Пліткарка• 10 августа 2023
Как часто вы видите мужчин без нижнего белья на улице летом?
Девушки, часто встречаете мужчин без нижнего белья летом в публичных местах? Как понимаете, что они без белья? Как относитесь к такому?
Пліткарка
• 10 августа 2023
Ответ для5cmhybyna
чоловіки не носять білизну, в них яйця пріють від неї, а перегрівати не можна
носять)
Знову Я• 10 августа 2023
Ответ для5cmhybyna
А чого не можна перегрівати?
Сиреневенькая• 10 августа 2023
Есть один такой знакомый, бегаем по утрам. Как издевается. Там еще размеры нереальные, дождется, блин, что не выдержу
Мамина корзиночка• 10 августа 2023
Ответ дляАнонимарик
Понятия не имею, не присматривалась
Аналогічно. З якого доброго дива я буду мужикам в штани заглядати.
Працівниця року• 10 августа 2023
В плащах в парках?
Давненько не встречала))
Автор, это не ваша тема как вам юбку ветром на улице задрало, а вы без белья…?))
Давненько не встречала))
Я натуралка• 10 августа 2023
Ответ дляЗнову Я
А чого не можна перегрівати?
Снижается подвижность сперматозоидов
Я тут с краю постою• 10 августа 2023
раз наблюдала дедулю в шортах, он шел с палочками ходьба эта спортивная (забыла как называется)
шел прям мимо меня, дело было в лесу
мы на шашлыках, а тот с группой бабуль маршировал мимо
так вот когда он делал шаг то яйко выкатывалось то одно, то другое 🤪
шел прям мимо меня, дело было в лесу
Фиона Шрековна• 10 августа 2023
Муж летом носит шорты с сеткой, соответственно трусы не надевает. Но как это увидеть постороннему человеку - для меня загадка.
ПодругаМужа• 10 августа 2023
Ответ дляЯ натуралка
Снижается подвижность сперматозоидов
Многим они и не нужны сильно подвижные.
Невгамовна Бу• 10 августа 2023
Господи, никогда не обращала. И зачем мне эта информация... и так своими причиндалами по любому поводу в глаза тычут.
ПодругаМужа• 10 августа 2023
Ответ дляnata.ant
В мене чоловік,не носить літом, якщо в шортах.А як ви знаєте,що там людина без трусів?
Выпадает из штанины, она снизу подглядывает.
НЛОша• 10 августа 2023
Ответ дляСиреневенькая
А при беге у него ничего не отпадёт, аж жалко его пис..на стало, он же повиснет потом как веревка🤣
Пліткарка
• 10 августа 2023
Ответ дляnata.ant
Я сегодня ехала в метро. Передо мной стоял НЕсимпатичный, но молодой парень) Дк вот его шорты были на уровне моего лица. Это сложно не заметить) честно
Я тут с краю постою• 10 августа 2023
Ответ дляФиона Шрековна
в таких шортах фиг увидишь, они как трусы идут плотно резинка к телу примыкает.
на пляже правда некоторое под них дополнительно трусы натягивают у нас, заграницей такого не видела
Мастер Класс• 10 августа 2023
Ответ дляnata.ant
Сядет на лавке или в транспорте и птенчик выпадает из гнезда
НЛОша• 10 августа 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
шел прям мимо меня, дело было в лесу
Ой блин представляю это зрелище ещё и у деда, аж передернуло
ПодругаМужа• 10 августа 2023
Ответ дляПліткарка
Помахивал вам?
Сиреневенькая• 10 августа 2023
Ответ дляНЛОша
Не повиснет. И там не веревка , а толстый, длиннющий огромный канат. Так неудобно, вечно глаза невольно туда косятся мои
НЛОша• 10 августа 2023
Ответ дляСиреневенькая
Так вот от бега тот канат превратится в веревку бельевую😆
Бджолина королева• 10 августа 2023
Ответ для5cmhybyna
брехня. Вони штани вдягають і йдуть
ну тогда я буду исключением
ПодругаМужа• 10 августа 2023
Ответ дляНЛОша
Может он и стал канатом от бега?