Каркуша Клара• 11 августа 2023

Вас бы заинтересовал такой мужчина, если вам около 30

Ему 38
Симпатичный, интересный, спортивный
Был женат, детей нет
С другом имеют свой бизнес, окна.
Живёт с мамой в загородном доме
Подразумевается, что его будущая жена тоже будет жить с мамой в загородном доме.
В танке• 11 августа 2023
Ответ дляPANTERA_KET
Про свои болячки рассказывает с утра до ночи
А сейчас и правда заболела. Очень жаль мужа и свекра с ней живут.... хочу чтоб была у нее ремиссия и пусть будет здорова и нервы не треплет моему мужу
о у меня такая бух..на прошой работе, все говно вывалит и жизнь тяжела

автор Каркуша Клара • 11 августа 2023
Ответ дляАнчо Ус
Это вам первая жена рассказала за рюмкой чая?)
И она тоже.
автор Каркуша Клара • 11 августа 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Але ж результат ви самі бачили)
Они ж не из-за этого разошлись
З горіха зерня• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Я этого не пойму. Самостоятельность в готовке и уборке? Ну может быть кому-то и да.
Откровенно говоря мужчина описываемый в теме - убогое подобие на мужчину, неудачник.
Он не способен содержать семью, обеспечивать женщину. Не способен снять или купить отдельное жилье.
Я с таким бы не захотела ни секса, ни семьи.
автор Каркуша Клара • 11 августа 2023
Ответ дляPANTERA_KET
Мы все втроем ходим по дому в трусах
Не вижу ничего такого. Но при ребенке слипы и футболку надеваю
Понятно. Ну лишь бы вам нравилось)
Анчо Ус• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
И она тоже.
Вы серьёзно верите что два любящих сердца разошлись из-за того, что нет детей?
PANTERA_KET• 11 августа 2023
Ответ дляВ танке
А ну и я рукожоп и недомать недожена но все в учтивой форме
А смысл как выше написала

Анчо Ус• 11 августа 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Там и пахать надо наравне с мужиком. ))
В танке• 11 августа 2023
Ответ дляPANTERA_KET
А смысл как выше написала
я тоже...задолбала ее своей валютой) вежливо
З горіха зерня• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
У них так уже сложилось, такой уклад. Первая жена так жила.
Первая жена бросила этот балласт и мусор, а вы хотите подобрать? Никого лучше этого убожества не встречали? Не верю.
автор Каркуша Клара • 11 августа 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
В том что это бутер с авокадо сделанный в трусах и сожранный в 3 ночи когда захотелось. А не противень пирожков и пельменей (которые ты не хочешь есть или в таком количестве или сейчас) ровно в 7 когда свекровь накроет на столл
Я хочу чтобы к моему приезду а работы было приготовлено, накрыто, подано. Сели, все поели, я помогла поймать посуду, а лучше она скажет вы устали, идите отдыхайте, я сама)
А бутер в 3 ночи можно, почему нет
PANTERA_KET• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Понятно. Ну лишь бы вам нравилось)
Ну вот свековь это бесило, приходилось из за нее одеваться, когда припрется с пирожками ни свет ни заря
В танке• 11 августа 2023
Ответ дляDjyl
Да , живут. Но когда молодые им до 30, а в вашем случае, женщина которая в 30 за Вашего выйдет захочет родить , то необходимо год точно 24/7 находиться в доме, а может и 3 года. В таком возрасте точно хочется наслаждаться материнством и мамО была по возможности
..в 30 есть выбор идти в декрет или нет, мне через два месяца не понравилось. няня снялла все вопросы и удаленка
автор Каркуша Клара • 11 августа 2023
Ответ дляАнчо Ус
А скока вам сейчас?
Почти 25
автор Каркуша Клара • 11 августа 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Надо попробовать
Но он староват все равно для меня, да? Уже ж 38.
PANTERA_KET• 11 августа 2023
Ответ дляАнчо Ус
У одногруппницы нет детей
Муж ее очень любит
Машину купил. Дом отремонтировал. Ей уже 37. С ним дооолго. Дело не в детях.
Анчо Ус• 11 августа 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Даром не нужны чужие правила и еда приготовленная не та что ты хочешь и поданная не тогда когда ты хочеш, чужие порядки в твоих шкафах 🤢🤮🫨
Я там вещи складывала у вас в шкафу, какой-то костюм нашла, выбросила- весь в дырках и сетка.
Странный такой...
И в тумбочке нашла (дальше сцена из сериала секс в большом городе с Мирандой и ее домохозяйкой)
Сумчатая кошка• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
В чем радость от сама-сама?
Вы просто ленивая и инфальтивная, мама Ваша за Вас все делала и подносила, Вы хотите и в жизни также устроиться, чтобы Вам продолжали подносить.
Радость в том, что когда Вы всего этого лишитесь, то сможете сами прожить, в случае чего, а не для Вас шоком будет - ’что мне делать? Я ничего не умею делать, что мне делать одной с ребенком?!’. И не факт что будете при деньгах, чтобы кого-то нанять или решить все свои проблемы, Вы так рассуждаете будто уверены в счастливой безпроблемной сытой постоянной жизни в том доме до конца своих дней, а просчитывать и риски нужно, если уж поступать мудро. Свалить в свою квартиру назад от мужа одной или уже с детьми, например, в случае чего, и т.д. Или Вы детей оставите в любом случае в том прекрасном доме, чтобы бабушка им подносила в свою очередь? Вы просто будете паразитировать на свекрови, я так понимаю, Вас устраивает, что она всем занимается, а у Вас ни амбиций, ни стремлений иметь свое, а пожииь хоть сколько то в том доме приживалой, не думаю, что то, что Вы себе нарисовали продержится долго на Ваших благодарностях ведь Ваше настоящее отношение будет видно, что Вам так удобно, а не из-за большой любви к ее сыну.
автор Каркуша Клара • 11 августа 2023
Ответ дляАнчо Ус
Странный такой...
Не трогайте в следующий раз, это игрушки для секса.

В танке• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Зачем выбрасывать чужие вещи? Мне они не мешают, а на пианино могу и поиграть) А кто в должна быть в этом доме? Он не мой. Меня бы туда привели ка жену и всё. Дом мужа. Дому мужа семьи.
Что всех так формальное право собственности волнует?
волнует.. как молодая женщина я бы не хотела жить бы ы винтаже и под надзором
PANTERA_KET• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
А бутер в 3 ночи можно, почему нет
А посудомойку слабо купить? Мне ее на свадьбу мама подарила
PANTERA_KET• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
А бутер в 3 ночи можно, почему нет
З горіха зерня• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
И она тоже.
Вы дружите с той в кого совал член ваш муж?
Идууу--уууу блин• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
В усьому.
Ось просто геть в усьому.
І в готовкє, і в уборкє, і в тому, як і коли сміття виносити
Кашка-маняшка• 11 августа 2023
Ой, как готовила моя свекруха так ну его нафиг! Я такое есть вообще не могла.
Анчо Ус• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
О хоспади!, а шо мой сыночка такой плохой шо надо в себя этот срам пихать?
З горіха зерня• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
А бутер в 3 ночи можно, почему нет
Вы наверное экстраверт или жили в многодетной семье или привыкли к нарушению личных границ.

Если женщине нужно личное пространство, она не согласится на вариант в теме.
Несемо світло разом• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Я бы не пускала чужих людей в дом, где есть что брать.
Ну а тут ви будете питати, чи можна вам купити вібратор і поставити його не свою полицю, чи ні.
Чи можна купляти цю сукню, чи ні.
Снідати будете смажені пиріжки на смальці, які приготували тиждень тому, а не те, що хочете.
Ввечері будете із мамам дивитись її серіал. Тому що вона буде цього хотіти.
Лягати спати будете разом із маман. Щоб після відбою було тихо і ніхто не заважав.
В вашу кімнату будуть заходити як до своєї кімнати.
Кожен місяць вас будуть питати, чи не вагітна ви, і якщо ні, то буде купа порад куди вас відвести для вирішення проблеми.
Лікарі для ведення вагітності вже обрані і чекають.
Народжувати будете там, де скаже маман.
Виписка із пологового буде така, як скаже маман.
Все, що стосується виховання дитини- це рішення маман. Ви не будете мати жодного відношення.
Ну і по дому будете бігати тільки так. Навіть не сумнівайтесь
В танке• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Нет, у нас будет своя семья, а мама это просто мама. Иногда мамы живут с детьми что тут такого.
у вас будет муж со встроеным приложением дом-мама и обслуживанием его с абонентской платой
Несемо світло разом• 11 августа 2023
- Ну а тут ви будете питати, чи можна вам купити вібратор і поставити його не свою полицю, чи ні.
- Чи можна купляти цю сукню, чи ні.
- Снідати будете смажені пиріжки на смальці, які приготували тиждень тому, а не те, що хочете.
- Ввечері будете із мамам дивитись її серіал. Тому що вона буде цього хотіти.
- Лягати спати будете разом із маман. Щоб після відбою було тихо і ніхто не заважав.
- В вашу кімнату будуть заходити як до своєї кімнати.
- Кожен місяць вас будуть питати, чи не вагітна ви, і якщо ні, то буде купа порад куди вас відвести для вирішення проблеми.
- Лікарі для ведення вагітності вже обрані і чекають.
- Народжувати будете там, де скаже маман.
- Виписка із пологового буде така, як скаже маман.
- Все, що стосується виховання дитини- це рішення маман. Ви не будете мати жодного відношення.
- Ну і по дому будете бігати тільки так. Навіть не сумнівайтесь