Майская киска• 10 августа 2023

Наша любимая зара ,какой же отстой

купила на сейле брюки за 20 евро и льна, такие красивые,легкие, просто дождаться не могла. Надела три раза и сие чудо инженерной мысли полезло по ниткам у меня в руках такого ще не бачила - дырка на дырке. Началось с переднего кармана, поштопала, потом то самое на заднем кармане и на штанине , такого на али даже не найдешь. Никогда не носила данную торговую марку .но тут пару раз почитала восторги и визги,как в сейл пошопинговали выгодно на зарочке любимой и спокусилась на шикарные брюки . Редкое дерьмо зара оказалась, нафига тут ей оды поют? Наверное сами посредники и поют,чтоб клиентуру привлечь
Блондинка в Законе• 11 августа 2023
Ответ дляЮлияА91
Было бы за что..
Та я сама не понимаю. Зара нравится, что там можно накупить классных летних платьев например. Но ж не по 4000 грн ))

Най хоч раз• 11 августа 2023
Теж читаю тут про цей ажіотаж. Як не зайду,так і виходжу ні з чим,але з відчуттям подиву) що там можна купувати...
GaleTTa• 11 августа 2023
В Заре как лотерея, но их куртки я люблю, качество классное, прям идеальное( или мне так везло).
А лен удивил меня в НМ, неубиваемый.
Блондинка в Законе• 11 августа 2023
Ответ дляНай хоч раз
В магазине маленький выбор часто. На сайте больше всего интересного
Грамотний хвіст• 11 августа 2023
Ответ дляНай хоч раз
А чьи лекала на вас садятся идеально и цена/качество полностью устраивает?
Блондинка в Законе• 11 августа 2023
Ответ дляGaleTTa
А лен удивил меня в НМ, неубиваемый.
Я прошлась по тц с поиске льняной белой рубашки. В Заре плохо сели, при чем разные. В Массимо тоже. И только в эйч села супер )
Kusalochka• 11 августа 2023
У меня с зарой все сложилось хорошо, как раз заказываю сейчас

Бутерброд и я• 11 августа 2023
В мене багато чого від зари такого не було...
Якість подобається
Так типу не з дорогих речей, але зараз я би не сказала
Якісь дивні речі по 3-4 тис
Ну із-за долара мабуть
неДодекаэдр• 11 августа 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Можно и за 4000 ))
Морожена_курка• 11 августа 2023
Покупала Зару не на сейлах, а в физических магазинах по полной цене в одной из европейских столиц. Итоги: на всех хлопковых футболках после третьей-четвертой стирки дырки, хотя стираю на 30 градусов всегда, на трикотажном пуловере дырка после первой носки. У пальто за сезон протерлась подкладка в нескольких местах. Теперь в Зару даже посмотреть не захожу.
13чудоСВЕТА• 11 августа 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Можно и за 4000 ))
У меня есть такое платье) Вот как раз качество у этого платья супер, ткань плотная и пошив хороший.
неДодекаэдр• 11 августа 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Я тоже купила, поэтому его и показала.
ЗновЗдоров• 11 августа 2023
У меня так футболка у дочки разлезлась. Очень классная, принт, цвет, идеально, надела дважды. Я пыталась зашить, вроде несколько дырок зашила, перевернула, а с другой стороны дырок двадцать вдоль всех швов.
Хотя всегда стараюсь ей вещи в Заре брать, вроде было норм, вещи выдерживают много стирок и в порядке, в отличие от НМ. До этой футболки.
А я с Рио-де-Житомира!• 11 августа 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
и у меня, девочки) очень нравится
Варена цибуля• 11 августа 2023
Ответ дляМайская киска
ага,я о чем и говорю. Приехала посылочка моя с обновой 16 июля
Ніколи не розуміла ту зару. Сінсей і то краще.
НетЕщеНаверное• 11 августа 2023
Все эти ’ бренды’ изжили себя. В 90х да, эйч энд эм и т.д. были крутыми. Теперь люди гоняются за винтажными вещами. В сетевиках одевается только плохой вкус. Когда-то тут написала, на меня накинулись.
Астоновитесь!• 11 августа 2023
Туда же в копилку говна и Вику Сикрет.
Не знаю кто что годами у нее носит. Двое трусов разлезлись после двух стирок руками. Бюст пошел стрелами.
Лучше сенсей купить за 150грн и выбросить через год, чем такое разочарование
Тумба-юмба• 11 августа 2023
Онлайн покупки - всегда лотерея. Купила в Заре платье, футболку и рубашку из льна : платье очень хорошего качества,лён с каждой стиркой мягче;рубашка так себе , а футболка покрылась вылезшими нитками,которые в дырки превращаются.
Продавчиня кіз• 11 августа 2023
Я вижу в живую то, чем все восхищаются, обычный ширпотреб. Как-то зашла в маленький магазинчик, не знаю, что за фирма и фирма ли, но такие классные вещи, но и цены соответствующие.

Най хоч раз• 11 августа 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Сідає reserved,але якість так собі. H&m деякі моделі.
В Зарі ж навіть не подобається нічого ( я не про якість. Раніше декілька речей брала-якість достойна).
Най хоч раз• 11 августа 2023
Дівчата,а де ж купувати одяг?
Те,що купували в Варшаві,відверто поганої якості,якісь одноразові/ односезонні речі
Садоводница• 11 августа 2023
Ответ дляСладко-соленая
Они не выглядят как 100% лен, он толще и прочнее, вероятно, смесовая ткань.
У меня были именно эти брюки, там смесь льна и вискозы. Очень тонкое переплетение, прям светится. Я раз 5 одела и продала их. Девочка именно их искала, сказала что относила сезон и они протерлись, и хочет такие опять. А я купила другие себе льняные брюки в Заре, там гораздо плотнее ткань, отлично носятся.
Садоводница• 11 августа 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Бред, именно в Заре трендовые коллекции, много модных блогеров носят Зару, Массимо, НМ. Винтажные вещи не все могут носить и их все равно разбавляют современными вещами. Плохой вкус это не про бренды, можно одеться безвкусно и в Шанель.
НетЕщеНаверное• 11 августа 2023
Ответ дляСадоводница
Ок, нууу если блоххеры носят зару...