Каркуша Клара• 11 августа 2023
Вас бы заинтересовал такой мужчина, если вам около 30
Ему 38
Симпатичный, интересный, спортивный
Был женат, детей нет
С другом имеют свой бизнес, окна.
Живёт с мамой в загородном доме
Подразумевается, что его будущая жена тоже будет жить с мамой в загородном доме.
Симпатичный, интересный, спортивный
Был женат, детей нет
С другом имеют свой бизнес, окна.
Живёт с мамой в загородном доме
Ростки жимолости• 11 августа 2023
Автор, ви молода, не лякана дівчина, яка ще в полоні інфантильності і рожевих мрій. Ви думаєте, є у вас таке хибне уявлення про світ, що якщо з людьми по-доброму, якщо їх хвалити і з ними вітатися, то і вони з вами будуть по-доброму. Але це булшіт, і ви з цим скоро стикнетеся. Люди в масі своїй підозрілі, недовірливі і депресивні. І ваше цвірінькання зранку ’Доброго ранку, Валерія Калістратівна, як смачно пахне, Валерія Калістратівна, які у вас троянди, Валерія Калістратівна’ будуть потихеньку-помаленьку настроювати її проти вас. Бо вона прекрасно буде бачити, що ви її сина не любите, її використовуєте, як служницю - гребеться по господарству, і ладно, а якщо мова зайде, що вам хочеться новий айфон чи поїхати на Мальдіви, буде що послухати і вам, і чоловіку.
Але ви все рівно виходьте заміж і народжуйте, бажано пошвидше, бо ми тут любимо читати про трагічні долі і сумні історії з життя.
ШанельКуКу• 11 августа 2023
Ответ дляАнчо Ус
Мне за 30, уже готовый ребёнок есть но оно мне 100 лет невкакалось, так жить под надзором мамы)))
Я б и со своей не смогла бы жить. Хотя у меня самая лучшая мама в мире и я хочу чтоб она оставалась самой лучшей мамой в мире, поэтому вместе жить нельзя )))
Конфиденциальность• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Они и с первой женой так жили, мама все делала, все были довольны. Прожили 8 лет.
если бы все были довольны - они были бы вместе до сих пор!
Каркуша Клара
• 11 августа 2023
Ответ дляАнчо Ус
То есть вам нормально что другой будет лапать то, что вы пихаете в себя?
Вы наверное и правда из большой семьи
А как я узнаю, что в мое отсутствие кто-то что-то лапал. Так и домработница может лапать ваши вещи. И няня тоже. Чужие люди вообще свои грибки и перхоть могут принести к вам в дом.
Каркуша Клара
• 11 августа 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Вы понимаете, для 95% людей сам факт что надо есть не когда хочешь или отчитываться за те же секс игрушки - маразм.
Ни одного плюса жизни со свекровью нет и быть не может.
Даже то, что она берет на себя весь быт?
Анчо Ус• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Вы разницу совсем не видите между домработницей на работе и мамой, у себя дома?
Конфиденциальность• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
такое ощущение, что вы в этой пьесе - мама, а не барышня 30 лет
Анчо Ус• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Я поняла, вы вообще не приспособлены к быту?
Для вас сложность тарелку в пмм поставить и пельмени в горячую воду кинуть?
Анчо Ус• 11 августа 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Мама носки стирать будет
Наверное руками
На речке)
А потом сцена как мама устала)
Наверное руками
На речке)
А потом сцена как мама устала)
Поумничка• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Мама молодая, сынок ранний, ей 54 года.
за моей мамой в таком возрасте +/- уже уход нужен был
по теме, если нет необходимости в виде лежачей мамы, за которой нужен уход, если мама здорова и т.д., то.....если бы мне мою голову в те мои года, я бы даже со своей мамой не жила
вы хотите жить с ней, я так понимаю? из-за того, что она ведет быт, и вам не нужно будет ничего делать? ну ведь вы понимаете, что делать вам нужно будет все равно рано или поздно, мама не дом.работница, а вы не маленькая девочка.
Клептоманка• 11 августа 2023
Ответ дляБаррикадница
живут, вот только это не жизнь,а издевательство
Не всегда так
Каркуша Клара
• 11 августа 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Если мужик к 30 не смог обзавестись жильем, толку с него уже не будет.
Материального толку или вы про что?
В танке• 11 августа 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Думаю у Вас будет все хорошо - повяжите слинг и будете радоваться декрету, а мама его будет Вам готовить, все подносить и убираться в доме - одни плюшки (только осторожней, так можно легко и быстро поправиться, если ничего не делать!), а по вечерам секс с мужем каждый день после его работы, а ребеночек спит сладко у себя в кроватке и не кричит, днем гуляете - катаете колясочку, а летом в басейне купаетесь.. и т.д.
домик барби с мамой)
Каркуша Клара
• 11 августа 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
бегите милая зачем вам старый геморой. Я думала вам 30+. А так вы молодая а он уже бу очень и никто е подобрал неспроста
Он хороший)
Миловидна леді• 11 августа 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
На пианино?
так струны внутри - а вы не знали ?
Каркуша Клара
• 11 августа 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Ви троль?
Мама скаже «треба відпочивати, сину» і сину треба бути йти і відпочивати.
І саме так, як сказала йому мати. А не так, як хотіли б ви))
ви ж писали, що тільки за, щоб за вас все вирішували. Ось так і буде
Ви або троль, або нерозумна жінка
Мало ли что скажет мама, решает же сам мужчина когда ему спать а когда нет.
ШанельКуКу• 11 августа 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Какой там 30? Там и 25 нет. Это, кстати, многое объясняет ))
Лиса Патрикевна• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Так посмотрите что они пишут, та снотворным накачала свекровь, тоц свекровь мешает в принципе тем что дышит, третьей ещё что-то . И всех раздражает чужой человек и вторая хозяйка. И все боятся что она потом скажет что невестка не такая. Меня не раздражает, пусть ходит, пусть говорит, я сама по себе)
Автор, чи то ви ще молода чи пофігістка така. Може вам буде і добре, але мені з моєю рідною матусею важко, коли на дачу приїздимо. Я хочу те і так, як я хочу. І так , одна господиня в будинку. Я хочу бути з чоловіком наодинці і не питати у мами що /де /коли. Зважайте на різницю у віці. Ви то для нього молоденька, стимул, дітей народите. А він для вас-тільки гроші і будинок. Бо якби Ви його кохали, Ви відразу сказали б ’так’, без сумніву і без ’подумаю’. Але є свої переваги. Будинок, гроші, чоловік уже нагулявся, знає чого хоче і іноді краще, щоб чоловік кохав і все для тебе робив ніж навпаки. Інше питання, що він звик жити сам і самостійно приймати рішення. Тим більше старший, значить досвідченіший, чи буде вас це влаштовувати. Мама... різні бувають свекрухи, але мені здається, що присутність в домі іншої людини буде з часом дратувати.
Каркуша Клара
• 11 августа 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Кому удобно? Маме? Не спорю))
Удобно тому, кто не ведёт. Тут это невестка)
Каркуша Клара
• 11 августа 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Но живёт с мамой
Ну а правда, почему б не жить? Она все приготовит, уберет, нагладит ему. Удобно. А жил бы сам, кто бы всё это делал?
Каркуша Клара
• 11 августа 2023
Ответ дляШанельКуКу
Потому что старше на такое не поведется уже 😁
Та тут старшие и не на такое ведутся, как если темы почитать...
Каркуша Клара
• 11 августа 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
С мамой жили все у кого когда-либо была мама. Вы с луны, что ли?
Там про свекровь имеется в виду.
Я тут с краю постою• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Спасибо. А что бы поменяли, если бы вернуть время? Как подружиться со свекровью?
дружить-это тоже отношения, даже с подругами нужно уметь дружить,сейчас многие говорят ,что нет подруг,потому что даже в дружбу нужно ’вкладываться’-это и время, забота, инициатива-например давай пойдем в кафе, дружба-это тоже на ’отдачу’ а не всегда потребление. Я бы была более открытой-настоящей, говорила о своих чувствах..чтобы не копить обиды ,злость...например у нас не было детей, а она всегда спрашивала, говорила как она хочет именно внучку...я обижалась, копила на нее обиды, игнорила, думала какое твое дело, на эту тему не общалась-если бы была открытой рассказала свои эмоции, переживания, диагнозы врачей-этого бы не было, уверенна она бы меня поняла ...спрашивала, потому что ее беспокоило это как маму ее сына, мы иногда думаем что какой-то вопрос-это враждебно к нам настроенный, и начинаем обороняться, а иногда это просто вопрос....внучка родилась после ее смерти, уверенна она бы ее очень любила, в их роду рождались всегда мальчики,и она действительно о ней мечтала
Щас ухожу• 11 августа 2023
Мама, хозяйство (вы ж понимаете, что оно плавно со временем ляжет на ваши плечи?), загородный дом... Что может быть хуже?? Прямо джек пот сорвали, автор.
Этожзвяздаяегообожаю• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Но всё-таки удобно, когда кто-то другой ведёт весь быт
Нет. Мне неудобно, когда я не хозяйка в своём доме (доме моего мужа).
Несемо світло разом• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Чоловік, який живе з мамою, де вона господиня в домі, слухає господиню)
Її дім - її правила.
Ви ж наче були згодні. Передумали?
Її дім - її правила.
Ви ж наче були згодні. Передумали?
ШанельКуКу• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Это да, но Вам это зачем? Вы же еще такая молодая. А если мужчина вообще детей иметь не может?
В танке• 11 августа 2023
Ответ дляPANTERA_KET
А посудомойку слабо купить? Мне ее на свадьбу мама подарила
и робот и палку дайсон
Каркуша Клара
• 11 августа 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Она хотела детей больше чем он, он не хотел ЭКО и искусственные вмешательства подсадные. Они оба здоровы были по анализам, но что-то не получалось все равно, она хотела ребенка любыми способами, а он нет, только природно.
Лиса Патрикевна• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Вы и перед детьми в трусах на кухне будете стоять готовить? )) Или это свобода только для бездетного периода, когда пара живёт вдвоем
Так, ми по дому ходимо у білизні. Чоловік, я, донька, якщо наприклад жарко або ранок. А в чому проблема?