Метелик• 10 августа 2023

Чи вважаєте ви нормою ходити в клуби нічні в такий час?

З тим що зараз відбувається в країні.
Знайома приїжджає , але вона вже років 10 як виїхала. Так активно донатить і допомагає
Але… каже хочу в клуб! Коли приїду..Я впала в ступор …….
Файна_зупка• 10 августа 2023
Да, а почему нет

Лена-018b• 10 августа 2023
Знаете, что нельзя геолокация в интернете выставлять!!!
волосатое стекло• 10 августа 2023
Кожен відпочиває, як може
Клуби працюють - і добре
ПАЦАНКА О• 10 августа 2023
Ответ дляМетелик
Ну вона то і аргументувала типу я Доначу багато (це правда , вона дуже допомагає фінансово ) і багатьом постраждалим грішми
Важко дуже працює …
Але я щось трошки в шоці була
А зачем она едет в войну? Она странная? Живет много лет заграницей и сейчас вдруг едет в гости? Если она донатит на право и на лево, лучше вы к ней съездите и там по клубам походите. Шо то я ниче не пойму, нафига ей это ехать сейчас?
Качка в тапцях• 10 августа 2023
Ответ дляЛена-018b
Вы что военный?
Лена-018b• 10 августа 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Вы что военный?
Удалено администрацией...
Качка в тапцях• 10 августа 2023
Ответ дляЛена-018b
Удалено администрацией...
А это уже бан,детка)

Лена-018b• 10 августа 2023
Ответ дляКачка в тапцях
А это уже бан,детка)
Да ради Бога!!!
АгатаХристя• 10 августа 2023
Ответ дляЛена-018b
Удалено администрацией...
А по ваших коментах, то це якраз ви
Лена-018b• 10 августа 2023
Можете и анкету удалить...
Міряю від одиниці• 10 августа 2023
Ответ дляЛена-018b
Удалено администрацией...
Депрессивный маньяк решил сделать выводы.
Швидкоруч• 10 августа 2023
Ответ дляМетелик
І це при тому що брат її воює ..
Автор, не судите. Она не была в эпицентре войны, не видела этого ужаса своими глазами. В её картине мира поход в клуб не считается чем-то зазорным, тем более, она помогает финансово.
Міряю від одиниці• 10 августа 2023
Ответ дляЛена-018b
Можете и анкету удалить...
Кому ты нужна. Сама удались
Юлія-3572• 10 августа 2023
Жизнь продолжается. А что, сидеть в дипресняке? То и в окно выйти можно. НО, не навижу когда это на показ, типа рилсы, инсташрам и тд. Иди, отдохни и все.
парИла я парИла• 10 августа 2023
Ответ дляЛена-018b
Да ради Бога!!!
Ну ты гляди какая храбрая со свежака строчить. Докажи , шо не матрёшка
Душка-свекрушка)))• 10 августа 2023
Ответ дляNat-li
Ну до 22 клубы в Киеве. Можно и сходить на такой ’утренник’)
або зайшли до 00:00 і о 5 ранку вийшли
Швидкоруч• 10 августа 2023
Ответ дляЛена-018b
Класс, а мой город авиабомбой сегодня ударили..капец радости
А мой, вообще, разбомбили. И дома у меня больше нет.
На дискотеки не хожу, но в отпуск ездим, и в рестораны ходим, и фильмы смотрим, и музыку слушать начали некоторое время назад, хотя не слушали , наверное, год.
Я когда выехала из под бомбёжек, удивлялась как люди в тихих регионах смеются, слушают музыку и т д... А через время (не быстро) пришла в себя и теперь живу полноценной жизнью, насколько это сейчас возможно.
парИла я парИла• 10 августа 2023
Ответ дляЛена-018b
Я не понимаю, как люди могут ещё куда ходить, плясать.. лично у меня нет желания даже радоваться жизни
А чё не из окопа строчишь?
Колдунья-вещунья• 10 августа 2023
А хто взагалі ходить в клуби? Клубна епоха минула вже давно, більшість клубів закрилось. Розквіт клубів був в кінці 90х, усі 2000-2010, а потім вже пішло на спад.

Качка в тапцях• 10 августа 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
То вы просто постарели уже)
Душка-свекрушка)))• 10 августа 2023
Ответ дляЛена-018b
Та причем тут море к клубу вообще?
так на море тоже веселятся, прігают по волнам, купаются. Там и диско есть. И дети целій день с аниматорами танцуют
Колдунья-вещунья• 10 августа 2023
Ответ дляКачка в тапцях
То вы просто постарели уже)
Мені 27 Ну я не знаю, може то в Вашому розумінні вже старість глибока. З моїх однолітків-знайомих ніхто не ходить ще з студентських часів (і то, тільки 1-2 курси ходили, на 3му, то вже більшість погоджувалось, що то крінж).
В гости звали?• 10 августа 2023
Ответ дляКачка в тапцях
А это уже бан,детка)
блин все пропустила, что там былл 😅🤣
Солоденька цукОрка• 10 августа 2023
Люди очень разные, очень. Пробуйте принимать, и станете счастливей.
Бабайко• 10 августа 2023
Я такого взагалі не розумію. Я перестала їсти, як раніше, слухати музику, дивитись фільми чи серіали. Який в цьому всьому сенс, якщо таке робиться? Тут вже нічого не хочеться. А як люди можуть оце все виробляти, я не знаю. Коли щодня гинуть люди прямо у своїх домівках(
Швидкоруч• 10 августа 2023
Ответ дляЛена-018b
Удалено администрацией...
Искренне прошу у вас прощения за то, что пишут люди. К сожалению, советчицы часто бывают грубы и жестоки.
ИграйМойГормон• 10 августа 2023
Ответ дляБабайко
Дітей маєте?
парИла я парИла• 10 августа 2023
Ответ дляШвидкоруч
Ну да, ну да, она прям вся распереживалась за страну сидя в Ирландии.
Душка-свекрушка)))• 10 августа 2023
Ответ дляпарИла я парИла
прям кушать не может так переживает
Я тут с краю постою• 10 августа 2023
А існує якийсь список, куди цивільним можна ходити, а куди ні?
Скажіть, піти в кінотеатр на комедію - прийнятно? На шопінг в торговий центр? А на дитяче день народження з аніматорами? На відкритий басейн ? На день народження подруги до неї додому, де буде алкоголю, а потім танці?
Це все, включно з нічним клубом, лише форми дозвілля, і все НОРМА. Жодна психіка не витримає постійну напругу, біль і співчуття. Позитивні емоції потрібні для психічного здоров´я, і для кожної людини вони в різній діяльності.