Бжоли-бандерівці• 10 августа 2023
Чего не хватает для счастья сейчас?
Мне, чтобы муж уже домой пришел..и был в безопасности
Бжоли-бандерівці
• 10 августа 2023
Ответ дляИрина_Б_
мне кажется все уже настолько устали от этого пздца что люди никогда не будут счастливы и расслаблены
Да.....мы как в ловушке
Дана-Нирвана• 10 августа 2023
Ответ дляИрина_Б_
Ну почему же. Например, завтра путин умирает, в рф начинается грызня за власть, солдаты самовольно возвращаются на родину, рф распадается на много мелких частей, которым не до имперских амбиций - лишь бы выжить. А мы тем временем на всякий случай строим стену по границе с бывшей территорией рф. Счастливы, расслабляемся)
Бжоли-бандерівці
• 10 августа 2023
Ответ дляДана-Нирвана
Я хочу стену, как в Игре Престолов
Ответ дляДана-Нирвана
ага. и еще все коррупционеры вернут украденные миллиарды, а оллигархи заводы и промышленность ….
Дана-Нирвана• 10 августа 2023
Ответ дляИрина_Б_
С этим окончательно разберемся, когда рф исчезнет.
Ответ дляДана-Нирвана
Ми не розслабимось бо стільки травмованих людей, стільки загиблих, стільки міст і сел стерто.
Ми будемо ще довго все це розгрібать
Яле як пуйло здохне, я навіть бухну.
Ми будемо ще довго все це розгрібать
Яле як пуйло здохне, я навіть бухну.
Дана-Нирвана• 10 августа 2023
Ответ дляИрина_Б_
😂😂😂 да , начинайте уже сейчас, чтовам мешает? идите у Ахмедки заберите энергетику , да хоть у одесского тцкашника пару лямов.
Я не пойму ваш сарказм и агрессию в мой адрес. Я лично что-то у вас украла? Чем-то вам насолила? Я визуализирую свою мечту о распаде рф.
Крапипопка• 10 августа 2023
ПОБЕДЫ!!!
Всем сердцем хочу победы!
Всё есть, всем довольна. Хочу победы
Всем сердцем хочу победы!
Всё есть, всем довольна. Хочу победы
Мальчун-задирун• 10 августа 2023
Я на цю тему думала дуже багато, особливо вночі, коли тривоги заганяють у страх і спати неможливо.
Зараз хочу просто додому. Розумію, що щастя було у мене в руках, а я все нила, що не встигаю, що робота, що пробки, що купа справ. Дайте мені всі ці справи зараз, дайте мені те моє життя, я хочу знову не встигати, то і було моє щастя...
Злива інформації• 10 августа 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Я хочу стену, как в Игре Престолов
А я бы еще хотела драконов. Хоть бы штук 100
Ответ дляДана-Нирвана
Идеально👍👍🥂
Запароленое одеяло• 11 августа 2023
1) поправить проблему со здоровьем и забеременнеть
2) чтобы наступил мир и не было этого остраха, который, то утихает, то появляется, но он всё равно где-то есть😔
Їжак в панчохах• 11 августа 2023
Ответ дляДана-Нирвана
Она правильно вам ответила....не злитесь
ОбережнаЯ• 11 августа 2023
Ответ дляДана-Нирвана
Наивно думать, что прям один он всем правит и всё держит в своих руках.
Ответ дляДана-Нирвана
вообще -то это Вы начали диалог со мной 🫠. А на счет вашей визуализации мечты, это как-то странно, типа если сдохнет мой сосед, я наконец-то заживу счастливо и богато, при том что у меня миллионные долги…
Дана-Нирвана• 11 августа 2023
Ответ дляИрина_Б_
Но я вела с вами диалог вежливо, не так ли? Странно то, что вы считаете путина просто соседом, а не агрессором, который напал на суверенное государство. Подмена понятий?
Ответ дляДана-Нирвана
да я как бы вас и не оскорбляла, не обзывала, задаю вопросы по вашей теме или ответы оказываются не удобные?😉 А на счет соседа, ну давайте заменим на агрессор, на кого угодно или демон и дальше что поменялось?
Дана-Нирвана• 11 августа 2023
Ответ дляИрина_Б_
Нет, вы просто ушли в сарказм. И не делайте вид, что не понимаете, о чем я. Вопросы у вас нормальные. Но я не пойму, как это связано с войной. Мухи отдельно, котлеты отдельно. А по вашей логике, война - это так, ерунда. Вот коррупция - это да, это проблема.