Каркуша Клара• 11 августа 2023
Вас бы заинтересовал такой мужчина, если вам около 30
Ему 38
Симпатичный, интересный, спортивный
Был женат, детей нет
С другом имеют свой бизнес, окна.
Живёт с мамой в загородном доме
Подразумевается, что его будущая жена тоже будет жить с мамой в загородном доме.
Симпатичный, интересный, спортивный
Был женат, детей нет
С другом имеют свой бизнес, окна.
Живёт с мамой в загородном доме
Каркуша Клара
• 11 августа 2023
Ответ дляВ танке
а вас устраивает качество ее быта? дизайн тарекок, как она готовит, периодичность и т д
Я не жила с ними, но вроде да. Чисто, вкусно, аккуратно вроде. Я бы приготовила и подала хуже) И срач бы на кухне был после готовки. Я не люблю убираться.
Миловидна леді• 11 августа 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
На пианино?
это позор, как вам стыдно не знать, что струны внутри. Если вы настолько далекий от музыки человек, то хотя бы не позорились . Сразу видно все ваши интересы маргинальные
В танке• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
В большом доме каждую комнату камеру? А осматривать кто это все будет и когда. Не сравнивайте с мини-трешкой.
Да 270 м камеры везде,это не так дорого. 4 года необходимости следить и сомнений нет в приходящей Гале.
Каркуша Клара
• 11 августа 2023
Ответ дляВ танке
Зарабатывал бы больше, был бы успешней, чтобы Галю нанять какую то
Это ж за городом, тут Галя недорого стоит, клининг дороже в 10 раз
В танке• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
а зарабатывать нормально,чтобы этого не делать -нет?
Лиса Патрикевна• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Она хотела детей больше чем он, он не хотел ЭКО и искусственные вмешательства подсадные. Они оба здоровы были по анализам, но что-то не получалось все равно, она хотела ребенка любыми способами, а он нет, только природно.
Вибачте, у неї час спливав, просто нісся як вітер. А він свиня. Не зважав на це. Не думав про кохану жінку і про те, що хоче мати дітей з нею і тільки з нею. Але так думають, коли кохають. А не розбігаються.
Несемо світло разом• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Ну не по таким же мелочам. Хозяйка на кухне да.
Ну ось. Це і будуть дрібниці мами, яких ви маєте дотримуватись)
В танке• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Пуща. Галя с ОКР. клинингу делать нечего после
Каркуша Клара
• 11 августа 2023
Ответ дляРостки жимолости
Так. Працівниці завжди можна сказати, що вона погано помила вікна, що вона використовує смердючий засіб для підлоги, що нехай змінить швабру, бо ця залишає ворс. А свекрусі не скажеш - буде істерика ’уже мама вам не така’.
Ну не нравится, помой сама. Средство для пола вонючее выветрится быстро. Ворс остаётся, ну бывает, и правда купить новую швабру и не будет ворса. Можно делать из этого трагедию, а можно и не делать.
З горіха зерня• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Материального толку или вы про что?
Любого. Хотелка выросла, а мозгов нет.
Какой ему секс, семья и дети если он еще от матери не отделился?
Сумчатая кошка• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Мало ли что скажет мама, решает же сам мужчина когда ему спать а когда нет.
Интересно так думаете - ему удобно, что она ему готовит, гладит, убирает, зато когда ему и что делать решает он САМ? Я думаю ему удобно все как у них заведено между собой уже годами и там уже ничего не поменять и не сломить, каждый из членов семьи получает свои плюшки, и сын, и мать, и они уверенны в своей семье, а Вы будете приходящая дамочка, хоть и молодая, им это тоже выгодно, если что Вас построят как им нужно ради того, что Вам позволят жить в их таком прекрасном доме. Может они и не хотят и им не нужно, чтобы чужой кто-то вмешивался в их уклад и быт, а ребенок ему нужен, вот и согласны,Вас потерпеть, никто не знает как с годами сложится, он дома засядет со временем - бизнес и без него будет работать, станет еще старше, и будет Вас раздражать (а Вы уже сейчас его не любите) и он, и мама его, он с мамой будет уже чаще общаться, а Вы куда денетесь?! Все может поменяться ведь.
Миловидна леді• 11 августа 2023
Ответ дляПилосмок працює
Ну це у мене таке було за пару місяців) у вас буде набагато цікавіше. Можете потім стати коміком, зі сцени перли розповідати).
У мене є ще історія, про те, як я багато їм)) але це для іншого топіка)😁
я жду вашей истории. Счас день, много народу - может напишите топ ?
В танке• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
...и все слоями из ’не нравится’
Ростки жимолости• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Автор, ви така недалека, думаю, це через брак життєвого досвіду. В Україні і в світі, якщо ви не знали, дуже багато по-справжньому заможних людей. І от ви справді думаєте, що у Ахмєтова, Коломойського, Медведчука і Пшонки їх обійстя мами прибирали чи дружини? А в США? У Обами, у Трампа, у Байдена хто раком стоїть, підлоги миє? Не наймані працівники, ні? У прямо у вашого віконного олігарха - біда, ’я не хочу чужих людей в домі’. Бідося, як він один-єдиний з великим будинком під містом-мільйонником! Всі інші ж в міні-трьошках живуть, в його шкурі не були.
Каркуша Клара
• 11 августа 2023
Ответ дляКонфиденциальность
якщо б вас був син підліток, то в білизні ви навряд чи ходили б
Да при дочке тоже как-то... Вышла семья утро завтракать, мама в слипах и футболке, папа бубенчиками в трусах звенит, ребенок привык все норма)
Сумчатая кошка• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Н какой разницы нет, кто трогает ваши вещи, вашу мебель.
Домработницу можно поменять, уволить, а маму нельзя - Вам об этом написали
З горіха зерня• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Старый, пользованный, нищий, несамостоятельный мамкин сынок. Что вы в нем нашли?
Каркуша Клара
• 11 августа 2023
Ответ дляРостки жимолости
Ваш чоловік проти чужих людей в домі, ви сама це писали.
Я и сама против, но если станет такой выбор.
З горіха зерня• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Выходите за него. Вы единственная кто согласится подобрать это убожество в виде мужика, честно. Даже не сомневайтесь. Зато хоть ревновать не будете. Он кроме вас такой точно никому не нужен)
Каркуша Клара
• 11 августа 2023
Ответ дляВ танке
Почти, владеет 5 летний ребенок.
робот сам
Ну все равно же палкой надо куда-то тыкать, чтобы было чисто) или сама ездит, как робот кругляшки по полу)
Лунтик-паунтик• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Они и с первой женой так жили, мама все делала, все были довольны. Прожили 8 лет.
А потом что случилось? Куда делать первая из этого рая?
З горіха зерня• 11 августа 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Она была недостойна этого прынца и его мамки 🤣
Лиса Патрикевна• 11 августа 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Ви на пляжі теж не в купальнику? Бо моя білизна від купальника нічим не відрізняється, крім кольору. Іноді труси/футболка.
Лунтик-паунтик• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
А вы все пишете представляя ситуацию или кто-то так жил, с мамой?
Нет , автор, никто со свекровью до вас не жил. Ещё и которая считает себя хозяйкой всего, так как она мама сына, мама одна, а жён этих как грязи.
Каркуша Клара
• 11 августа 2023
Ответ дляКлептоманка
Ведут жить отдельно, когда есть куда вести
На съёмную квартиру многие идут. В чужие стены, в чужие вещи...
ШанельКуКу• 11 августа 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я б тоже была странная и недобрая, если б взрослым людям прислуживать нужно было, а они это как должное воспринимают и только рады на всё готовое домой приходить.
Может она просто так хочет внуков, что согласна терпеть и молча готовить, лишь бы вас не спугнуть
Но при еще не знает, что ее уже в гостевой домик переселяют 😂
Каркуша Клара
• 11 августа 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Вы считаете лучше ходить в красивой дом.одежде, но жить со свекровью? 😑
Я считаю, что семье глупо ходить в трусах при детях.
Каркуша Клара
• 11 августа 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Да не заморочуйтесь ви побутом. Разом все це швидко. Купа агрегатів посудомийки, робот-пилосос, і ще багато техніки, які спрощують життя. Головне-організація. Не треба виготовлювати. Чим простіша їжа, тим краще. Але звісно великий будинок-то великий будинок, тому раз на тиждень приходить людина і прибирає. Все.
Раз в неделю? Это какой слой пыли будет за неделю.