Бойова• 10 августа 2023
Таблетки BRIX для посудомийки
Всім доброї ночі))
Хтось користувався такими таблетками для П ММ. Бачила в АТБ. Ціна ну дууже бюджетна
Все і одразу• 11 августа 2023
Возьмите сомат, порошок в еве,3 кг хватает месяцев на 5! Отлично моет до блеска и скрипа!
Хвігура мічти• 11 августа 2023
Ответ дляКарамбОлька
Ось такими користуючись. Все гарно відбиває і бюджетно
Їх можна поділити пополам?
ТочноБудет• 11 августа 2023
Первые несколько лет, можно мыть чем угодно, и все будет отмываться. Пока постепенно не забъется жиром сама машина, трубки, потом постепенно будет мыть все хуже. Я недавно поменяла пмм, и делаю вывод, что лучше пользоваться хорошими средствами, чтоб нигде жир не оседал. Мне даже приходилось чистить слив в трубу, жир так облепил там все, что с него начало течь.
ТочноБудет• 11 августа 2023
Средства для очистки посудомойки я конечно использовала, но все равно забивается жир. Под конец уже и эти средства не выполаскивались, надо было раз 5 прогнать , чтоб ушла пена. Так и стоит машинка, не знаю,что с ней делать, работает, ошибок не выдает, практически не моет, а даже пачкает посуду, проводила эксперимент, вымыла чашки вручную, и поставила ополоснуть, так они все грязные в итоге. Новую машину подключила в те же коммуникации, все блестит теперь. Старой машине было 8 лет.
КарамбОлька• 11 августа 2023
Ответ дляХвігура мічти
Їх можна поділити пополам?
Я розділяю, якщо багато жирних предметів, тоді закидую цілу