пальцев.
Но с ветрянкой они из одной группы - и то, и то это из группы герпеса. Лечится похоже, если нужно лечить. У моих Краски сложно проходил, выписывали Герпевир пить - стало легче.
Тюрюнь_Тюнь• 10 августа 2023
уши посмотрите
если там есть волдырики то вертянка.при коксаки кожа слазит
Ответ дляБачу_майбутнє
Как долго Коксаки проходил? Сыпь долго беспокоила?
Бачу_майбутнє• 10 августа 2023
Ответ дляDarinaS1991
Потом ещё пузырьки лопаются и кожа облезает.
Точно не помню - темпериипра дней 5. Сыпь и остальное около 10 вроде.
Перша скрипка• 10 августа 2023
Коксаки однозначно, у сына точно так же было. Он легко перенес в плане температуры, один день и все, сыпь была дольше, чесалась, потом облезала. Через месяц после выздоровления ногти начали сильно слоится, я думала грибок, даже анализы сдали, но выяснилось что это частое последствие Коксаки
Железобетон• 10 августа 2023
При ветрянке ладони и ступни - это места исключения, где сыпи нет. Поэтому склоняюсь, что у Вас Коксаки. Дочь как-то болела, ужасный зуд был, две ночи спать не могла. Пили антигистаминное и протефлазид.
Ответ дляПироженкА
На вітрянку не подібне.
Ви антибіотики давали ?
Нет. Через 2 часа к врачу
ПироженкА• 10 августа 2023
Ответ дляDarinaS1991
Нет. Через 2 часа к врачу
Або косакі, або монокунлеоз.