Каркуша Клара• 10 августа 2023

Билеты Днепр Львов на поезд , купить нереально ?

Добрый вечер , советчицы
Билеты ж.д на Днепр Львов сейчас нет в наличии ни на какие даты ,читала в интернете что за 20 дней можно купить ,но тоже нет ,смотрю не первый день
Их вообще купить невозможно , получается...
ЭмчЭндЭм• 10 августа 2023
Ага. А мне срочно надо, буду автобусом или бла бла Каром ехать((((
автор Каркуша Клара • 10 августа 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Их нет ни срочно ,ни на какой либо день вообще
Поезда есть билетов нет
Только автобусом и можно уехать
В чем смысл , зачем нужна эта железная дорога ,если билетов не достать
Сама собі лікар• 10 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Поезда есть билетов нет
Только автобусом и можно уехать
Как это зачем? А как проводники и перекупщики будут карманы себе набивать?
автор Каркуша Клара • 10 августа 2023
Ответ дляСама собі лікар
Интересно кто покупает у проводников и перекупщиков ,я не собираюсь лишнюю 1000 гривен им отдавать , да и где их искать непонятно
Лучше тогда автобус
Спішу - перекидаюсь• 10 августа 2023
Це немає?
Спішу - перекидаюсь• 10 августа 2023
Є квитки на різні дати. Навіщо ця паніка?!
вкрации• 10 августа 2023
Посмотрите ещё поезд Днепр - Трускавець. За 20 дней легко купила. Правда, только верхняя полка в купе.
автор Каркуша Клара • 10 августа 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Надо на 16 августа с Днепра во Львов .
Возможно я бестолковая ,и не знаю чего то
Возможно на каком то сайте есть ?
Я смотрю на Букинг уз гов уа
Банан-барабан• 10 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Надо на 16 августа с Днепра во Львов .
Возможно на каком то сайте есть ?
Я смотрю на Букинг уз гов уа
Га 16 надо было в конце июля брать, хотя бы за 2 нед
Спішу - перекидаюсь• 10 августа 2023
Зараз період відпусток. Ви ж пишете про 20 днів
Марс атакует• 10 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Надо на 16 августа с Днепра во Львов .
Возможно на каком то сайте есть ?
Я смотрю на Букинг уз гов уа
Ну так в приложении нужно смотреть, а не на сайтах. Укрзалізниця.Квитки и за 20 дней можно купить нижние полки, сейчас только верхние остались, наверное.
автор Каркуша Клара • 10 августа 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
На каком это сайте или приложении ?
На те даты что мне нужно ,билетов не было
автор Каркуша Клара • 10 августа 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Я этот билет не могу найти
Сама собі лікар• 10 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Лучше тогда автобус
Покупают многие, та даже тут на советчице есть перекупщица, достает жд билеты на все дефицитные направления и никакого наказания таким не предусмотрено, спекуляция в чистом виде
автор Каркуша Клара • 10 августа 2023
Ответ дляБанан-барабан
Оказалось срочно нужно , изменились обстоятельства
Банан-барабан• 10 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Попробуйте за сутки и за два часа до отхода поезда, если прямой, если из запорожья, то смотрите от времени отхода из начальной точки.
Сама собі лікар• 10 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Автор, если нужен 1 билет на 16, то покупайте Днепр Батьово, а выйдете во Львове, конечно переплатите, и поезд дневной, и недешевый, но как вариант 1 место есть в купе
Сладкий лимончик• 10 августа 2023
Заходите в приложение УЗ, постоянно мониторьте, периодически добавляют новые вагоны. Я так подруге помогла купить билеты на ваше направление, вагоны добавили примерно в 9 и 9,15 утра.
автор Каркуша Клара • 10 августа 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Спасибо большое ,утром попробую
Спілий баклажан• 10 августа 2023
Можна ще з пересадкою в Києві, на 16.08 є місця
Прагматик флегма• 11 августа 2023
Ответ дляМарс атакует
На оф сайті теж все ок з квитками. Просто на серпень ажіотаж. Я теж ледве купила, за 19 днів до поїздки вже лише кілька верхніх на весь потяг було. На 16те зараз, звісно вже ніде немає
Прагматик флегма• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Дивіться кожен день о 12 ночі, 6 і 8 рану. Ще можуть бути кілька місць
автор Каркуша Клара • 11 августа 2023
Ответ дляСама собі лікар
Спасибо большое , действительно есть , даже 2 билета ,хотя и в разных вагонах ,это сестра мужа едет с девочкой , я ей предложила этот вариант
автор Каркуша Клара • 11 августа 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Дякую!