Пуки-куки• сегодня в 13:00
Мій обід на схудненні
Може когось теж замотивую!!! Діліться ідеями корисних обідів/ сніданків/ вечерь.
Пуки-куки
• 1 час назад
Ответ дляБольшой секретик
В моём понимании порция наоборот большая. Я бы чувствовала переедание от такого количества еды за 1 раз.
Від чого там переїдання. А як норму набирати?
Пуки-куки
• 1 час назад
Ответ дляБольшой секретик
Да, аналогично. Не смогла бы столько съесть за 1 раз
Ой, жартівниці, дюймовочки доморощені. А потім вночі добирається?
Твоя подружайка• 1 час назад
А что на ужин едет при такой диете? Вижу только на завтрак два яйца, авокадо… а про ужин не слово. Я не завтракаю а вот основной прием пищи- ужин
Клин_Кляйн• 25 минут назад
Ответ дляПуки-куки
чого жартівниці? мені наприклад 2 яєць, салату та крупи достатньо. Тому або яйця або тунець.
Жена сантехника• 15 минут назад
Ответ дляВся в кредитах
Рыба с гречкой? Та ну на фиг. Я тоже на схудненни, но у меня сегодня фарфалле, кроличьи сосиски, огурец и две желейки конняку
На сниданок всегда яйца жареные и прикуска: или бутер с ветчиной, или сыр, или выпечка.
Ужин на сегодня запиХанка: индюшка с капустой и смесью овощной. Обычно это всегда мясо/рыба и овощи, или творог с йогуртом, хлебцами и сыром.
Так работает.
Вчерась пристрастилась к вину и три раза поужинала, сегодня +1,3 кг. Чат жипити охерел и писал что такова быть не могет, а оно есть
Так работает.
Звучит не аппетитно. Если плюс значит недоедаете, только повысили калораж организм начал запасаться.
Жена сантехника• 14 минут назад
Ответ дляФея_3уровень
На сніданок був домашній творог з медом. На обід перловка і куряче філе на грилі+ Редиска і огірок. По калоріям- не більше 1200 на день. На вечерю буде тунець у власному соку і кусочок хліба чорного+огірок. За два місяці вже мінус 8 кг. Треба ще мінус 20 кг.
Ви так плануєте харчуватись на постійній основі?
Жена сантехника• 13 минут назад
Ответ дляАноним с кешбеком
Автор, вы молодец, что взяли себя в руки и начали худеть. Главное начать. Я в прошлом году похудела на 6 кг. Для меня это очень хороший результат, я с детства склонна к полноте и всю жизнь борюсь с лишним весом. Генетика такая, что все с семье больше 100 кг, я одна 80. Худела на 15+ кг 3 раза в жизни, но с возрастом это очень сложно, мне 45. Ела 3 раза в день без перекусов, порции по 300-350 грамм. Минимум мучного, сладкого, вредностей. Старалась ходить по 5 тыс шагов в день. И каждый месяц что-то делала дополнительно. То lpg массаж, то плавала в море месяц, то в горы ходила, то подводный массаж курсом, ems тренировки пробовала. Я очень ленивая, мало двигаюсь, не люблю тренажеры, спортзал, и еще и работа удаленно дома. Для меня сложно просто заставить себя выйти на прогулку или на тренировку. Вот сейчас снова берусь за себя. Надо еще 8 кг сбросить. Желаю вам и себе успехов в этом нелегком деле, и поменьше читайте неадекватные комментарии.
Плавала в море месяц
Жена сантехника• 10 минут назад
Ответ дляПуки-куки
Без масла, жиру дуже легко перебрати, як і білка важко набрати.
Схуднути то ви схуднете, але тримати вагу не зможете, бо боїтесь жирів, і навіть не знаєте скільки їх зʼїдаєте, бо уникаєте. Рано чи пізно вас накриє, ви ще прийдете до того, що має бути баланс, підтверджений підрахунком.
Усміхайлик• 10 минут назад
Ответ дляАноним с кешбеком
Дозвольте вклинитися у Вашу розмову.
Мені 44, завжди була так сказати в тілі. Моя комфортна вага 75-80 кг.
За корону і війну набрала 35 кг.
Минулого року взялася за голову, і за пів року скинула 20 кг ..і пройшло з того часу ще пів року і вага тупо стоїть, гуляє час від часу туди сюди кілограм.
Харчування і підрахунок калорій продовжую дотримуватися, но результату немає.
Може порадите чому така реакція організму? Як зрушити з місця вагу?
Худла з ваги 110. Вага зупинилася на тій вазі, якій я була до корони. А дуже хочеться дійти до ваги, яка була 12 років тому. Чи це нереально?
За корону і війну набрала 35 кг.
Жена сантехника• 9 минут назад
Ответ дляУсміхайлик
Дозвольте вклинитися у Вашу розмову.
За корону і війну набрала 35 кг.
Треба аналізувати ваш харчовий щоденник, активність, стан здоровʼя.
Жена сантехника• 7 минут назад
Ответ дляНевловимий Джо
если много порций с углеводами (каши,картошка, хлеб)вес будет стоять на месте, я советую есть например утром порцию углевода , и 3-4 порции еды с белком и овощами+жиры(авокадо, салат с маслом)...просто часто диетологи кашу эту втюхивают во все 3-4 порции за день, потом вес просто стоит, такое подходит для людей которые активно занимаются спортом, а если просто диета лучше уменьшить углеводы....но это мое наблюдение на себе)может не всем подойдет
Просто надо все считать и калории и бжу и исходить из этого
Усміхайлик• 5 минут назад
Ответ дляЖена сантехника
Шкода що толкового спеціаліста в цьому питанні важко знайти, стільки шарлатанів.
Я пару років тому купила консультації типу нутраціолога, а виявилося, що то з секти Хербалайф.