Мочалкин блюз• 13 февраля 2014
Девочки, подскажите по бутылочке
ЛДевочки,не могу найти бутылку с соской в форме соска,видела у знакомой,а она не помнит что за фирма и где покупала
Нифига_ни_ни• 13 февраля 2014
это Томми Типпи
мы только ею и пользовались всегда!
супер бутылочка,с Авентом не сравниться!
берите её не пожалеете!
мы только ею и пользовались всегда!
берите её не пожалеете!
Unmistakable• 13 февраля 2014
У нас была Tommee Tippee , супер. Благодаря ей мы вернулись к ГВ (а то из-за бутылочки малая отказалась брать грудь). Купили Tommee Tippee и все восстановилось.
Мочалкин блюз
• 13 февраля 2014
Ответ дляanjywka
мне свекровь ситалии передавала две такие бутылочки - я одну из них только прокипятила а второй так и не пользовалась - могу вам продать не дорого
спасибо,но хочется новую ..это же бутылка))
Блондинка в Шоколаде• 13 февраля 2014
Посмотрите эту. Соска максимально приближена по форме к женской груди. Абсолютно безопасна. Nuby ’Natural Touch’
У нас была такая.