Знаю бакси• Изменено 1 час назад
рекомендую сериал любителям стивена кинга абсолютно новый
смотрим вместе и обсуждаем
не стивен кинг
Бухта вдов с хорошим кастом и режиссерами
не стивен кинг
Зробіть вибір:
вже голосів:
дякую
не
Знаю бакси
• 1 час назад
Ответ дляПримарочка
а название какое?
хотела ссылку дать где смотреть с сабами но передумала еше прикроют
бухта вдов
Знаю бакси
• 1 час назад
Рейтинг: На старте проект получил 100% свежести на Rotten Tomatoes.
Сравнения: Его называют «хоррором в духе Стивена Кинга» за атмосферу провинциального городка с темными тайнами.
Мнения: Хвалят игру Мэттью Риза, который отлично воплотил образ «трусоватого, но амбициозного» мэра, и визуальный стиль (режиссуру Хиро Мураи и Ти Уэста). Рецензенты отмечают, что шоу мастерски балансирует между реальным испугом и едким юмором
Луноликая Вика• 1 час назад
Так он только завтра выходит? 1 серия
Дождусь выхода побольше серий уже.
Знаю бакси
• 43 минуты назад
уже есть две серии - зачем бы я рекомендовала то что еще не видела
Соседушка• 9 минут назад
Первые две серии, что выложены, хотя пишут, три уже эппл пустил, как слизали сюжет с Тумана Джона Карпентера