Скромняшка• 10 августа 2023
Что важнее для мужчины?
Выберите что-то одно. Самое важное для вас
Результат:
вже голосів:
69 (65.71%)
Какой он человек, общение.
28 (26.67%)
Деньги. Хочу жить хорошо
6 (5.71%)
Какой он в постели
2 (1.9%)
Внешность, хочу детей красивых
Скромняшка
• 10 августа 2023
Ответ дляПротея
Удалено администрацией...
Вы хотите осознанно рожать некрасивых детей?
Скромняшка
• 10 августа 2023
Ответ дляПротея
Любимый - он всегда красивый, независимо от внешних данных 😉
Для вас да. А детям потом жить)
Оновлена версія• 10 августа 2023
Ответ дляСкромняшка
Я некрасивая, муж очень обычный. Дети красивые. Сына приглашали много раз моделью, дочка пока входит в подростковый возраст, потом будет видно, но сейчас осень хорошенькая.
Тра Ля Ля• 10 августа 2023
Ответ дляСкромняшка
Для вас да. А детям потом жить)
Так может они на мать похожи?🤣
Кудесница_с_пургеном• 10 августа 2023
Ответ дляСкромняшка
У меня муж некрасивые, дети очень красивые. Сколько вам лет, что пишите такой бред?
Без QR коду• 10 августа 2023
Жить не с мордой лица, не с деньгами, а с человеком. Деньги можно заработать, или уже иметь, но если муж говнюк, даже красивый, то радости от жизни с ним не будет. Так что выбор очевиден.
Мелочунь• 10 августа 2023
Ответ дляСкромняшка
Какой для вас пункт главный при выборе мужчины для семьи
1 гарний але бідний?
2 заможний страшний?
3 секс машина і більше нічого не вміє? Його що в найм здавати?
4 їздить по вухах але окрім болтології ніфіга не допомагає і не вміє?
Нафіга такі кавалери?
2 заможний страшний?
Нафіга такі кавалери?
Та_все_ок_будет• 10 августа 2023
А где любовь в опроснике? С любимым и в постеле будет хорошо и внешность будет нравится...
З родзинкою• 10 августа 2023
Ответ дляСкромняшка
Я, например, больше не собираюсь рожать детей. У меня уже есть ребенок, и хватит
Чудовий каламбур• 10 августа 2023
Важнее всего какая мы с ним команда. Сам по себе мужик может быть каким угодно, но только в союзе с женщиной он становится и семьянином, и добытчиком, и хочет ей подарить наслаждение в сексе, и осыпать ее подарками, и чтобы она ему рожала детей.
Та_все_ок_будет• 10 августа 2023
Ответ дляLike-995b
И жить в шалаше?
Ну обычно влюбляются друг в друга похожие по развитию и достатку люди
Гидроусилитель руля• 10 августа 2023
Выбирала по характеру и отношению ко мне.
Зарабатывает хорошо, не страшный, но дети похожи на меня.
Единорог_помог• 10 августа 2023
Мне важны деньги.
Сдам мужа пластическому хирургу, он ему внешность подрехтует.
Характер у всех говняный, даже у самого хорошего есть недостатки, можно причесать под себя ненавязчиво и жить.
Секс тоже не важен, можно любовника для хорошего секса купить.
С деньгами возможности расширяются.
Меряю от 0• 10 августа 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Эту ерунду придумали женщины , чтобы присвоить себе чужие достижения
Характер и амбиции не зависят от партнера
Меряю от 0• 10 августа 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Мне важны деньги.
С деньгами возможности расширяются.
А деньги можно самой заработать, получается муж и не нужен совсем
Чавонадо• 10 августа 2023
Ответ дляСкромняшка
Ну а какой смысл рожать детей от красивого мужчины, если у него нет денег, в постели он никакой и ещё человек плохой и общаться с ним невозможно ?
А по теме, для меня важно всё из перечисленного. Поэтому мужа, от которого я захочу рожать, я искала долго)))
Чавонадо• 10 августа 2023
Ответ дляLike-995b
Дети могут пойти в бабушек, дедушек и красивую маму)
Но если папа страшный, то почему то по закону подлости чаще идут в папу внешностью)
Чавонадо• 10 августа 2023
Ответ дляМелочунь
1 гарний але бідний?
2 заможний страшний?
Нафіга такі кавалери?
2 заможний страшний?
Нафіга такі кавалери?
Тогда надо заводить гарем из 4 мужиков. Каждый что то своё привнесёт.
ТебеОноНадось• 10 августа 2023
Сначала общение. Потом материально как обеспечен. И дальше все остальное
Если в общении норм, а с материальной стороной все плохо, то уж извините.
Чавонадо• 10 августа 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Мне важны деньги.
С деньгами возможности расширяются.
В Китае была такая история. Мужчина женился на красавице. У них родились 3 детей и все страшные. Оказалось пошли в маму до пластических операций. Муж узнал , что она вся переделана хирургами и подал на неё в суд за то, что она его обманула)