неДоПриличий• 10 августа 2023

Целовалась с мужчиной, он оказался любителем

кунилингуса((. Как пережить?
автор неДоПриличий • 10 августа 2023
Интересно, что будут делать лизуны, если женщины перейдут на клиторальные стимуляторы?

автор неДоПриличий • 10 августа 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Раньше вообще считали ,что оргазм получают только неприличные женщины.
Оргазм получают, если сложились все пазлы.
Я натуралка• 10 августа 2023
Ответ для3@йk@
За 5 хвилин до автора міг цілувати іншу, і не в одні губи)
I іншого....
ЖонДуан• 10 августа 2023
Ответ дляНашли в капусте
Тем что брезгливо мерзко и отвратительно целовать того кто лизал чужие письки 🤢🤮
а вы не? другие ... п-сы?
Я натуралка• 10 августа 2023
Ответ длянеДоПриличий
Как себя обезопасить в будущем от такого? Предлагать, чтоб полизал после первых 30 минут свидания?
После 5мин свидания
7_кг_рыбы• 10 августа 2023
Ответ длянеДоПриличий
Я не разбираюсь в этих ваших секс игрушках, шо за пазлы и как их применяют распутники даже спрашивать не буду.
НаБалКоніХодять• 10 августа 2023
Ответ длянеДоПриличий
У меня всегда тихий, спокойный секс, соседи не жалуются.
Нудно та печально

Я натуралка• 10 августа 2023
Ответ длянеДоПриличий
Он сказал, что имеет с собой балончик со специальной жидкостью, он обеззараживает себя ею
Хлорка?
автор неДоПриличий • 10 августа 2023
Ответ дляЯ натуралка
Хлорка?
Мирамистин
Я натуралка• 10 августа 2023
Ответ длянеДоПриличий
Для меня норма классический секс лицом к лицу и поцелуи, но этот мужчина испорчен
Давайте уде его фото, чтобы никто не повторил вашу ошибку. Будем обходить его стороной
Я натуралка• 10 августа 2023
Ответ длянеДоПриличий
А где мне найти скромного? Хот-доги стайл не подходит , если у мужчины член большой, у этого визуально большой
До секса с ним так и не дошли? Просто показал большой и разошлись по домам?
Вельми шановна• 10 августа 2023
Ответ длянеДоПриличий
Вы думаете, от кунилингуса можно получить оргазм? Вряд ли
вот же повезет какому-то мужчине - в рот не берет, от куни не умеет кончать. Ни себе ни людям :)
вам бы к хорошему мужику, чтобы голову прочистил и другие места :):)
Вельми шановна• 10 августа 2023
Ответ длянеДоПриличий
тю... а поза собачки - уже не то?
Люблю Украину• 10 августа 2023
Ответ дляНашли в капусте
а ви чужого піструна у рота ніколи не брали?
Вельми шановна• 10 августа 2023
Ответ длянеДоПриличий
лизать пластиковые письки
Нашли в капусте• 10 августа 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Раньше мазали лицо мышьяком и пудрили мукой волосы еще.
Нашли в капусте• 10 августа 2023
Ответ длянеДоПриличий
Ага. Сама вот планирую приобрести сатисфаер)
Мира всем• 10 августа 2023
Ответ дляНашли в капусте
Ну и гадость 🤢🤮🤮🤮
ага,гадость в тому що тріпло. уявляю,що він про автора розносить по окрузі.
Я натуралка• 10 августа 2023
Ответ длянеДоПриличий
Хз, может то приманка такая в брюках
Банан
Парасюха• 10 августа 2023
Ответ дляНашли в капусте
Не мели дурниць. Прямо все все мужчины лизали всем подряд? А если у него одна жена или любимая?
Я пишу что женщина тоже писки мужика лижет и её же целуют.
И мужчинам не должно быть брезгливо?
Читать научись.
Нашли в капусте• 10 августа 2023
Ответ дляВельми шановна
Хороший это явно не потяганный отброс с хламидиями на языке и отсутствием серого вещества в верхней голове.
Я натуралка• 10 августа 2023
Ответ длянеДоПриличий
Не засыпали во время секса?
Я натуралка• 10 августа 2023
Ответ длянеДоПриличий
Мирамистин
Препарат, наверное, всю флору нафиг убивает
Нашли в капусте• 10 августа 2023
Ответ дляПарасюха
И мужчинам не должно быть брезгливо?
Читать научись.
Ну если мужчина любит целовать минетчиц, что вот только что за углом в кустах сосали Васяну и Ашоту, то это дело вкуса конечно.
Для нее хламидийный лизун это принц, без вариантов)))
ПростоБелка• 10 августа 2023
Ответ дляНашли в капусте
Есть так называемые кунимены. Им все равно кому лизать, предлагают незнакомым женщинам онлайн, таких полно кстати.
А в чем прикол им?))
Вельми шановна• 10 августа 2023
Ответ дляНашли в капусте
несомненно.
Я об авторе. Ей с любым будет тяжело, если только ею не займется хороший человек и превратит эту нудотину в женщину
Нашли в капусте• 10 августа 2023
Ответ дляПарасюха
И мужчинам не должно быть брезгливо?
Читать научись.
Есть мужики кто любит кунить женщине, после того как в нее только перед этим кончал другой. Реально. Читала на этом или другом форуме.
Фантазерша• 10 августа 2023
Ответ дляНашли в капусте
а женщин, которые чужие писюны в рот берут, целовать не брезгливо,
Нашли в капусте• 10 августа 2023
Ответ дляВельми шановна
несомненно.
Возможно автор асексуальна. Асексуалов достаточно много.
Хочу на Балі• 10 августа 2023
Вам потрібен незайманий парубок, інші кого в пісю, кого в попу цілували вже))