Пуки-куки• 29 апреля в 13:00

Мій обід на схудненні

Може когось теж замотивую!!! Діліться ідеями корисних обідів/ сніданків/ вечерь.
автор Пуки-куки • 29 апреля в 17:08
Ответ дляЖена сантехника
30 зайвих це не ок
Та ви що?

автор Пуки-куки • 29 апреля в 17:09
Ответ дляБольшой секретик
В моём понимании порция наоборот большая. Я бы чувствовала переедание от такого количества еды за 1 раз.
Від чого там переїдання. А як норму набирати?
автор Пуки-куки • 29 апреля в 17:10
Ответ дляБольшой секретик
Да, аналогично. Не смогла бы столько съесть за 1 раз
Ой, жартівниці, дюймовочки доморощені. А потім вночі добирається?
kissaniya• 29 апреля в 17:27
Ответ дляДокладальниця
нормально скіко там тунця?
Скіко стіків? Скіко то
kissaniya• 29 апреля в 17:28
Ответ дляПуки-куки
30+
А вес какой?
kissaniya• 29 апреля в 17:30
Ответ дляПуки-куки
Вы прикалываетесь? Мне б яйца и салата хватило
Твоя подружайка• 29 апреля в 17:33
А что на ужин едет при такой диете? Вижу только на завтрак два яйца, авокадо… а про ужин не слово. Я не завтракаю а вот основной прием пищи- ужин
Клин_Кляйн• 29 апреля в 18:11
Ответ дляПуки-куки
чого жартівниці? мені наприклад 2 яєць, салату та крупи достатньо. Тому або яйця або тунець.
Жена сантехника• 29 апреля в 18:21
Ответ дляВся в кредитах
Рыба с гречкой? Та ну на фиг. Я тоже на схудненни, но у меня сегодня фарфалле, кроличьи сосиски, огурец и две желейки конняку
На сниданок всегда яйца жареные и прикуска: или бутер с ветчиной, или сыр, или выпечка.
Ужин на сегодня запиХанка: индюшка с капустой и смесью овощной. Обычно это всегда мясо/рыба и овощи, или творог с йогуртом, хлебцами и сыром.
Так работает.
Вчерась пристрастилась к вину и три раза поужинала, сегодня +1,3 кг. Чат жипити охерел и писал что такова быть не могет, а оно есть
Звучит не аппетитно. Если плюс значит недоедаете, только повысили калораж организм начал запасаться.

Жена сантехника• 29 апреля в 18:23
Ответ дляФея_3уровень
На сніданок був домашній творог з медом. На обід перловка і куряче філе на грилі+ Редиска і огірок. По калоріям- не більше 1200 на день. На вечерю буде тунець у власному соку і кусочок хліба чорного+огірок. За два місяці вже мінус 8 кг. Треба ще мінус 20 кг.
Ви так плануєте харчуватись на постійній основі?
Жена сантехника• 29 апреля в 18:24
Ответ дляАноним с кешбеком
Автор, вы молодец, что взяли себя в руки и начали худеть. Главное начать. Я в прошлом году похудела на 6 кг. Для меня это очень хороший результат, я с детства склонна к полноте и всю жизнь борюсь с лишним весом. Генетика такая, что все с семье больше 100 кг, я одна 80. Худела на 15+ кг 3 раза в жизни, но с возрастом это очень сложно, мне 45. Ела 3 раза в день без перекусов, порции по 300-350 грамм. Минимум мучного, сладкого, вредностей. Старалась ходить по 5 тыс шагов в день. И каждый месяц что-то делала дополнительно. То lpg массаж, то плавала в море месяц, то в горы ходила, то подводный массаж курсом, ems тренировки пробовала. Я очень ленивая, мало двигаюсь, не люблю тренажеры, спортзал, и еще и работа удаленно дома. Для меня сложно просто заставить себя выйти на прогулку или на тренировку. Вот сейчас снова берусь за себя. Надо еще 8 кг сбросить. Желаю вам и себе успехов в этом нелегком деле, и поменьше читайте неадекватные комментарии.
Плавала в море месяц
Жена сантехника• 29 апреля в 18:26
Ответ дляПуки-куки
Без масла, жиру дуже легко перебрати, як і білка важко набрати.
Схуднути то ви схуднете, але тримати вагу не зможете, бо боїтесь жирів, і навіть не знаєте скільки їх зʼїдаєте, бо уникаєте. Рано чи пізно вас накриє, ви ще прийдете до того, що має бути баланс, підтверджений підрахунком.
Усміхайлик• 29 апреля в 18:26
Ответ дляАноним с кешбеком
Дозвольте вклинитися у Вашу розмову.
Мені 44, завжди була так сказати в тілі. Моя комфортна вага 75-80 кг.
За корону і війну набрала 35 кг.
Минулого року взялася за голову, і за пів року скинула 20 кг ..і пройшло з того часу ще пів року і вага тупо стоїть, гуляє час від часу туди сюди кілограм.
Харчування і підрахунок калорій продовжую дотримуватися, но результату немає.
Може порадите чому така реакція організму? Як зрушити з місця вагу?
Худла з ваги 110. Вага зупинилася на тій вазі, якій я була до корони. А дуже хочеться дійти до ваги, яка була 12 років тому. Чи це нереально?
Жена сантехника• 29 апреля в 18:27
Ответ дляУсміхайлик
Дозвольте вклинитися у Вашу розмову.
За корону і війну набрала 35 кг.
Треба аналізувати ваш харчовий щоденник, активність, стан здоровʼя.
Жена сантехника• 29 апреля в 18:29
Ответ дляНевловимий Джо
если много порций с углеводами (каши,картошка, хлеб)вес будет стоять на месте, я советую есть например утром порцию углевода , и 3-4 порции еды с белком и овощами+жиры(авокадо, салат с маслом)...просто часто диетологи кашу эту втюхивают во все 3-4 порции за день, потом вес просто стоит, такое подходит для людей которые активно занимаются спортом, а если просто диета лучше уменьшить углеводы....но это мое наблюдение на себе)может не всем подойдет
Просто надо все считать и калории и бжу и исходить из этого
Усміхайлик• 29 апреля в 18:31
Ответ дляЖена сантехника
Шкода що толкового спеціаліста в цьому питанні важко знайти, стільки шарлатанів.
Я пару років тому купила консультації типу нутраціолога, а виявилося, що то з секти Хербалайф.
Я таке знаю• 29 апреля в 18:38
Ответ дляЛагшмивара
Жири мають бути при кожному прийомі їжі
Чим у вас овочі заправлені? Гречка з чим?))

Не сухе))
Ну давіться, смачного вам
Так тунець в маслі🤦‍♀️
Щось не спиться• 29 апреля в 18:47
Ответ дляПуки-куки
Норм, тунець не люблю, а так все ок.
то навіщо його істи. білок і в курці є
Фея_3уровень• 29 апреля в 18:50
Ответ дляЖена сантехника
Приблизно. Зараз худну, то на дефіциті, а як вага знизиться, то на підтримці буду. Головне, що я для себе зрозуміла, то це те, що без мучного, солодкого і жирного я себе почуваю краще набагато. Не болить шлунок, немає здуття. А на такому харчуванні у мене і відчуття голоду немає навіть.
І на моїх скрінах не видно, але білки і жири я набираю добову норму, а вуглеводів - на половину менше норми.

Латвийские_Номера• 29 апреля в 18:51
Це ціла консерва тунця?
Латвийские_Номера• 29 апреля в 18:52
Ответ дляЗупка_цем
у вас там кто-то срыгнул
Аноним с кешбеком• 29 апреля в 19:20
Ответ дляЖена сантехника
Плавала в море месяц
Были в Болгарии 26 дней. Супер бюджетно, но нам понравилось. Я так отдохнула и отвлеклась от обстрелов, просто класс. 2 недели отдыхала и 2 недели работала удаленно. Со мной ездила подруга моего возраста. Она всегда была худая. Ела реально в 1,5 раза больше меня, и сладкое, и макароны, и добавку все время брала, не плавала столько, и ходила меньше, я вечерами с детьми еще гуляла по берегу долго, и в бадминтон, и в волейбол. Я ограничивала себя и активничала. С огромными усилиями я сбросила 1,5 кг
Большой секретик• 29 апреля в 19:21
Ответ дляПуки-куки
У меня вес 52 кг при росте 164. Если 55 кг, то это для меня уже много, прямо ощущаю лишний вес.
Я могу поесть и ночью, главное не переедать ни днём ни ночью и что бы еда была не очень жирной.
Мы просто с вами скорее всего привыкли к разным порциям.
И генетически я склонна к полноте. Родители у меня не худые.
Аноним с кешбеком• 29 апреля в 19:23
Ответ дляУсміхайлик
Дозвольте вклинитися у Вашу розмову.
За корону і війну набрала 35 кг.
Я уже даже не мечтаю вернуться к весу в молодости. Мой наименьший вес был 53-54 кг при росте 164, кажется, что это был сон. Сейчас хотя бы до 68 дохудеть((. Я сама не могу справится, не хватает силы воли. Может массаж какой-то антицеллюлитный, лимфодренажный. Или к врачу и сдать анализы, может что-то посоветует по препаратам
Большой секретик• 29 апреля в 19:25
Ответ дляАноним с кешбеком
У каждого свой обмен веществ и генетический потенциал. С этими составляющими сложно бороться. Я склонна к полноте, поэтому набираю вес буквально от воздуха, когда некоторым подругам еще нужно постараться поправиться. Правда есть и плюс уходит тоже быстро.
Кнопус• 29 апреля в 19:25
Сочетание вкусов для меня слишком суровое
Но ваш пример вдохновляет. Держитесь

Мне 10 кг надо скинуть и уже это тяжело, а у вас 30. Удачи и вдохновения )
Большой секретик• 29 апреля в 19:28
Ответ дляАноним с кешбеком
Не похудеете вы от массажей. Да, они не бесполезны. Но они для другого: меньше апельсиновой корки, тело немного подтянутей. Но вес не уйдет. Из моего опыта лучше всего помогает ограничения в еде и обычная ходьба каждый день хотя бы 1 час. Результат будет.
Полюю на дрони• 29 апреля в 19:52
Ответ дляЖдун с Нибиру
это правильные жиры. и они тоже нужны организму.
например, чтоб вит. Д усваивался, он жирорастворимый.

оливковое масло можно и нужно употреблять при похудении, так как оно является важным источником полезных жиров.
Почему оно полезно для снижения веса:
Снижение аппетита: Мононенасыщенные жиры (олеиновая кислота) и ароматические соединения в составе масла способствуют более быстрому насыщению и подавляют чувство голода.

Ускорение метаболизма: Масло помогает нормализовать обмен веществ и улучшить действие инсулина, что препятствует накоплению жировой ткани.

Здоровая замена: Замена насыщенных жиров (например, сливочного масла или майонеза) на оливковое способствует более эффективному и стабильному снижению веса.

В диетологии часто рекомендуется употреблять 1–2 столовые ложки в день в качестве заправки для салатов или овощей.
Не знаю навіщо ви мені накатали цю портянку. Оливкового масла в день достатньо 1 ложки. У банці тунця у маслі це не 1 ложка, ця банка тягне сама по собі на 500 калорій,це вже не про здоров´я і не про схуднення.
Ждун с Нибиру• 29 апреля в 19:54
Ответ дляПолюю на дрони
сочувствую, что везде чудятся портянки )))
зацикленность на чем либо в любом случае до добра не доводит.
Полюю на дрони• 29 апреля в 19:57
Ответ дляЖдун с Нибиру
Мені не всюди чудиться, а тільки у вашому недоречному коментарі. Він якраз і показує вашу зацикленість. Лікуйтеся.