Copy-Paste• 10 августа 2023
Бездомная кошка будет жить дома?
Умер котик, 15 лет в семье, любимец был(
в селе есть отличная ласковая кошка, хотим забрать, но ей года 3 и она все время живёт на улице. Вопрос - сможет ли она жить только дома, в квартире? в туалет - в лоток, не на улицу. Или такие животные привыкли к свободе и ей будет плохо? У кого есть такой опыт поделитесь
Life is Beautiful• 10 августа 2023
Ответ дляCopy-Paste
Очень добрая и супер ласковая, прям обнимашка, сразу на ручки и урчать, чудо а не кошка
Адаптується к дому, головне, що вона ручна)
Королева спама• 11 августа 2023
Ответ дляCopy-Paste
Я брала кошек , которые были взрослыми и не было никаких проблем с лотком. Нужно подловить момент и усадить на лоток или побрызгать место спецспреем, или положить бумажку , пропитаную ее мочой.